Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:35 pm

Кир смешливо фыркнул.
- Для такого дела и меня сгонять можно, но я надеюсь позвать нашу медсестру. Не беспокойтесь, девушка тихая, скромная и довольно быстрая. Накроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:35 pm

- Мне, не "вам". Я никуда не пойду, не беспокойся, - покачал головой Лучиэн. - Я буду рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:38 pm

Рик наконец чуть расслабился и позволил себе улыбнуться.
- Конечно, спасибо.
И побежал назад в палату. Постучал, вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:39 pm

- Эрик, у вас все в порядке? - отвлекся от обсуждения Арно. Слишком уж вид был взволнованный у секретаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:40 pm

Отпустил руку Лучиэна и сделал приглашающий жест сесть на край кровати и не стоять.
- Это я так плох, или ты всегда так бледен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:42 pm

Естественно, не в порядке. Он нарушил прямой приказ.
- В полном, - прошел, сел в кресло. - Я попросил принести нам чего-нибудь попить. Морс, например...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:47 pm

Лучиэн благодарно кивнул, присел - стоять и правда, да еще после целительства, было сложновато.
- У меня сердце болит, поэтому и бледный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:50 pm

- Морс? Не стоило беспокоиться, впрочем, благодарю, - пока еще не оценил всего попадалова посол. Зато оценил Эртриан.
- Молодой человек, а вы случайно просить сделать морс не к целителям ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:51 pm

- К медсестрам, - соврал, не моргнув глазом, понадеялся на слова Кира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:51 pm

Кир в быстром темпе смешал необходимые ингридиенты, сверху добавил протертых лесных ягод. Еще раз старательно смешал. С баранками вышло сложнее, но и их из буфета принесли быстро
Эльфийка лет ста-ста двадцати неслышно вкатила тележку-столик и установила возле кресел обсуждающих. Горка баранок три чашки с морсом, распространяющим едва уловимый запах трав и две розетки с крыжовниковым вареньем. Расстав все она поспешила удалиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 9:00 pm

Инг нахмурился и отловил руку целителя. Зачем он не знал, но почему то было важно найти эту пульсирующую точку и вслушаться
- Почему тебя не могут полечить? - тонкая кожа запястья не может скрыть тихого биения под собой. Это важно? Да. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 9:13 pm

Арно под небольшим нажимом посла Вейлинира согласился все же сделать перерыв, так что теперь, отложив бумаги в сторону, небольшими глотками пил морс. Почему-то очень хорошо помогающий. Вопросительный взгляд на эльфийского дипломата ничего не прояснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 9:15 pm

- Меня лечат, но... - Лучиэн покачал головой. - Мне никак не получается выздороветь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 9:18 pm

Рик самым довольным взглядом проводил кружку с отваром до рта посла, внутренне все еще содрогаясь от реакции, которая может последовать в случае, если обман раскроется. Сам же пить на всякий случай не стал, ограничился вареньем и баранками.
- Итак, что я пропустил? - как можно более непринужденно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 9:24 pm

- Господин секретарь, а что же вы нам компанию не составите? Не стоит стесняться, - затаил в глубине глаз добродушную иронию Вейлинир. Девяносто девять процентов, что это не просто морс, знаю я уже повадки целителей. Внук тому пример яркий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:33 am

Инг вздохну и и отпустил честно завоеванную руку.Или просто лечиться не хочешь? Вот и растягивашь удовольствие... И кого же я видел в дверях? Или что?
- Может отдохнешь? Сил наберешься, мне помочь потом еще сможешь...И что за другом был я что допустил подобное состояние у него?
- Мы... ссорились?Скажи, что мы не общались и я просто не видел этого ужаса! И вообще, чтоб недолечить надо хоть начать лечение! А тут... мда. Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:31 am

- Отдохну, - Лучиэн успокаивающе кивнул,  - потом. Я никуда не уйду.  Родственник Инга, кажется,  может быть недоволен, пусть. . Нет, - категоричное, - мы не ссорились. Ты просто... отсутствовал.

Танадиэль, все еще подпиравший стенку безмолвной тенью, вздохнул.Киррадар, совет ваш нужен: какие палаты в госпитале наименее доступны для посторонних? Реанимация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 2:10 pm

- Морг. Там пропуская односторонняя система. И постоперационные палаты, особенно та, где вечно замок подвисает. Возможно помните, когда пациента... полукровка был, имя уже не помню, там оставили и не смогли дверь открыть? Ее сломать пытались, открыть не могли. Дайанир пришел, телепортировал пациента, а настройщикам выговор влепил? Вот замок так и не починили, поэтому открывается раз через три. А что? Кого-то надо спрятать?

Кайринэль вышел из своего неподвижного транса и подошел к кровати брата.
- Меня помнишь?
Ингвариэль взглянул на новое появившееся в поле его зрения лицо с некоторым сомнением.
Знакомый. Насколько? Не помню... Возможно раз или два виделись... или мне кажется? Чуть отрицательно мотнул головой. Кай нахмурился, заставляя более знакомое с реальностью тело напрячься, как перед прыжком.
- Его можно как то вылечить? Отец возлагал на него большие надежды. - Обратился наследник Норванов к Лучиэну
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 2:34 pm

Хм, про морг я как-то не подумал, - невесело усмехнулся слышащий. - Нет, это чересчур. А вот про операционную палату помню, верно. Лучиэна надо спрятать. А он, как я понимаю, от Ингвариэля сейчас не отойдет, помогать будет. Значит, прятать обоих.


- Инг, не напрягайся, пожалуйста, - негромко попросил Лучиэн.
Отец возлагал на него большие надежды
Надежды, говоришь?
Обернулся к старшему его брату. - Вы позволите, выйдем, поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:05 pm

Тогда не туда... - Кир задумался - Рядом вторая постоперационая, там их можно оставить, временно по крайней мере. Сами понимаете, в случае операции эта палата потребуется по прямому назначению.

Кай чуть вскинул бровь показывая удивление
- Как Вам будет угодно, лорд Эртриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:17 pm

Понимаю, Киррадар, поэтому и советуюсь с вами.


- Благодарю, - Лучиэн вышел в коридор, прикрыл дверь палаты. В памяти целителя очень яркой картиной был тот момент, в морге отдела. - Вы говорите, что дхаэ Норван возлагает на Ингвариэля большие надежды? Он при мне отказался от своего сына. О каких надеждах может идти речь? - выдержанно, четко, без эмоций. Один наследник разговаривает с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:28 pm

- Это невозможно. - Тоже ни тени эмоций - Отказ от рода произошел, когда Ингвариэль отсутствовал в особняке. Теперь же в род приняли девочку не полных кровей только потому, что она дочь духа, занимавшего тело Ингвариэля. Он сам отказался от рода.

- Танадиэль, записывайте обоих туда, я попрошу, чтоб поставили еще одну кровать. Все хорошо, на операцию никто не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:38 pm

- Хорошо, отставим. В любом случае отказ. Какие надежды? А насчет состояния, я сделаю все, что смогу.



Замечательно, все, пойду запишу, - Танадиэль отлепился от стенки, вышел из палаты. - Извините, Лучиэн, Инг там один, вернись, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:42 pm

Кайринэль ничего не ответил и чуть улыбнувшись вошел в палату
- Не беспокойтесь, не оставим одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:44 pm

- Да, Лучиэн, я вас с Ингом перевожу в другую палату. Не возражай, - напоследок сообщил целитель и отправился решать документные вопросы.

- Ты как? - Лучиэн вновь присел около друга. - Пить хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: