Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 7:23 pm

- Нет, благодарю, я знаю, как это работает, - Ян потер ладонями уставшее лицо, постарался сосредоточиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 7:25 pm

- И ещё, - объемный сверток. - Здесь лекарства и медальоны с заклинаниями. Для виконта и для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:03 pm

- От его светлости и от меня лично передайте, пожалуйста, огромную благодарность, - Ян аккуратно положил сверток на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:10 pm

- С Вашего позволения, я откланяюсь. Протокольное время вышло, - тонко улыбнулся посланник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:26 pm

- Благодарю за визит, - Ян поднялся, провожая гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:31 pm

Странный посыльный ушел, забирая с собой кое-что важное - информацию диагноста, совершенно невероятного заклинания, не обращающего внимания на щиты - принцип действия его не был основан на сканировании ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:44 pm

Янар прихватил медальон, сверток с лекарствами, направился к Арно. Оказалось, что викон только что задремал, о чем тихо сообщил Янару дежуривший около Лефебруа Зейлин. Решили отложить разговор на потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:47 pm

Когда Янар вернулся в кабинет, передатчик мягко светился - Дайанир желал его видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 9:27 pm

Янар поспешно присел за стол, активировал медальон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 9:28 pm

- Добрый день, Янар, - спокойный голос целителя. - Как самочувствие виконта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 9:35 pm

- Добрый день, лорд Дайанир. Немного лучше. Мы стараемся дать ему максимально отдохнуть сейчас, - отчитался Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 9:41 pm

- Вот и чудесно. Вам передали лекарства? Найдите зеленый медальон и настойку женьшеня - по три капли в питьё через каждые два часа. Янар, надеюсь, я могу на Вас положиться. Мальчик очень плох, эта служба заберет у него последние силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 9:48 pm

эта служба заберет у него последние силы.
- Я вижу, - мрачно подтвердил Ян. Внимательно выслушал инструкции главного целителя. - Все будет выполнено в точности, лорд Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 9:51 pm

- Если станет хуже - докладывайте немедленно, можете беспокоить меня в любое время. Арно нужно хорошо питаться, есть побольше фруктов. Да, еще одно: у него есть какой-то родовой медальон или фамильная ценность? Пусть носит как можно чаще, лучше - вообще постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:01 pm

- Найдем, немедленно, - подтвердил Ян. - Спасибо, лорд Дайанир. Мы приглушили магическую связь с Лучиэном. И ему, и нам так будет спокойнее, - рассказал Ян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:06 pm

- Хорошо. Главное, чтобы отрицательных последствий не было. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:08 pm

- Не слишком приятные в наличии, - признал Ян. - Отрицательных быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:16 pm

- Какие же? Да, для Вас - белый медальон и темная бутылочка с энергетиком, только не переборщите. Глоток в день, не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:22 pm

- Постоянный холод и ощущение, словно бы ты не можешь что-то расслышать, - рассказал Ян. - Лорд Дайанир, простите, но... насколько можно доверять целителям, которые будут откомандированы в посольство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:36 pm

- Как мне. Клятвы с них стребованы все возможные, к тому же... ради пациента они готовы на всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:42 pm

- Это облегчает наше существование, - устало улыбнулся Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:48 pm

- Арно не меньше нужна моральная поддержка. Не забывайте об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:54 pm

- Я помню, лорд Дайанир, - заверил Ян. - Поверьте, я делаю все, что в моих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:56 pm

- Верю. Ты справишься один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:57 pm

- Я не знаю, - покачал головой Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: