Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:21 pm

- Спасибо, Лучиэн. Боюсь, сама я не справлюсь, - встать Льяре смогла, но уйти далеко будет трудновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:27 pm

- Пойдем понемногу, - целитель поддержал девушку и вместе с Льярой направился в сторону столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:31 pm

Прриятно, - подумалось. От осознания, что Лучиэн рядом, идти было легче. Только дойдя до столовой, поняла, что очень устала.
- Возьмёте мне того же, чего и себе? - умоляюще посмотрела Льяре, устроившись за столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:41 pm

- Конечно, не беспокойся, - Лучиэн направился к стойке и через небольшое время вернулся с подносом, на котором стояли выбранные блюда. - Приятного аппетита, - целитель составил перед Дильярой овощной салат, запеканку и черный чай. То же самое во втором экземпляре все еще оставалось на подносе, дожидаясь, пока целитель составит это для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:44 pm

- Спасибо, Лучиэн. Выглядит аппетитно, - начинать трапезу слышащая не торопилась, ожидая, когда целитель присоединится к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:50 pm

- Вот и замечательно. приятного аппетита, Льяр, - чуть улыбнулся целитель.
Лучиэн, ты где сейчас конкретно? - вновь послышался мысленный вопрос друга.
В госпитале, в столице, а что?
Ты можешь прибыть в Нэрдиал? Это на севере. Как себя чувствуешь? Только честно.
Не очень. Но я прибуду. Немедленно.
Хорошо. Там я помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:55 pm

- Спасибо. И Вам, - Вспомнила, как Лучиэн следил, чтобы она съела хоть что-нибудь, улыбнулась. Теперь её очередь. Льяре поняла, что успокоится только тогда, когда на тарелке сотрапезника ничего не останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:07 pm

Лучиэн отстраненно взглянул на подставленную им же самим перед собой еду, однако размышлял о другом: как именно попасть, не привлекая внимание, к своему другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:11 pm

- Что-то не так? - забеспокоилась Дильяра. Попробуйте, это вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:15 pm

- О, нет, все хорошо, просто задумался, - вспомнил целитель просьбу неизвестного друга не говорить о нем никому. Ради приличия съел пару кусочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:24 pm

Этот отстраненный взгляд... В Слышащей проснулась безопасница.
- Знаете, Лучиэн, когда Вы попросили рассказать, я не могла как-то даже вспомнить что-нибудь хорошее - все эти покушения, предательства, то, как за Вами охотились... Льяру передёрнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:29 pm

Целитель опять же понял по-своему.
- Прости, я не знал, иначе бы не просил тебя рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:33 pm

- Все хорошо, Лучиэн. Наконец-то это закончилось... Хотя я, наверное, долго еще не смогу доверять незнакомцам. Я вот о чем - самое время восполнить запас хороших воспоминаний, как считаете? - счастливо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:50 pm

- Закончилось? Наверное. И как же это сделать? - заинтересовался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:56 pm

- Может, погуляем, когда Вы пообедаете? Надоело в госпитале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 7:04 pm

- Льяр, я бы с удовольствием, но у меня есть одно неотложное дело. Может, я тебя провожу, куда ты скажешь? - предложил альтернативу целитель.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=111
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: