Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:04 pm

Дильяра присела на краешек скамейки. Ментальное воздействие усиливалось, и, хоть противиться ему не хотелось, страх помогал оставаться в сознании. В сознании - условно: девушка воспринимала только текущие события, не понимая, что было, а чего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:12 pm

Понять бы еще, что с девушкой? Вроде бы внешне все в порядке? Что тогда? Что-то с магией? Тогда разобраться одному будет сложно.
- Ниирмиль, вы можете вызвать Дайанира?
Как ни крути, а эльфийки в предобморочном состоянии просто так по дворцу не ходят. Дайанира, конечно, очень не хотелось отвлекать от его дел, но ничего лучшего Рэн не придумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:21 pm

Льяре подскочила со скамейки.
- Не нужно, Ваше Высочество, пожалуйста - я только что от лорда дхаэ Каэльда, - с робкой улыбкой склонила голову. Сознание стремительно прояснялось, но лучше от этого не становилось: Дильяра уже пожалела, что не отправилась отдыхать. Ещё немного - и она заснёт прямо здесь, на скамейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:28 pm

От такого заявления Рэн опешил.
- Но тогда как же вы в таком состоянии? Вам нужно отдохнуть, немедленно. Вы обещаете? - на слышащую посмотрели серьезным светло-синим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:25 pm


- Конечно, Ваше Высочество, - очередной поклон. Всё существо требовало подчиниться Старшей крови, только что-то подсказывало, что юному принцу не слишком приятны будут эти церемонии.
- Позволите откланяться? - улыбнувшись, поспешила скрыться за ближайшим углом, стараясь, чтобы побег хоть немного напоминал простой уход, - где и опёрлась на стену, тяжело дыша.

Всё вокруг плыло - разум пытался спорить с инстинктами. Выходило не слишком хорошо: в глазах потемнело, Льяре просто сползла по стенке, вены горели - откат за неподчинение пришёл затмевающей разум болью. Слышащая уже не могла контролировать транс. В астрале было не проще, незримые нити словно раскалились, наказывая за неповиновение, за то, что не сразу вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 9:09 am

Ильгизар
Присутствие Хионэля позволяло надеяться, что в сложных жизненных ситуациях эльфийского Повелителя не оставят валяться в коридоре. С другой стороны, присутствие охраны помогало выстоять до конца, потому как хлопаться без сознания на глазах у охраны как-то нехорошо. В любом случае, потенциальная помощь была всегда рядом.
А вот незнакомой девушке тихонько сидящей около стены в коридоре и не реагирующей абсолютно на двух эльфов, подошедших к ней, помочь было некому, кроме этих самых эльфов.
Кажется, девушка в сознании, но в трансе, что ли?
Долго размышлять Ильгизар не стал, и пока не появился из-за поворота Рэн и не обвинил в очередной раз в халатном отношении к подданным, подхватил девушку на руки и телепортировался в кабинет Дайанира.
-->Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:19 am

Вот так с ходу девчонку найти не удалось. Дух было совсем расстроился, как вспомнил, что она жеж слышащая, значит, можно поискать еще и в другом месте. После этого поиски пошли удачнее, да и привычнее здесь было птицу, что не говори.
Особо не церемонясь, дух нашел Дильяру и обратился к ней скороговоркой, пока она еще чего не удумала.
- Можешь говорить мне что угодно, мне наплевать, просто твой целитель удрал из госпиталя из-за твоего письма и пытается отыскать тебя. Как ты понимаешь, безрезультатно. Может того, свой эгоизм убавишь и поможешь эльфу, а? Он ничего не помнит, состояние плохое, особенно когда телепортировался, помощи ждать неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 9:13 am

Где-то там, в материальном мире, в ответ на резкие обвинения духа по щекам потекли слезы. Часть сознания восприняла слова, но только часть...
- Если я вернусь, станет только хуже, - тоном, не допускающем возражений, ответила духу. И рванула еще глубже в астрал, растворяя личность в нитях Столицы, чтобы не дай Хаос ее не переубедили. Нужно держаться твердо, иначе история повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 10:32 am

- А ну стоять, паразитка! - дух тоже оказался астральной личностью упертой. - Ты кому лучше делаешь? Себе? Эгоистка малолетняя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 11:49 am

Вот Хаос! В астральном мире дух был сильнее. Оставаясь в полутрансе, чтобы легкий флер шел по ауре - помнила вопрос Мыша о поисковых заклинаниях - вернулась, резко вскочила, разворошив листву, мельком огляделась - куда это меня занесло? Дворец. Надо бежать из столицы!.. Почувствовала теплую волну узнавания, ласки, родства... Неодобрения. Вздознув, встала на засыпанную листьями дорожку. Здесь редко кто бывал... В обрамлении золотого угасания осени - семейный склеп. Спустилась по мраморным ступеням, касаясь пальцами холодной стены. Все происходящее сейчас казалось далеким, несущественным, нереальным. Только холод и мертвенная тишина.
Опустилась на колени, низко склонив голову. Признание вины и просьба о наказании... Тяжелые слезинки, разбивающиеся о безликий мрамор и безмолвная молитва.
- Почему я не ушла вместо Вас, с Вами, мой Повелитель... Что же мне делать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 12:09 pm

В семейном склепе духу было очень сложно, зато возможно рассказать обо всем произошедшем и подговорить других духов помочь. Ну и что, что не свои? Одно дело делаем.
- Перестань думать только о себе, перестань себя жалеть. Тебе же помочь пытаются, другие существа, угробляя себя при этом, между прочим. Ты подумала хоть на миг, как твой целитель отреагирует ,а? Подумала, что он сейчас ничего не помнит, но, тем не менее, ищет тебя, чтобы помочь тебе? Нельзя же зациклиться только на себе. Кто поможет ему? Подумала, какие будут у него неприятности? Да в конце концов, что он за Грань уйти может! Мне ,конечно, нужен собеседник, но я и с живыми вами неплохо общаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 12:34 pm

Без меня он спокойно бы работал в госпитале, не подставляясь так раз за разом. А сейчас его есть кому удержать... Даэне, Тиррелинир, прадед его, в конце концов, может всегда наследника вытащить... А я не должна портить ему жизнь. Может, и правда лучше уйти за Грань? От меня всегда одни неприятности.
Заставила себя собраться с мыслями. Нельзя здесь оставаться, рано или поздно отыщут. Я... Вернусь. Чуть позже.
Дворец, зал телепортации, уверенный вид...
- Добрый день. Мне нужен телепорт в Азмер. А оттуда - на человеческие земли...


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Пн Апр 22, 2013 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 1:45 pm

Забираться во дворец было опасно, но дух все же решился залететь на секундочку, напоследок поговорить с Дильярой.
- Если ты сейчас все бросишь и уйдешь, спокойствия в астрале тебе не будет, Миром клянусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:43 pm

Клятва духа испугала Слышащую. Девушка замерла.
- Зачем тебе это? Отпусти. Так будет лучше, и ему тоже.
Льяре всё ещё колебалась, даже не задумываясь о том, что пересечь границу Эльгардара она вряд ли сможет снова. Спокойствие... Хорошее какое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:46 pm

Дух рискнул еще на немножко выглянуть из астрала: уж очень эту упертую девчонку остановить хотелось.
- Пришла, перебаламутила всех, а теперь "я сама за всех решаю ,кому лучше будет?" Да, и других духов подговорю, нам там делать нечего, так что в транс можешь не входить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:10 pm

- А зачем мне транс? Одно движение, и в ладони привычно лежит тонкая маслянисто поблескивающая игла. Только любимое оружие развернуто не тем концом. Сжать пальцы - и войдет в вену. Может, получится не так красиво и безболезненно, как у ювелира, но быстро уж точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:14 pm

- Психованная! - оценил по достоинству действия Дильяры дух. - Бессовестная! - терпение духа небезгранично, так что рассержанная астральная личность удрала домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:32 pm

Дух исчез, а Льяре так и стояла, глубоко, до головокружения, дыша. Игла выпала из задрожавших пальцев.
- Мне нужно в Азмер, срочно, - повторила запрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:46 pm

Дежурный телепортист покосился на девушку, на время застывшую в раздумьях, но подтвердил запрос, и телепорт начал разворачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:55 pm

- Благодарю, - кивнув, посмотрела на телепорт, ожидая, когда переход полностью откроется...
1: успеет уйти или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:55 pm

Пользователь 'Дильяра Эвенхост' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 6:36 pm

Уверенно шагнула в серебристый туман.
-->Улицы Азмера
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 2:24 pm

И снова ноги принесли девушку в то место, которое она полжизни считала домом. Беспокоить обитателей дворца не хотелось - равно как и попадаться СБ. Всеми забытые дорожки в старой части парка, найденные когда-то любопытной девочкой, позволили бесследно раствориться в осенней листве. Снова? Почему? - усыпанные листвой мраморные ступени. Как же холодно, - Льяре и не заметила, что вся промокла под дождем, а ледяные стены теплом не делились. Правда, почти сразу внешние неудобства забылись, девушка вновь опустилась на колени.
- Мой Повелитель... Айит Ильтагир... Простите меня. Вы не можете меня отпустить, понимаю, но свой долг исполнить мне слишком трудно?.. Я запуталась, наверное, начала учиться жить иначе, забыла, что смысл у моей жизни может быть только один. Я готова принять наказание, но больнее уже не будет. Больнее, чем сейчас. Без него. Сердце колотится бешено, стук отражается от черных мраморных стен. Безмолвная молитва, слёзы, боль и холод. Я устала, так устала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:14 pm

Иллирэн

Весь день цвет глаз принца менялся, и отнюдь не в сторону зеленного с синим. Юноша что-то сосредоточенно обдумывал и в итоге попросил Ниирмиля отвести его в склеп, где похоронен отец повелителя. Ниир, уже начавший всерьез беспокоиться о состоянии айши, мысленно вздохнул с облегчением: в свете просьбы Лириниэля его поведение становилось абсолютно обоснованным. Ребенку трудно примириться с гибелью одних, пусть и приемных родителей, а тут еще и родного отца нет.
Если уж меня представили роду, неплохо бы хоть раз навестить могилу отца повелителя. Иллирэн зябко передернул плечами. Принц так задумался,что заметил присутствие другого эльфа в фамильном склепе Кхаледов слишком поздно для того, чтобы незаметно уйти. С досадой посмотрел на спокойного Ниира. Похоже, безопасник эльфа, точнее, эльфийку, угрозой не посчитал, а в остальном, как обычно, предоставил айши разбираться самому.
- Простите, если помешал, - простая фраза была произнесена по-эльфийски. Рэн присмотрелся получше: я ведь уже встречал ее, во дворце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:28 pm

Льяре почувствовала теплую волну. Вскочила, низко поклонилась:
- Нет-нет, простите, Ваше Высочество, - замерла в поклоне, почти не дыша. Снова стало больно за юного принца, оставшегося без родителей так рано. Опять Льяре стала ненавидеть себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: