Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:02 pm

- Кто-то вызывает Инга. Я потерял его и не чувствую по крови, он уже не читается в нашем роде... - Хар скрестил на груди руки и внимательно посмотрел на некроархимага. - Как его оградить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:08 pm

- Где у него прах? - первым делом поинтересовался юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:11 pm

Брови главы рода поползли вверх
- В смысле? Он умирал, но... не знаю, тела нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:15 pm

Некромант задумался, потом махнул рукой.
- Это сложно. В общем, где-то есть прах Инга, и если он попадет в чужие руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 9:02 pm

Харониир закатил глаза, зачем-то погладил шершавую рукоять боевого кнута.
- Можешь конкретно сказать что это такое? Во что он впаялся на этот раз?! Да, твой медальон.
На кровать полетел золотистый ромбик.
Харониир прошелся по комнате, не скрывая, что нервничает.
- Этот идиот опять кулон снял... голову оторву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 3:48 am

Уже не впечатлило и не напугалр: бояться Виргиний перестал, а вот уважать даавно-о начал. Так что теперь только покосился на боевой кнут, и только. Тревогу отца он разделял полностью.
- Прах, маленькая кучка светлая, объмом с ладошку. Если кто-то нашел, может делать с братом все, что захочет. Мне надо найти Инга, пока не стало совсем поздно,  вернее,  его частичку.
Юноша взял в руки амулет и конкретно подвис над ним. Первой мыслью было "Хорошо, не серебряный". Потом мысль выкристаллизовалась в другую. "Это то, что я думаю?"
Эльфенок удивленно-непонимающе посмотрел на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 6:06 am

Глава рода задумчиво посмотрел в окно.
- А что может некромант с уровнем Инга? - уточнил Харониир и оглянулся на медитирующего над кулоном Виргиния. Еще раз ругнулся беззвучно.
- Если я погибну, связь перенастроится на тебя. Все попавшие в беду Норваны так или иначе будут направлены к тебе. Да, ты мой наследник. Но посвящение проведем после восстановления храма
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 7:06 am

На слова про попавших в беду родственников юноша серьезно кивнул, решив об остальном пока не думать, иначе в мыслях вновь появлялась растерянность: как, меня ведь только приняли, да и вообще, если уж так считать, меня не знают.
- Так, некромант. Стихийно вызывать тьму, причем она будет зависеть от его эмоций. Чувствовать тьму, спонтанно на нее воздействовать, но уйдет много собственного резерва. С амулетами может сотворить проклятье, может сам спровоцировать нападение со своей неоформленной темной магией. В общем, бомба без управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 7:37 am

- Тогда зачем он нужен? Универсальный накопитель темных сил большого объёма?
Харониир снова устало уставился в окно.
- Сам Инг где-то в столице, я потерял его на улицах... насколько я понял, он направлялся в госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 7:47 am

- Давай я попроьуб его найти. И... я не ощущаю брата как темного, - ответил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 8:02 am

Харониир уже вернул самообладание и теперь прежнее равнодушно-холодное выражение вернулось на его лицо
- Ищи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 8:10 am

Но тревогу-то Виргиний запомнил очень хорошо. Юноша кивнул, сосредоточился, пытаясь почувствовать брата.
Что-то непонятное, холодное, опустошенное. И где-то на грани сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 8:53 am

Ингвариэль, как существо отозвазлся из госпиталя. Резерв обнаруженного Норвана прыгал от максимума в ноль и обратно. В месте с ним отозвался небольшой род в Сальтаре, при южных границах, еще несколько ветвей по Эльгардару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 9:04 am

- Инг в госпитале, в столице, - Вир открыл глаза, взглянул на Харониира. - Но когда я его искал, отозвались еще и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 9:18 am

- Другие младшие лорды? Ну чтож значит сила рода приняла тебя как наследника. Будь Ингвариэль стабильнее, был бы он. А так... я уже минут пятнадцать получаю сообщения получаю сообщения о том что он только перешагнул грань. Если бы оно было одно, я бы забеспокоился... а так... просто не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 9:43 am

- Он НА грани, - нахмурился юноша. - Он ничего не хочет.
Будь Ингвариэль стабильнее...
"Я замена, потому что других вариантов нет?"
Чувство спокойствия, уверенности, начинающее появляться, что уж скрывать, резко сошло на нет. Нет, зависти к Ингвариэлю не было никакой, тревога, забота.
Виргиний даже и забыл давно, что у эльфийских родов есть такая особенность, ему было хорошо только от того, что у него нашлась новая семья.
Может, оттого, что юноша не видел реально всегоррола, он и не представлял в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 10:09 am

- Найрисель, когда лорд Ауриниэль сможет покинуть госпиталь?
Харониир повернулся к целицелю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 10:23 am

- Полагаю, покинуть дворец может даже сейчас, но ему нужен целительский присмотр, хотя бы дня четыре и постоянный отдых, - возмущенный взгляд чеиных глаз проигнорировали. - Уставать будет быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 10:28 am

- Тогда вы можете отдыхать, - Хар благодарно кивнул своему нестандартному целителю - мы в госпиталь. Вир, собирайся, освоим твой долг жизни. И скорее всего организуем второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 10:33 am

- Второй? - суля по впечатлительности, юноше хватило и первого долга. Тем не менее, спорить он не стал, потихоньку поднялся. Собираться, собственно, было нечего. - Отец, а Найриселю ничего не будет?

- Благодарю, лорд Харониир, - целитель поднялся, легко поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 10:45 am

Харониир чуть улыбнулся.
- Ничего. Я забрал тебя у лорда Альевира. Найрисель, вы пересекались с враждебными некромантами? Вир, будет плохо - скажи мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 10:54 am

- Спасибо, - юноша благодарно улыбнулся. - Хорошо, я скажу.

- Да, лорд Харониир, пересекался. Вир, я тебя волновать не хотел, - пояснил он на тревожный взгляд младшего друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 11:13 am

- Отдохни и найди меня. Пойдем, Вир.
Но едва юноша скользнул из кровати Хар замер и прикрыл глаза.
- Най ему одежда нужна... можешь еще и с этим помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 11:21 am

- Хорошо, - с легким недоумением ответил Найрисель. - Сейчас найду, - успокаивающе кивнул и покинул комнату. Сильно заморачиваться не стал: направился к себе.
- Когда похитили, ударили файерболом, одежду переклинило, - пояснил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 37 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 11:26 am

Хар понимающе кинул и устало хлопнул по дверному косяку.
- Прикажи Ингу выжить. Если не поможет, станешься со своей возможностью изъятия долга
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: