Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:06 pm

Лучиэн тоже зашел, на автомате всмотрелся в ауру слышащей, покачал головой. Да, нехорошо.
- Льяр, - негромко позвал, - смотри, кто пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:10 pm

Сон как рукой сняло. Тьма, что они с ребенком сделали?! Убью Грызуна, если он маленького хоть чем-то обидел! Сто-оп, они родственники? Нет, но...
Ждать сил не было, нахлынул адреналин - эльфийка сама не поняла, как оказалась на ногах, распахнула дверь и обняла Ари, будто пытаясь закрыть, защитить мальчика. от любых врагов.
- Как ты? - во взгляде беспокойство, дыхание тяжелое, затрудненное. Перед глазами все поплыло от перенапряжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:19 pm

Мыш так и остался истуканом стоять под дверью, едва не касаясь верхнего косяка двери затылком. Мать моя роса... Вот так взглядом и убивают... Ооой... Я что-то явно пропустил
Ари не сразу сообразивший, кто перед ним, тоже обнял защитницу и уткнулся носом в ее плечо
- А я не верил ему... Леди Дильяра, как Вы? Что случилось?
точно что-то пропустил. Оглянулся на Лучиэна и шагнул от входа пропуская его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:24 pm

Казалось бы, логично, но почему-то очень неприятно. Оказывается, эльфенок ни капли не доверял. Хотя он и клятву принес, и Ари ему камень подарил.
- Льяр, тебе лучше снова прилечь, - заметил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:30 pm

- Тш-ш, маленький, ты в безопасности, все будет хорошо, хорошо, - говорила, словно в лихорадке, не отпуская Ари. - Ох, когда ты ел нормально в последний раз? Одновременно чистым рукавом попыталась стереть грязь с щеки мальчика. - Аримиир, они тебя обидели? - в воздухе повисла угроза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:36 pm

Мда, простого спасибо было бы достаточно, - невесело улыбнулся Лучиэн своим мыслям.
- Льяр, приляг, иначе тебе станет хуже, - еще раз обратился к девушке Лучиэн и вышел из палаты.
Остановился, раздумывая, куда отправиться дальше. По идее действительно нужна была целительская помощь. Но Инг занят. Дик? Вечер добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:42 pm

Дильяра словно очнулась, дернулась, как от удара.
- Лучиэн!.. Бросилась вслед за целителем, но тут же последовала его совету - споткнувшись, "прилегла" прямо на полу. Воздух, казалось, кипел от эмоций. Сердце билось быстро-быстро, до боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:44 pm

- Угумс, Лучиэн, слушаю, - кажется, мысли у безопасника были где-то далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:48 pm

Инг одним движением подхватил слышащую на руки и опустил ее на кровать. Мальчик встал рядом с кроватью, тревожно косясь на наставника.
- Вы живая... Я думал мне приснилось... - Ари улыбнулся и... почему-то заплакал. Без внутренней боли, просто от того, что этот долгий путь закончился.
Мыш прислонился к стене, предчувствуя, что прошение об увольнении ему подпишут посмертно.
Лучиэн, ты куда?! Меня же сейчас убьют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:52 pm

Хотел доложить, что благополучно вернулся в столицу, - кратко отчитался целитель, все равно ведь знают, что отсутствовал, да и не скрывалось это. Об остальном, о чем хотел, просить не стал: кажется, у Эльдика свои дела. - Доброй ночи.

Дернулся было на окрик Льяры, потом почувствовал, что все в порядке, Ингвариэль помог, да и что он сам может в своем состоянии сделать?
Лучиэн, ты куда?! Меня же сейчас убьют...
Инг, прости, но мне нечего сейчас там делать. Можешь спокойно оставлять Ари, Льяра точно теперь его от себя не отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:05 pm

Дик
- Вот и хорошо.

- Спасибо, - прошептала Льяре почти бессознательно, вымоталась. Мышу, впрочем, достойного внимания так и не уделили. - Ари, солнышко, все хорошо, - не на шутку встревожилась. - Я сейчас немножко отдохну, и пойдем домой, - пробормотала, явно не понимая, что происходит вокруг, взгляд был отсутствующим, настиг лихорадочный жар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:15 pm

Ари даже сквозь всхлипы понял, что происходящее не попадает под определение нормального, этому его научила степь и жизнь. Затравлено оглянулся, но Лучиэн уже вышел, а лорд Ингвариэль похоже как всегда был занят. Если бы дело касалось только его, Аримиир бы смолчал, не дело лорду перечить, но...
- Лорд Ингвариэль! Леди Дильяре плохо!
Призыв мальчика вывел Мыша из мысле речи и то отлепился от стены.
Я в этом не сомневаюсь, у тебя воспаление развивается, сейчас иди или в ординаторскую или в соседнюю палату, я подойду.. О.. нет, подойду не скоро, так что возвращайся сам.
Накинул жаропонижающее, поделился силой, добавил тонкоплетенное востанавливающее над головой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:24 pm

Инг, из меня сейчас помощник никакой, - свои силы надо оценивать трезво. Он ни заклинание толком сплести не может, ни переменные вставить. - Дальнияр Каэльд сейчас подойдет.

Действительно, названный целитель появился спустя полминуты в палате. Коротко поздоровался, бросил мимолетный взгляд на Аримиира и сосредоточился на помощи пациентке. Быстро. Четко. Уверенно.
К установленным Ингвариэлем заклианниям добавились еще несколько, скоррелированные с заклинаниями Мыша, затем последовала очередь лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:31 pm

Жарко как... Маленького бы не напугать... Лучиэн... Лучиэн, помогите... Злые крики отступников сменяются довольным смехом, удар подкованным каблуком по ребрам выбивает дыхание - боли она уже не чувствует. "Давай волосы отрежем! - Не-е, смотри, как надо", - наемник, грубо намотав давно растрепавшуюся косу на руку, резко вздергивает полубессознательное уже тело, пытаясь рассмотреть лицо. "Вот ..., отключилась, неси..."
Водоворот видений резко прервался. Палата, Аримиир, Ингвариэль, Дальнияр, густой запах лекарств.
- Ари...

Дайанир
- Лучиэн, зайди-ка ко мне, - прервала мыслеречь раздумья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:35 pm

Инг, меня Дайанир вызывает, - предупредил он друга.
--> Кабинет главного целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:36 pm

Ари был готов удрать прямо сейчас, но что уж греха таить, внезапно явившийся и тут же приступивший к работе эльф доверия не вызывал. Осторожно подобрался ближе и коснулся руки слышащей.
Ты спишь, а звезды мерцают в темноте, и от реки больше не тянет сумеречным холодом, а ты спишь...
Неосознанно он отдавал силу, по немногу, призывая ее из хаоса мыслей, как когда-то в туман.

Мыш теперь висел на помощи, подай придержи, отлей, закрой... Мальчик стоял радом и держал девушку за руку. И только я ему не нужен. Горькая усмешка коснулась губ Инга
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:41 pm

Ари не отогнали.
- Так, только медленней, не перенапрягайся сам, иначе ей не поможешь, - Дальнияр вновь сосредоточился на заклинании. Тьма побери эту психосоматику! У Арно вечно то же самое. даже если физическое состояние нормальное, так нет... только тот еще излишне хорошо контролирует проявление своих эмоций. Виконт, черти его раздери. - Благодарю, - кивнул Ингвариэлю на какое-то его очередное целительское действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:42 pm

- Спасибо, - слабо улыбнулась. В сон клонило неимоверно - но долг не позволял так просто сдаться.
- Аримиир, тебе нужно умыться и поесть. Ингвариэль, вы родственники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 5:12 am

Ари, не успевавший за изменением состояний защитницы только поклонился, показывая, что понял - поесть и помыться. Инг на это только согласно кивнул.
Ингвариэль, вы родственники?
Мыш и эльфенок переглянулись. Ну... более непохожих эльфов на взгляд Инга представить було сложно: темные чуть кудрявые волосы Ари против его белых, миниатуюрные размеры мальчика против его не маленького, даже в детстве, роста и, наконец, разноцветные глаза так же не содержащие той морозной зелени, которая была в глазах эльфа - делали их не просто не похожими, а какими то чужеродными к друг другу. И все же в них почти "признали" семью.
"Старший" с легким вздохом ответил:
- Нет, я только пытался добиться принятия его в наш род, но согласия Главы рода так и не получил.А потом все были так уверены, в его гибели, что дали согласие на погребение тела в родовой гробнице.
С психосоматикой Ингвариэль работал очень плохо - он не понимал этой болезни, это была не его стихия. Как и чувства в целом, поэтому ошарашеный взгляд мальчика заметил с большим опозданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 5:34 am

- И поест, и помоется, - кивнул Дальнияр. - Однако если ты сейчас не успокоишься и не перестанешь вертеться, я выдворю из палаты обоих. Я ясно выразился? Тем более, что, насколько я понял, за ребенком есть кому присмотреть.
Тьма, опять все заклинания начинают сбоить. Пришлось подцеплять заново, поддерживать, подпитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 5:43 am

Ладошку Ари сжали покрепче.
- Я поняла, - прикрыла глаза, честно постаралась успокоиться. - Лучиэн ушел. Я не успела ему сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 5:50 am

- Я поняла,
- Замечательно, - работать и правда стало намного легче. Хоть не подновлять каждую секунду заклинания. - Ингвариэль, поставьте, пожалуйста, капельницу, - вновь припрягли Мыша к работе.
Лучиэн ушел. Я не успела ему сказать...
Судя по отголоскам эмоции в мысленном обращении помочь, "ушел" не самое верное определение ситуации.
- Вернется, - в голосе Даля прозвучали успокаивающие интонации. - Куда денется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 11:01 am

Лучиэн душу в ушах хранит, к сердцу слова берет и потому дел не видит. Но он добрый, простит, оттает. -Ари очень серьезно посмотрел на защитницу и накрыл ее руку своей, осторожно поглаживая.
Мыш тем временем зарядил в капельницу препарат, перетянул руку девушки на плече и протер запястье спиртом. Остальное под пристальным и недоверчивым взглядом, решил комментировать все свои действия.
- Это устройство называется капельница. Через вот эту иголочку лекарство поступает в кровь и так оно лучше действует. А будет еще лучше, если она глаза закроет. Ари, ты же расскажешь ей о реке? Она послущает и, чтоб лучше представлять закроет глаза. Да и поспать леди Дильяре было бы хорошо.

Аримиир кивнул и начал свой рассказ.
- Река тянется с гор, и там где я видел ее начало, подняться не мог. Иначе бы меня поймали. Она может дышать и говорить, в ее струях можно услышать голоса и сны тех, кто доверил ей свои тайны. Река слушает и всегда очень внимательно. Ее холодные струи лечат и не дают пасть духом, уносят печали, если их доверить ей... - не какое-то время эльфенок замолчал, а потом продолжил - весной, едва начнет уходить снег река начинает хандрить, и тогда уж не жалеет ни своих, ни чужих...
Ари говорил, говорил, говорил... Взгляд блуждающих разноцветных глаз, казалось, смотрел в те самые струи, что прыгают порог на порог между степью и лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 12:01 pm

Вот жеж, сговорились, - улыбнулась про себя. Но ребятенок ведь старается, надо посодействовать... Впрочем, Льяре беспокоилась, что река слишком сильно привязала к себе душу Аримиира. Потому слова не слишком-то успокоили, хотя глаза Льяре послушно закрыла.
- Аримиир, прости, что напугала. Надеюсь, все и правда будет хорошо... Если Ингвариэль к тебе плохо относится - скажи, я с ним разберусь, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 12:48 pm

Мыш снял жгут и установил скорость вливания среднюю.
- Все в порядке, но слабым быть нельзя, если за тебя не поручится лекарь, то остальные могут убить. - Ари прервался, с удивлением глядя на защитницу. Что такое мыслеречь он знал лишь по примеру животных степи и теперь не мог решить, как же реагировать. Наконец, для себя оставил версию, что ему сказали, а он этого не заметил, но услышал.
- Лорд Ингвариэль строгий, но... он в свое время поручился за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: