Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:01 am

- Я не вампир, поэтому кровь мне ни к чему. А остальное не при ребенке. - Дух решительно мотнул головой. - Эта душа очень хотела жить и ей очень страшно. Все, что я знаю пока об ее успехах. Зачем вы звали меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:07 am

- Кровь - жизненная сила. И лучшая жертва... я читала об этом. Замерла, испугавшись за Ари.
- Ингвариэль... Почему ты бросил всех? Возвращайся. Прошу... Ради Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:25 am

Ари замер. На его взгляд что-то шло уже не так. Все шло не так.
- Наставник? - осторожное обращение, но стоит духу взглянуть на мальчика, как тот снова застывает испуганным сусликом
- Не уверен, что я все еще в этой роли.
- Леди Дильяра, я дух. А кровь тем, кто может ее принять. Не пачкайте пол. Я не могу вернуться... И не хочу. Что больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:38 am

- Ари... Сходишь, может, на кухню? А то невежда этот проголодается и нас еще съест, - улыбнулась.
Значит, будем говорить об "остальном"? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:43 am

Несколько минут Аримиир пытался осмыслить происходящее, а потом уточнил
- За котлетами? - переспросил эльфенок отступая к двери
- Ага, и томатным соком. Без соли. Хотя нет, после крови лучше вода, а то мне не по себе...
Когда ребенок выскользнул за дверь дух воззрился на слышащую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:45 am

- Значит, Вы не хотите возвращаться, - вздернула бровь. Во взгляде мелькнула та же пустота, что захватила сейчас Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 6:54 am

Дух неоднозначно покачал головой, чувствуя подвох.
- Я не нужен этому миру в живом виде. Ваши беднягу Гильвари ни за что чуть не убили. А у меня еще и причина была. Ну уж нет... Самому оно спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:08 am

- А то в мертвом нужны. У Вас сильная душа, но долго продержаться - сложно. Смертный холод тоже меняет... Не нужен! - смешок вышел почти истерическим. Накатывало отчаяние. - А как же лорд Ваш отец? И леди... Ей о дочери надо заботиться, а она едва сама не перешагнул Грань! Ари...Аримиир. Он Вас любит. Уж я-то чувствую. Лучиэн... Вы хоть понимаете, что с ним сделали?! - в глазах заблестели слёзы. - Знаете... Ингвариэль до Норван... Если Вам так жаль Гильвари, что Вы готовы тело ему отдать... Кажется, придется Вам пожить в женском. Уж я этому миру куда меньше нужна. Представив это зрелище, чуть не рассмеялась, особенно прикинув, что будет чувствовать Ингвариэль. - Заставлять Вас или сами справитесь? - резко выдохнув, вошла в транс, чуть ослабляя связь с телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:16 am

- Для них я остался на грани, а если Вы продолжите, я уйду. Я сам долго пытался отдать свое тело лорду Тарглиару.  Но лишь став духом и посмотрев на Гильвари, понял насколко это суетно. Лучиэну грозит опасность. Но живым я его не уберегу. Себя не уберег...


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Июл 29, 2014 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:21 am

- Что, совсем не нравлюсь? - иронично посмотрела на Ингвариэля.
- Может...И я... Больше пригожусь там. Раз здесь такая никчемная, - всерьез задумалась Льяре.


Последний раз редактировалось: Дильяра (Вт Июл 29, 2014 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:24 am

Телепорт в госпиталь. Всё равно, пусть сюда, пусть оставят дома. Безразличие. Опустошенность.
Лучиэн не хотел, чтобы его трогали, но и не сопротивлялся.
Пусть им будет спокойно. Отец присмотрит. Я знаю.
Было бы намного проще без сознания, но спасительная мгла не хотела приходить. Лучиэн так и существовал сейчас, на грани ощущений, восприятия, чувствования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:28 am

Определили Лучиэна в кардиологию - нагрузка на сердце была нешуточная. Терпко пахло лекарствами и спиртом. 
- Выпейте, - пациенту вручили стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:32 am

- Кхм... Я еще хочу потом с Лучиэном поговорить. Ты это как себе представляешь? - Дух стал туманом и отплыл подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:32 am

- Не получится... Он не слышит никого, не реагирует. Будто сам не живет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:33 am

Привычные знакомые запахи. Поданный стакан с лекарством. С привычным запахом. Слабая мысль. Это не поможет.
Но лекарство все же выпил, не сопротивлялся. Отдал стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:36 am

Интенсивность терапии чуть усилили - заклинания, те, что составил сам Лучиэн. Пустота во взгляде, обычно таком живом, горящем, пугала. На вопрос "что случилось?" ответить никто не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:39 am

- Меня он слышал. И едва за руку не схватил... - Голос духа чуть дрогнул из под потолка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:52 am

Заклинания подействовали. В другое бы время Лучиэн очень порадовался, что его наработки используются. В другое время.
А сейчас безразлично лежать в палате. Никаких мыслей, ничего. Даже в окно не посмотреть: кровать поставлена так, чтобы пациент видит только стену. Как-то непродуманно.

Вейлинир потихоньку поднялся, отыскал трость, принесенную по его просьбе Маром, отправился в палату внука. Ничего, он сам переживет. Искать не пришлось, наследник чувствовался очень четко.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:53 am

Дильяра посмотрела на Ингвариэля с надеждой.
- Ты можешь вернуть его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:54 am

Целители посетителю не обрадовались - а ну как распереживается лорд, хуже станет? 
- Лучиэну нужен покой, лорд Вейлинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 8:00 am

- Я знаю, что Лучиэну нужно, - Вейлинир тяжело оперся на трость, но возвращаться к себе в палату не собирался. Спокойно ,выдержанно, веско.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 8:09 am

Спорить с дипломатом тут давно уже не решались; лорда пропустили в палату, усадили в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 8:18 am

- Постараюсь. - Кивнул дух и вздрогнул, когда открылась дверь.
- А вот и котлеты! - ввалился в комнату Ари, придерживая большущее блюдо. Горка на нем давала повод задуматься, а так ли не голоден мальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 8:23 am

- Спасибо, солнышко! - тарелку торжественно водрузили на столик. - Прошу к столу! - осторожно заправив эльфенку за ворот уголок салфетки, разлила в стаканы компот из кувшина. 
- Ари, представляешь, этот вредный дух возвращаться не хочет, - вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 8:27 am

- Ему некуда возвращаться. - Категорично ответил мальчик и как-то по-взрослому посмотрел на духа. - Мертвые не могут быть долго среди живых. Они потеряют себя.

Инг удивленно кивнул
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: