Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:37 pm

- Нари, бегом обратно. Посмотри, что с Лучиэном, в палату его верни и пусть спит.
Ой-ё, опять к безопасникам?!
- Бегу, Тьяре!
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:35 pm

- Отставить переживания. Вот тебе нравится, когда пациенты своё состояние скрывают? Он пациента не может оставить сейчас, трудности какие-то, сейчас другой целитель придет, подожди немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:37 pm

Нари вышел из-за угла с серьезным видом, но всё же видно было, что торопился.
- Лучиэн, как себя чувствуешь? Поделился энергией. - Тьяре велел в палату вернуться. Дойдешь? Я помогу, если что, или где поближе полежишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:42 pm

- Эмоции у него мрачные идут, чуть ли не самоубийственные, но превалирует чувство вины.
- Не переживай. Поговорим с ним позже. За ним присмотрят, понимаю, ты беспокоишься...
- Нари, будь добр, Лучиэну успокоительного приготовь и проследи, чтобы он глупостей не наделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:58 pm

Вот тебе нравится, когда пациенты своё состояние скрывают?
- Нет, конечно, - возмутился целитель. - Я тебе это на задании припомню, - пообещал Лучиэн. - Ты тоже до последнего скрывать любишь.
сейчас другой целитель придет,
Коллеги кооперируются.
Тьяре велел в палату вернуться.
И начинают командовать.
Я помогу, если что, или где поближе полежишь?
- Нет, Нари, дойду. Наверное. Спасибо. Возможно, и лучше, что я не дошел до лорда, - целитель отстраненно посмотрел в окно, на бегущие по стеклу дождевые струи.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Май 18, 2013 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 9:00 pm

Поговорим с ним позже
-Да уж придется, - согласился Вейлинир.
понимаю, ты беспокоишься...
- Очень, сам видишь, какой он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 9:12 pm

- Нет-нет, я всё же помогу. Может, я чего-то не понимаю, но эмоциональное состояние у него... - Лучиэн, тебе лучше прилечь, - старательно использовал спокойно-серьезные интонации. - Вот, выпей, - сделал, что Главный целитель говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 9:22 pm

1
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 9:23 pm

- Нет, ну кто бы говорил? - улыбнулся Дайанир. - Оба вы хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 9:35 pm

С помощью коллеги до временного места обитания доползли, взяли стакан с очередным настоем, сделали глоток. Не понял.
- Нари, ну я понимаю еще восстанавливающее, но успокоительное-то? - пить дальше Лучиэн пока не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 9:41 pm

Оба вы хороши.
- Так родственники как никак, - усмехнулся Вейлинир. - Тебе самому не пора отдохнуть? - сделал очередную попытку отправить отдыхать целителя посол. - Нацепи на меня заклинание какое сигнальное или посади кого из молодежи покараулить, если слишком боишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 10:09 pm

- Лорд Дайанир велел, - смутился юный целитель.

Дайанир

- Нет уж, всё нормально. Здесь посижу. И правда боюсь слишком, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 10:13 pm

Нет уж, всё нормально.
- А тебя тоже не уговоришь, - укорил дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 10:13 pm

Лорд Дайанир велел
- А даэне откуда знает?! - изумился Лучиэн. Нет, вот какая зараза сдала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 10:20 pm

- Он всё всегда знает, - возмущенно фыркнул Нари. - Ты допей лекарство, а?

Дайанир

- Вот и почувствуешь, каково мне с вами, неугомонными, - усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 10:26 pm

Ты допей лекарство, а?
Может, оно и к лучшему? Вряд ли мне это поможет, но хоть никому не буду досаждать, - Лучиэн мрачно взглянул на травяной настой и залпом выпил.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=78
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: