Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Смешанный лес возле столицы

Перейти вниз 
+2
Эленнир
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:35 pm

- Что дальше делать? - обратился к Ингвариэлю Лучиэн, когда целители оказались посреди леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:08 am

- Сложить где посуше и можно оставить. Благодарю, Вас Лучиэн, я бы не выб... - В этот момент Мыша скрутило спазмом. Это мозг, решивший, что тело слишком долго и непонятно спит, взялся за пробудку и послал ко всем конечностям импульс, отсутствие ответа на который все тот же мозг расшифровал как боль. Инг подавился воздухом и замолчал, низко опустив голову. Эмоции просыпались медленно, одна за другой. Страх пришел первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 3:56 pm

Лучиэн Ингвариэля поддержал, но как-то помогать магией побоялся, скорее всего сделает только хуже, посмотрим.
- Давайте-ка вы сядете здесь, иначе попросту упадете, - подвел аккуратно Мыша к поваленному дереву. Где-то я подобное уже видел, - нахмурился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:08 pm

Инг только упрямо помотал головой и лег рядом с деревом на землю, свернувшись калачиком. Это напряжение вызвало новую серию болезненых спазмов по всему телу. Обидно... Антидот так и остался в госпитале.
- Вы... не... слышащий? - Мыш говорил очень медленно, боясь лишний раз напрячь хоть что-нибудь. За страхом пришла злость. Ни на что, просто накатила ярость, и Инг глубоко и медленно вдохнул, напоминая себе, что это не его чувства, он не зол, просто... Просто откат. Такой каким он должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:11 pm

- Нет, простите, - Лучиэн присел на корточки рядом. - Ингвариэль, я боюсь помогать магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:19 pm

- Зелье... Это зелье отходит. Не воспринимает магию. Обезболивание. - Произнося по слову на выдох попытался разъяснить Инг. В процесс очистки включилась печень, со всеми соответствующими ощущениями ее работы. Из чувств проснулась апатия и расслабиться стало проще. Все равно двигаться не хотелось, тем более что за любым движением следовало наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:22 pm

- Понятно, - целитель коротко кивнул. - Не разговаривайте больше, я буду рядом. Зелье? И какого же характера? Явно что-то очень сильнодействующее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:39 pm

Инг благодарно прикрыл глаза и в несколько попыток повернул голову, пряча ее в траву. Так было легче... Не так стыдно. Стыд. Дышать стало легче, востановление стабилизировалось. Невидимые муравьи тоже оставили в покое. И без того бледная кожа стала чуть синеватой - сердце выравнивало свой ритм. Мыш на удачу сжал кулак и тут же расслабил руку, проверяя насколько может двигаться. Ну... Продышавшись, он решил что пока не может, хотя уже почти все. Говорить скоро будет можно. Зато пришли мысли. С работой можно прощаться. Врач, не способный контролировать свои слабости, госпиталю не нужен. Пациента оставили, тоже плохо. К леди Дильяре не зашел. Финиш. Все что мог, я нарушил... Надо полистать устав госпиталя, может  что-то еще не успел?
- Лучиэн, благодарю Вас. Я скоро буду в порядке... Прошу прощения, что заставил в этом всем поучавствовать. И благодарю за лестную оценку операции, но о ней лучше никому не знать. Это был не лучший выбор курса лечения. Мы могли его убить... Я не расчитал риск и очень рад, что он не оправдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:51 pm

Хвала Миру, коллеге стало вскоре настолько хорошо, что он смог озвучить некоторые свои проблемы. Лучиэн все же очень подумывал помочь магией, но нет. Вроде как состояние стабилизируется без его участия, так и не стоит провоцировать. Мало ли.
Чуть нахмурился, дотронулся до плеча. Очевидно, стронул, когда помогал Ингвариэлю или задел где - уже не вспомнить, - но болело оно сейчас страшно. Температура поднялась. Плюс к этому выложился на операции. Но, что скрывать, поработал в удовольствие.
Лучиэн, благодарю Вас.
- Не за что. Спасибо, что сейчас не прогоняет, а мог бы, дескать, я в невыгодном свете сейчас перед вами выгляжу.
заставил в этом всем поучаствовать.
- Это мой выбор. Я за вас беспокоился. Правда, не помог ничем получается.
благодарю за лестную оценку операции
- Я действительно так думаю, Ингвариэль.
Я не рассчитал риск
- Я согласился вам помогать, значит, ответственность лежит на нас обоих, - не согласился целитель. - С Лардаром сейчас Тальяна, целительница, которая присматривала и за Льярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 4:56 pm

Мыш зажмурившись опять уткнулся в траву и через минуту оттуда пробурчал.
- Вы не могли бы наложить обезболивание? Нам надо возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 5:04 pm

Раз сам говорит, значит, уже можно. Активировал заклинание обезболивания, опять своего собственного творчества, которое применял в полевой работе, к безопасникам: выверенное до малейших колебаний организма, мощное, цельное, но не притупляющее восприятие реальности, чем грешат стандартные схемы. В заклинание помимо прочего был сразу добавлен восстанавливающий и общеукрепляющий компонент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 5:21 pm

Ого... Прося обезболивание Инг не ожидал ТАКОГО эффекта. Тело не только перестало ныть, но и почти сразу перестало, как-либо беспокоить. Мыш осторожно приподнялся на локтях и посмотрел на Лучиэна, присевшего рядом. О... Мда... Загнять своего пациента обратно на больничную койку. Такого даже в уставе не написано. Скорее всего.
- Лучиэн... Похоже я Вам плечо обратно сорвал... Срыв, растяжение, воспаление связок поднимет температуру, боль при этом добавляется бесплатно и сразу. Надо возвращаться... - Осторожно встал и попробовал пройтись, что получилось. Следующим пунктом программы было создание телепорта на максимальную длинну перемещения и, по возможности, до госпиталя включительно. Телепорт открылся и хватило его с большой натяжкой. С сомнением повернулся к коллеге.
- Мы должны оказаться в госпитале, но не уверен... Или немного пройти лесом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 5:28 pm

Похоже я Вам плечо обратно сорвал..
Целитель с трудом поднялся, через силу чуть улыбнулся.
- Все хорошо, - успокаивающе кивнул.
Мы должны оказаться в госпитале, но не уверен...
- Пройдемся немного, что такого, - потерял бдительность, тут же споткнулся о крепкий корешок, высунувшийся из земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 5:38 pm

Еле успел перехватить падающего Лучиэна.
- Значит в телепорт. - безапеляционно заявил Инг и, поддерживая...Друга? Коллегу. направился в телепорт. Он даже хорошо сработал. И почти до госпиталя. В метрах пятидесяти от входа раскрылся выход из телепорта Ингвариэля.

---> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 5:45 pm

От падения спас Ингвариэль, иначе бы навернулся господин отрядный целитель изрядно, да еще в колючий кустарник.
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 8:33 pm

Выйдя за ворота Элен огляделась.
- Инг, ну, ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 9:06 pm

- Видишь пастуха без стада? - выше упомянутый объект выжидающе помахал рукой от границ леса. Сделай он шаг назад скрылся бы в кустарнике, а так рыжий эльф возвышался над бушующей листвой.

Переводя дух от чересчур быстрой ходьбы, девушка кинула взгляд на рыжего. Каким-то шестым чувством он ей показался ужасно знакомым, но этого просто не могло быть. С пастухами Элен не общалась даже в детстве, а уж сейчас!..
Осознание пришло неожиданно.
- Только не говори что... Хотя я уже ничему не удивляюсь...
Тяжело вздохнув, Элен двинулась к эльфу.

- Иллюзия... Это я.
Мыш вышел на встречу, показывая тропину, и охнул - длинные и густые волосы его подруги колыхались свободно на ветру, делая ее похожей на видение. Хм... Рассерженное и бледное видение. Так зла? Запустил диагност и получив результат успокоился.
- Тебе сильно плохо? Сможешь идти?

Элен гневно от него отмахнулась. Целитель - это диагноз.
- Рассказывай.

Инг улыбнулся и, тряхнув новоприобретенными рыжими кудрями, двинулся в глубь леса. Молча. Наконец он выдал на одном дыхании.
- Похоже, кое-кто сильно заинтересован в смерти Лучиэна и, как Мыш, я помешать этому не мог. Поэтому... - Инг прервался и некоторое время молчал - ... я подделал свое тело и теперь считаюсь мёртвым.

Элен тоже решила сначала помолчать - пыталась разложить по полочкам тот минимум информации, что у нее был. Сильно сжала равую руку в кулак, на руках не было привычных перчаток, поэтому ногти впились в кожу. Выступила капелька крови, которую девушка тут же вытерла о край кофточки - благо, та была темная. Наконец выдала тихим голосом, почти шепотом, но который услышали бы и в шумном зале.
- И ты логично предположил, что после твоей... смерти, на него никто покушаться не будет? Ты у нас этакая жертва? - последнее слово Элен произнесла так, словно выплюнула.

Мыш вздохнул и повторил то, что говорил до того Птицу.
- Если б я хоть немного был бы уверен, что после моей смерти будет мир, грузили бы утром мое тело. И куда в лучшем качестве. То пару раз телепортировалось по частям... А потом еще и поджог его... И старые раны на нем были... В общем егеря нашли фаршик запеченый в форме Летучих Мышей.
Мыш хмыкнул и продолжил
- Как Мыш я был известен, да и боялись порядком. А вот как оборванец с навыками боя, я могу попасть в опозицию, на приказы которой мне по большому счету чихать. По крайней мере со своими навыками я найду и узнаю больше. Если не убьют. И смогу передать той же СБ, которые расследуют мою "смерть".

- Хорошо, допустим. Но если тебя узнает кто-нибудь? Ты не сможешь поддерживать иллюзию вечно, ты в конце концов просто выдохнешься! - Элен посмотрела на "Инга", хотела получить поддержку в знакомом взгляде, но встретила лишь незнакомые рыжие лохмы и смеющиеся, зеленые, совершенно чужие глаза. И поспешно отвернулась, предпочтя и дальше рассматривать деревья. - Или могут опознать тело... Я доверяю твоим способностям, но как ты сам сказал - ты довольно известен, за дело возьмутся лучшие специалисты. Что ты будешь делать в этом случае?
Говоря это, Элен начинала потихоньку остывать. Злилась еще, конечно, но обреченно понимала, что пути назад все равно нет. И она сейчас может либо помочь Ингу - не просто так же он ее звал, либо бросить. Но на последнее она просто не способна.

Инг вздохнул и скинул иллюзию. Вновь возле девушки стоял хмурый белый Мыш при полной форме
- Именно, Элен. Иллюзию я долго держать не могу, а в столице меня все собаки знают. А опознать могут только действительно мощные профессионалы типа Лучиэна. Но он болел. Хоть как оказалось, сбежал из госпиталя. И именно туда, где я ждал его меньше всего. Единственное на что я надеюсь, что хватит тех двух литров моей крови которые я в труп влил. От сердца трупа остались лохмотья, но вроде получилось. Ну так вот. Нужна помощь с внешностью. Чтоб меня не узнали. По крайней мере еще с месяц

Элен на все уже готова согласиться.
- Мои иллюзии держатся 24 часа - максимум, потом тебя даже дворовая собака раскусит. Ты понимаешь, что я не смогу постоянно находиться рядом? Мне придется в "трауре" уехать из города, сообщить все твоей семье... Отлучиться "на минутку" будет не так-то просто.

Инг тяжело вздохнув остановился.
- По чарам, любым, меня найдут. Мне нужно то, что не будет отсвечивать в силовом диапазоне. Некоторую иллюзию я и сам держать могу, но нужно замаскировать меня без этого. Поэтому я обратился к тебе. Родным скажут СБ. Пусть они отдуваются.
Мыш чуть улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 9:22 pm

Элен хмыкнула. Пристально оглядела наконец-то принявшего прежний облик Мыша, постаралась как можно точнее сохранить этот образу себя в памяти - кто знает, когда ей снова удастся его вновь увидеть...
- Знай, Инг, я абсолютно против этой затеи. Но...
Внезапно на нее накатило осознание того, чего она так боялась - ради чего она, собственно, и приехала в столицу. Мертвый жених не устроит отца так же, как и отрекшийся от рода... Голос из-за этого дрогнул, но Элен умело замаскировала эту оплошность под кашель. Ладно, у него и без того полно проблем.
- Цепляй назад морок и пошли по магазинам, - улыбнулась почти что искренне.

- Элен! - Мыш казалось и не собирался двигаться с места. - Я посвятил тебя в то что я жив еще по одной причине. Ты... нашла себе... любимого?

А если я скажу, что нет, ты естественно тут же воскреснешь? - горько подумала она про себя.
- Да... вот все никак не знала, как тебе сказать, - краска на лицо никак не хотела идти, так что пришлось просто опустить взгляд. - Лорд Альбер, встретились с ним на одном балу несколько месяцев назад. Пару раз вместе танцевали, потом ещзе один совместный прием и еще... В общем, он довольно мил, - так откровенно она не врала лет с 30, когда еще была нашкодившим прыщавым эльфенком. Да простите меня неизвестный мне лорд Альбер, где бы вы ни существовали.

Инг вздохнул и тоже отвернулся.
- Ну хорошо... Я хотел сказать, что на тело я забыл одеть кулон рода.
Мыш вытащил серебристый ромбик и, покачав его на руке швырнул в сторону. Блеснула в кроне серебристая искорка и гордость Норванов исчезла из поля зрения, где через несколько секунд мелькнула черная крылатая тень.
- Можешь сказать, что не веришь что это я. Все равно перепроверять не будут. Как и не смогут объявить мёртвым. А только пропавшим безвести. Слово близкого много весит в наше время

- Инг, а если бы тебе тогда сказали, что Ари не мертв, а жив, но находится не пойми где, ты был бы рад? Если бы ты искал его десятки лет, но все безуспешно. Не хотел бы ты узнать наконец, что он умер и... и все, и жить дальше? Поставь себя на место своих родных.
Она посмотрела туда, куда упал кулон.
- Зря, сказал бы, что оставил его мне перед отъездом. Глупый поступок, но многие бы поверили.

Мыш убито кивнул.
- Но нужно придумать что-то, что поможет тебе...

- Со мной все будетв порядке, Инг. - Девушка подняла взгляд к небу, сощурилась от яркого солнышка. - Когда бы это леди Эленнир не выпутывалась из передряг? Пошли давай, цепляй морок и пойдем покупать тебе шмотки.
Тон вновь стал веселым. Элен шутливо взяла Инга под руку и потянула к воротам. Мысли в голове отсутствовали напрочь. о плохом думать не было сил, а о хорошем не получалось.

Инг на ходу нацепил морок и тоже попытался улыбнуться.
- Какой магазин подвергнется набегу первым? - спросил звонким голосом бывший Мыш

- Ну не абы какой! Такое тряпье, - выразительно глянула на одежду пастуха, - точно покупать не станем. У нас больше всего внимания обращают на тех, кто одет слишком плохо и слишком хорошо. Так что подберем тебе что-то среднее. Как, кстати, тебя звать сейчас будут?

----> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:38 pm

Они только дошли до опушки, как Виргиний, шедший чуть впереди, неожиданно обернулся к Лиссе.
- У тебя ножа с собой нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:41 pm

Подозрительно посмотрела.
- Ты решил свой не пачкать о мою тушку? - мрачно пошутила. Потом достала кинжал, подкинула его на ладони, но отдавать не спешила. - Тебе зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:42 pm

- Где ты видишь у меня нож? - некромант демонстративно развел руки в стороны, но в плаще все равно ничего не видно. - Ритуал хотел провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:45 pm

- Давай-ка тут без своих штучек, - возмутилась. - Какой еще ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:46 pm

- Некромантский, - спокойно "пояснил" Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:49 pm

Одарила скептическим взглядом.
- Не умничай, - проворчала. - Трупов я поблизости не вижу, а если ты хочешь намекнуть на меня, то даже не думай. Я повторю, что за ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смешанный лес возле столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешанный лес возле столицы   Смешанный лес возле столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 11:51 pm

- Если ты не видишь, это не значит, что трупов тут нет, - некромант замер, "прислушиваясь" к чем-то. - Отряд зомби не гарантирую, но вот пару-тройку найду тебе здесь спокойно. Так ты дашь нож или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смешанный лес возле столицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестности столицы
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы и переулки столицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: