Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Дайанира

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 8:28 pm

Лучиэн не смог бы сразу объяснить, почему ему намного больше понравился второй вариант, может, по аналогии с целительством? Коснулся шара, произнес про себя "Возвращайся отдыхать".
Сейчас решим, - пообещал он неизвестному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 8:36 pm

Собеседник помолчал, а потом с явным облегчением доложил
Дышит. Так кто ты есть то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 8:39 pm

Вот и хорошо. Друг, - коротко ответил целитель. Постарался, чтобы облегчение не было заметно в разговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 8:51 pm

- Странные друзья нынче! Что ты в его теле забыл? Или выйти помочь надо? Так это мигом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 8:53 pm

Угу, при этом отправив меня за грань? Благодарю, с этим я и сам неплохо справляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 9:09 pm

Чего тебе надо? - собеседник устало вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 9:11 pm

Я в свое тело хочу, обратно, - тоскливо отозвался целитель. - Оно в госпитале в столице, в коме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 9:54 pm

Я могу помочь тебе и в живых остаться, если дело только в коме, и в тело вернулся. Но это будет только ответная услуга.
После долгой паузы протянул неизвестный
Прекрати ужас, творящийся в столице и в степи, я знаю ты... Вы это можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 3:44 am

Я не могу, я вообше целитель, - мрачно отозвался Лучиэн. - Если подскажете, как. Ларитху, похоже, все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 9:52 am

Я знаю его. Он адекватный человек. Но Ларитх успел дать не самые стоящие обещания. Где-то на складах есть большой ящик с чёрной самой. Она подчинялась Ларитху, до того, как он не стер ей память. Её надо накормить, мясо в леднике в подвале. К двери приложил руку онаи откроется. Степь, там и проще и сложнее, души уже большей частью утеряны, а вот духов в могильник загнать надо. С этим справится Тёмный, когда отдохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 10:21 am

Я понимаю: Ларитху не слишком приятно, что сейчас в его тело еще и мою душу запихнули. Кстати, я понятия не имею, как это вышло. Так, хорошо, кошку кормить, так кошку. А души? Те, которые вне могильника, их ведь можно вернуть в тела, правда?
Ларитх, мы идем кошку кормить, для начала, - целитель вздохнул, поднялся. Заодно попытался сообразить, поели они или нет, вроде как нет. Но события казались невероятно далекими, словно произошедшими не с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 10:35 am

- Все может быть, но лично я сомневаюсь. Скорее всего получится вернуть духов, которые ещё помнят свои тела, а у душ элементарно не хватит сил, но может быть разное. Тёмный поддерживал могильник стабильным, а сейчас он фонит и хаотично выбрасывает души из тел, когда какой-либо удаётся выбраться. Некогда могильник был магической тюрьмой для очень сильной сущности, которая в итоге смогла выбраться и сейчас попадающие туда призраки и души дают ещё грам свободы этому существу. Мы называем его Великим Туманом, но что это на самом деле... Сейчас душ там больше, чем нужно, чтобы этот... Туман был вне своей клетки, но эти лишние духи, души и наконец их тела дают этому существу волю, силу и жизнь. Ларитха нанял некто, кто планировал воспользоваться этим, но вот беда, могильник принимает только эльфийские души и сильно корежит полукровок и просто носящих эльфийскую кровь.
Факт кормления тут же опроверг урчащий живот некроманта. Будь ты хоть трижды слугой Тьмы, кушать тебя надо. И по возможности хорошо и регулярно - вставил свои пять копеек Ларитх и замолчал.
Ноющая голова смогла выдать номер склада и вид ящика, в котором томится зверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 23 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 10:39 am

А если поможет некромант? Вернуть души? Архимаг. Он может справиться? Хватит сил, чтобы себя не увести во тьму?
Сначала кормим кошку, потом себя, - решил целитель. - И уходим из госпиталя поскорее, пока даэне не схватился.
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Дайанира
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: