Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+2
Целители
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:02 pm

- Ты гляди, девочки узнают, что ты приехал, каждая захочет побаловать. Кажется, Инир очень рад был гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:04 pm

- Скажешь тоже, - смутился эльф. - Я рад встрече, очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:08 pm

- Я тоже рад, что ты приехал. Прости, встречи достойной не смог организовать... А ты не смущайся, разберут же на сувениры, - хмыкнул, подливая чаю. - Чего нового у тебя, всё работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:13 pm

- Да, работаю. Временами слишком сложно приходится, - Лучиэн сам не мог объяснить, почему степному коллеге хочется отвечать всегда прямо и честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:18 pm

- Ну так ты ж у нас максималист, - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 6:26 pm

- Вот это не меняется, Инир, - согласился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:16 pm

- Может, это и к лучшему. Да вы, эльфы, вообще мало меняетесь - а мы вот стареем... Как твоя диссертация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:22 pm

- Тему пришлось сменить, - в голосе эльфийского целителя послышалось напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:26 pm

- Прости. Чем планируешь заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:35 pm

Лучиэн посчитал вопрос относящимся к ближайшим планам.
- Почему-то опять отправили в степь. Не, я очень рад встретиться с тобой, вместе поработать, но вот остальное, - целитель пожал плечами. - Сам знаешь, какие отношения у меня с сородичами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:37 pm

- Не наладилось ничего? Вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:38 pm

- Какой там, - махнул рукой эльф. - По-моему, хуже даже стало, ну да ладно, не стоит об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:41 pm

- А о чем стоит? Даже не знаю, к чему подступиться - все по больному попадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:44 pm

- Все нормально, Инир, мне стоит научиться общаться на подобные темы более спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:47 pm

- Ты и так неплохо держишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:52 pm

- Благодарю, - эльф чуть улыбнулся. - Так что найти бы сейчас, где в лагере приткнуться.К тебе неудобно уже проситься, надоел поди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 7:53 pm

- Да что ты, хочешь - вообще оставайся. Я тебе всегда рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:00 pm

- Спасибо, Инир, - обрадовался Лучиэн. - А то как представлю этих наших дипломатов... - целителя передернуло. - Ну их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:01 pm

- У тебя же вроде родня тоже этим делом занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:04 pm

- Родня. Но они другие, Инир. Возможно, я пристрастен, но это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:05 pm

- Это совершенно нормально, не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:19 pm

- Инир, с кем из заклинателей можно поговорить так, чтобы это не стало достоянием внимания Великого хана? Или лучше не стоит начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:22 pm

Целитель задумался. Прошло не менее пяти минут в молчании, прежде чем Инир ответил:
- Можно. Для тебя ведь это очень важно... Я договорюсь о встрече. Но не сегодня, чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:29 pm

- Благодарю, Инир, для меня это действительно очень важно, - подтвердил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:31 pm

- Ты для этого приехал в степь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: