Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Термиль, приграничье

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 4:26 pm

Приграничный небольшой город. Рядом людское графство Лефебр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 4:53 pm

Найрисель дождался, пока Вар пройдет, тщательно замаскировал след телепорта. Понятное дело, надолго это со следа не собьет, но тем не менее. Ушли последние силы. Все же не целительство.
Поэтому как только вышли на окраине Термиля, вне глаз городской стражи у ворот, целитель забрал поводья у рыжего, привалился к крупу коня.
- Идите... я буду задерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:02 pm

- Угу. Уже ушел. - мрачно заявил Мыш и поддерживая Найра за плечи подвел его к седлу и забросил животом на седло.
- Садитесь. Просто шагом пойдем. - буркнул он оберегая целителя от падения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:13 pm

- Упрямый вы, - целитель поуверенней сел в седле, вцепившись в сбрую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:20 pm

- Это плохо? - Ингвариэль повел и своего и целительского коня к воротам в поводу. - Сейчас в городе остановимся в трактире, там отдохнете, а я узнаю, не нужны ли тут наемники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:23 pm

- Объективно, в данном случае, да: ушли бы один спокойно. Но за помощь спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:51 pm

- А я иду не спокойно? - хмыкнул рыжий через плечо. - Так.. Остановимся в серебряной ложке?

Город жил своей жизнью. Как и любой приграничный город этот начинался и жил за счет центрального базара, затихающего лишь на несколько ночных часов, чтоб потом с рассветом расцвести опять. Не подготовленному эльфу или человеку этот базар казался хаосом красок и пестрых верениц, но на деле здесь было все. Рыжий, не рискуя застрять в толчее покупающих и продающих повел лошадей стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 6:00 pm

- Остановимся, неплохое заведение, - одобрительно согласился Найрисель.  - Живете вы неспокойно. Ну да ладно, я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 6:34 pm

- Это Вы тоже, а я живу. - Рыжик остановил коней и махнул целителю, мол спускайтесь прибыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 6:45 pm

Целитель спорить не стал, самостоятельно - прогресс налицо! - спустился с коня, потащил его, вернее, потащился за ним к коновязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:13 pm

- Не сю... - хотевший было изменить маршрут целителя, Вар заткнулся на полуслове под натиском совести - целитель разве что не падал. Подошёл, помог привязать коня, потом так, поддерживая довел до дверей трактира.
- Спасибо. Телепортация не мой конек, но след портала как мог запутал, - негромко отчитался Найрисель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:24 pm

- Я не смогу поделиться силой, но сейчас можно будет отдохнуть в комнате... - Вар довел компаньона до стойки не решаясь отпускать - Две комнаты рядом на неделю, - хозяин заведения неожиданно оказался человеком.
Хозяин заведения неожиданно оказался человеком и молча дал два ключа. Рассчитался рыжий так же молча, бывал уже здесь. Но трактирщика этот жест удивил.
- Что-нибудь еще? - человек, достаточно полноватый и старый внимательно оглядел гостей.
- Вар, может давай уже на "ты", как считаешь? - попросил целитель, наблюдая, как хозяин постоялого двора записывает что-то в свою амбарную книгу. - Нет, я даже не прошу поделиться, ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:35 pm

В трактире оказалось неожиданно шумно. Неожиданно - потому что не в зале, где пара разносчиц, улыбаясь, ставили на столы кружки с пивом и элем, а наверху, в жилых комнатах, дальних относительно только что заказанных эльфами. За дверью кто-то хохотал, что-то падало и звякало, в конце концов дверь распахнулась и в коридор вылетел эльф, типичный наемник, ударившийся о стенку узкого коридора и осевший на пол - то ли от удара, то ли попросту был пьян. В комнате опять раздался шквал хохота. Застучали о столешницу кружки, послышалось, как что-то льется. Щуплый паренек с откровенно крысиным лицом втащил неудачливого летуна обратно и закрыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:45 pm

- Хорошо... я не против. Обед еще... на одного. Я иду на поиск работ.
- Я покажу комнату,
- трактирщик вышел из-за стойки и направился к лестнице наверх. - Вон эта комната... и эта... устроит? - были предложены две однотипные комнаты с кроватью, комодом и стулом. В виде добавочной роскоши - вещевой сундук. Пол дощатый, без ковра, но теплый вид из окон на многолюдную в это время улицу со второго этажа.
- Все устроит, - согласился целитель. Подошел к окну, выглянул на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:04 pm

- Тогда останься пока здесь... я заглягляну в лавку к травнику и пособираю слухов. Может работу найду. - Инг кивком отпустил трактирщика и тот направился к двери, бормоча, что всегда к услугам постояльцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:07 pm

- Не нравится мне это всё, ох, не нравится, - покачал головой целитель. - Я не специалист по порталам, след в любом случае проследят, и довольно скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:16 pm

- Стойте... - Вар крутанулся на месте в мгновение оказываясь перед уходящим человеком.
- Мы возвращаем ту комнату. Нам хватит одной. И обед на двоих, что побыстрее. Здесь останется Гильвари.
Мужчина удивленно моргнул но согласился уже с некоторым страхом ожидая освобождения прохода от туши Мыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:17 pm

Найрисель, слушая это, одобрительно кивнул. Не что-то оформленное, а предчувствие, предчувствие беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:22 pm

Освободив путь для неповоротливого человека. Мыш подождал, когда тот уйдет и вопросительно взглянул на спутника
- Ждем обеда или уходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:27 pm

- Вар, ну его, этот обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:36 pm

- Тогда пойдем. - Мыш взяв сумку вышел за дверь и поспешно пересек зал к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:54 pm

Найрисель подхватил свои вещи, направился вслед за рыжим, на ходу стараясь незаметно активировать накопитель. Дорога предстояла скорая и сложная и создавать проблемы Вару абсолютно не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 4:02 pm

До коновязи дошел молча кусая губы.
- Теперь куда? Теоретически можно заложить круг и вернуться к лорду.
Поводья мерина легли на луку седла.
- В любом случае идем шагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 4:08 pm

- К лорду? А что, - мелькнула шальная мысль, - и оплату за качественно сделанную работу заберу. Хуже не будет? - засомневался Найрисель, тут же одергивая себя: да куда уж хуже-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Термиль, приграничье Empty
СообщениеТема: Re: Термиль, приграничье   Термиль, приграничье I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 4:17 pm

- Хуже нет. Лорд заинтересован в моей жизни. Но без портала.
Сумка Мыша легла на седло, и Вар придержал застоявшегося коня целителя.
- Заберешся сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Термиль, приграничье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: