Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:40 am

- Знаю. И хвала Миру, что не умираешь, - кивнул целитель. Убедившись, что Ингвариэль уснул, Лучиэн еще раз проверил работающие заклинания и вышел из палаты. Оставлять пациента, естественно, просто так не стали, попросили Танадиэля присмотреть, в случае чего, да и повоздействовать.

Осторожно заглянул в соседнюю палату, к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 7:57 am

- Ясно. Хорошо, будет вам сейчас обед, нормальный обед, - уточнила Тальяна, вспомнив, как вчера пошутила над эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:04 am

- Вы составите мне компанию? -  тепло улыбнулся безопасник, подошел почти вплотную к целительнице, глядя в ее глаза.


- Лучиэн, - тихонько позвала Льяре, видно было, что она обрадована приходу целителя.


Последний раз редактировалось: Дильяра (Пн Май 12, 2014 8:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:47 am

- Cоставлю... я сейчас тогда принесу обед, - Тальяна чуть отступила, отвела взгляд, чтобы скрыть смущение.



- Привет. Я подумал, что ты отдыхаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:49 am

- Благодарю, милая леди. Вам помочь?


Последний раз редактировалось: Дильяра (Пн Май 12, 2014 8:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 8:51 am

- Холодно, - Льяре поежилась. - Да и устала я уже отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 10:03 am

- Хорошо, ты не отдыхаешь, ты выздоравливаешь, - Лучиэн укрыл Льяру теплым пледом, поделился энергией. Второе явно эффективнее, не просто ведь так холодно.



- О, нет, что вы, - запротестовала Тальяна. - Я сейчас, - целительница отправилась за обедом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 11:17 am

Кард остался растерянно смотреть на закрывшуюся за целительницей дверь.


- Я очень стараюсь, - улыбнулась. - Лучиэн, Вы немного отдохнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 12:34 pm

Вернулась Тальяна примерно минут через десять. Принесла обед, с улыбкой обратилась к Карду.
- А вот теперь я бы не возражала, если бы вы помогли мне, господин безопасник.




- Да, Льяр, я оценил ,- серьезно кивнул целитель. - Да, отдохнул немного, не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 12:39 pm

На взгляд слышащей, целитель скорее устал, чем отдохнул, но показывать беспокойство она не стала - не хотела, чтобы Лучиэн переживал.
- Вы с Тальяной учились вместе?


Кард мгновенно перехватил у девушки тяжелый поднос.
- Пахнет замечательно, - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 12:41 pm

- Верно. Таль на курс ниже меня.




- О, благодарю
, - Тальяна передала поднос безопаснику. - Заслуги в этом моей нет, я только принесла из столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 12:46 pm

- Расскажете про свою учебу? - заинтересованно посмотрела на Лучиэна.

- Вы выбрали, наверное, все самое лучшее, - похвалил Кард. - Я бы точно не справился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 1:12 pm

- Учился в столице, числился в хороших учениках, но особым рвением к предметам не страдал, хоть и не ленился. Цель была – закончить академию, чтобы родители не возмущались. Зачеты-экзамены сдавал где с помощью хорошей памяти, где с помощью интуиции, но, что немаловажно, с первого раза. В общем, особых проблем окружающим не доставлял.
Был азартен, хоть и умел остановиться вовремя. На предпоследнем курсе однокурсники подбили меня на «слабо», дескать, никогда тебе диплом у лорда Дайанира не писать. Пари я выиграл.  Отступать  не любил, так что ему ничего не оставалось, как сцепить зубы и писать  диплом. Вот как-то так,
- целитель чуть улыбнулся. Потом изменилось все.


- Вы преувеличиваете, - Тальяна составила тарелки, разложила приборы. - Приятного аппетита, Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 1:47 pm

- Никогда бы не подумала, - внимательно слушающая девушка тепло улыбнулась. - Вы так любите свою работу!..

- Благодарю. Приятного аппетита, леди Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 2:10 pm

Спал без снов. Была ли в том заслуга ранее наложеного успокоительного заклинания, или регенерация решила заодно и нервы поправить не ясно, факт был не утешительным. Ингвариэль отключился посреди разговора, а это паршиво. Да еще и во время попытки вернуть себе роль исцеляющего за место исцеляемого, что еще хуже. Обида Лучиэна на грубость очевидна, да и заранее расчитана... Не был расчитан итог. Что уж теперь... ПВ палате кто-то находился, но понять кто было сложно. Еще или уже? И сколько я во имя стихий сплю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:22 pm

Присматривал за Ингвариэлем целитель, которого попросил об этом Лучиэн. В данный момент сидел в кресле и читал массивный древний фолиант в кожаном переплете, тисненом золотом. Внешность у целителя была весьма запоминающейся: предельно сосредоточенный взгляд черных глаз, легкий ровный загар, словно бы эльф долгое время проводил под солнцем, белая полоска давнего шрама у правого виска и коротко остриженные темные волосы, предельно коротко.
Впрочем у того же Лучиэна не намного длиннее прическа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:26 pm

- Льяр, многое изменилось, - повторил вслух Лучиэн то, что совсем недавно говорил для себя, в мыслях.




Тальяна принялась было за еду, но мысли девушки были явно далеко от обеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:28 pm

- Я надеюсь, что изменилось в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:30 pm

- Нет, Льяр, - целитель отрицательно качнул головой. - Погиб отец. Ему не помогли целители. Я не мог понять, как же такое возможно, ведь перед моими глазами на тот момент были достойнейшие среди равных: преподаватели академии, Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:35 pm

Кард ненавязчиво ухаживал за девушкой, пытаясь перехватить взгляд прекрасных глаз, а потому угощению уделялось внимания много меньше, чем оно того заслуживало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:38 pm

Дильяра знала, чувствовала, как тяжело было Лучиэну вспоминать смерть отца. Но время ведь лечит? 
- Лучиэн, мне жаль, что так случилось. Но ведь Вы смогли не сломаться, пойти дальше - и теперь можете делать невозможное, то, до чего другим целителям расти и расти. Вы очень сильный, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:45 pm

Лучиэн грустно улыбнулся.
- Льяр, я очень стараюсь. И каждый раз, когда, казалось бы, все, конец, я вспоминаю, что другие отступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:47 pm

Не ладилось с обедом и у самой Тальяны. Девушка смущалась, но пыталась это скрыть, а вкуса блюд, кажется, не запоминала в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:50 pm

- Лучиэн, - Льяре осторожно села, едва дотянувшись, обняла Лучиэна. - Я в Вас верю. Спокойные, уверенные слова. По-другому и быть не может, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 4:51 pm

- Там, за окном, сад? - спросил Кард, показывая на теплицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: