Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северная гавань.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 5:33 pm

Найрисель постарался скрыть недоумение, но вряд ли это получилось вполне. Он не мог разобраться в ситуации. Это нервировало. Либо эти ребята стреляют связывают и дальше по тексту, либо кормят-поят. Но не все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 5:46 pm

Человек тем временем поставил свою ношу на стол. И раздобыв где-то два стакана исчез.
- А если отравленно? - упрямо насупился Вар.
- Есть куда как более простые смерти. К примеру осиавить вас здесь. Или приказать Вам убить Вашего спутника, а потом умереть самому.
- Что Вам нужо? - очень тихо спросил рыжий.
- Вас в найм. - Так же тихо ответила эльфийка и улыбнулась. - Вы ж сами от хозяина ушли. Так кушайте, кушайте... и зачем вам компаньон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 6:00 pm

Целитель предпочел не вмешиваться в разговор, чтобы ненароком неосторожным словом не навредить рыжему. Кажется, Ингвариэль еще больше проблем себе огреб, став Варом. А ведь леди права, стоит только ей приказать... что ж, значит, так угодно Миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 6:20 pm

- Найм? Я дорого стою...
- Хорошему убийце хорошая плата. Но вся работа будет в браслетах
- А если я откажусь?
- Ваш целитель и так на свет дышит. Мы прервем его мучения.
- Что я должен делать?
- Сопроводить караван. И принять его до пункта назначения.
- Уничтожить караван?
- Только занять его. Смерти нам не нужны, но без них не выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 6:28 pm

- Вар, не надо, не соглашайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 6:40 pm

- Зачем Вы возите с собой самоубийцу? - Леди чуть поморщилась.
- Самому сложно перевязывать раны. И так... что вы можете мне предложить?
- Деньги...
- На первое время сойдет
- А что Вам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 7:02 pm

"Самоубийца" вновь предпочел заткнуться и продолжить размышления про себя. Наемник и наемный убийца - это как-то несколько разное, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 19, 2014 7:20 pm

- Очень дорогая вещь. Жизнь и здоровье лорда Эртриана. Наследника рода. Его имя Лучиэн.
- Жизнь Лучиэна дар Эртриана... - протянула девушка уже по другому взглянув на рыжего. - Хотите ее забрать?
- Нет. Получить ее и здоровье лорда в свое усмотрение. Свои счеты, знаете ли.
- Эта плата уже была запрошена... скажи, что в нем такого, что он вдруг стал первым призом?
- А кто его хотел получить?
- Секрет. Но если будете хорошо работать, то получите его. В ленточках. Но пока он нужен нам, так что довольствуйся деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:03 am

- В ленточках не надо. Надо живой, в меру здоровый и там же, где и был. Не хочу, чтоб к нему какая-то собака лапы свои лапы тянула. Я сам его достану.
Леди кивнула, улыбнувшись так значимо, что рыжий эльф покраснел, и встала.
- Если нужно что-то еще говорите.
- Я не нападаю на имущество Норванов. На мне все еще их браслеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:07 am

Найрисель со все возрастающим изумлением, правда, которое честно пытались скрыть, следил за переговорами. Не разговаривай он с Варом-Ингвариэлем ранее, он бы сейчас поверил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:43 am

Переговоры тем временем подошли к концу, и стороны, сойдясь на том чтоб к следующему вечеру быть готовыми на выход, разошлись. Вар дождался, когда дверь закроется и повернулся к целителю.
- Совсем плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 12:18 pm

- Нормально, - малость приукрасил действительность целитель. - Переговорам не хотел мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 12:38 pm

- Им сложно помешать. И диагност не запустить... Что чувствуешь? - Вар присел на корточки рядом с креслом и осторожно нащупал пульс на запястье целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 12:42 pm

- Вар, ты ведь целитель, - тихо сказал Найрисель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:03 pm

Рыжий вздрогнул всем телом и на секунду прикрыл глаза
- Я убийца. И хватит об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:13 pm

- Как скажешь, - Найриселю этой секунды хватило, чтобы удостовериться в своих выводах.  Вспомнил, что рыжий спрашивал о самочувствии. - Кстати, о... не подашь из сумки пузырек темного стекла, должен быть справа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:40 pm

Вар молча кивнул, достал бутылек и смотря на свет встряхнул его. Чуть дернув ушами отдал бутылек целителю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:45 pm

- Спасибо, - целитель взял бутылек, тоже взглянул на свет, вздохнул про себя: на один прием лекарства осталось. Выпил. - Болт отравленный был, - пояснил он рыжему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 1:59 pm

- Я понял. - Кивнул рыжий и поморщился - Только поздно понял. Ну да мне можно, я не целитель, чтоб такие вещи замечать. Ну а теперь поедите или сразу спать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:06 pm

Поздно понял. Конечно. И теперь тебе досадно, что использовали яд. Был бы не целителем, не обратил бы внимания, просто ты последствия знаешь.
- Да, отдохнуть было бы неплохо, - согласился Найрисель, опуская вопрос о еде. Обедать или что там, вечер? совершенно не тянуло. Во рту стоял знакомый до приторности вкус уверсалки, что аппетита ко всему прочему не добавляло, температурил. - Ты уверен, что не надо ни с кем связаться? Пока я еще могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:23 pm

- Нет. Я искал их. - Процедил сквозь зубы рыжий чуть слышно и помог целителю перебраться на кровать. Там стянул с него сапоги.
- Да и с кем связываться если меня на смерть отправило мое непосредственное начальство. Нет. А теперь СБ меня за милую душу повесит. Спите, я подожду пока. Может спирта у них допрошусь раз они решили моего целителя травить.
На посладних словах Вар улыбнулся и сменил повязку на ноге целителя в этот раз добавив спиртового раствора прополиса на нижнюю ткань
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:32 pm

- Ладно, - Найрисель перебрался на кровать. Усмехнулся. - Спасибо, мой пациент.
Понятное дело, что у Ингвариэля был план, которого он и старается придерживаться. Что самое простое? Не мешать ему этот план выполнять.
Желание нормально заснуть ухнуло вместе с самим целителем в крепкий мгновенный сон, стоило Найриселю коснуться головой подушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:56 pm

Вар сел на кресло и одел наручни. За ночь он смог достать спирта и даже смог добиться, чтоб его очистили. Делал он это перед рассветом, поэтому получил с глухими матами. К часам десяти поднял Найриселя для смены повязки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 3:04 pm

Разбуженный целитель резко дернулся, рывком поднялся, потом только сообразил, что рядом его новый знакомый.
- Чего еще гадкого нам напридумывали? - хрипло поинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 3:22 pm

- Напоить тебя вздумали. Чистым спиртом и на тощак, - хмыкнул рыжий - а будешь потом буянить лично свяжу.
Осторожно снял повязку, оценил регенерацию, и наложил другую, хоть причин в ней уже небыло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северная гавань.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: