Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 4:07 pm

Лучиэн выруби меня, мне плохо...
Целитель приподнял правую бровь, утвердительно кивнул, поднялся, подошел к кровати. Пара точных уверенных движений - и просьба Ингвариэля исполнена. Лучиэн поправил подушку, чтобы удобнее было лежать другу, расправил одеяло. Снова вернулся в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:20 pm

- Лучиэн, у меня блоки стоят, и я нормально себя контролирую, - откровенно проворчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:47 pm

В момент когда Лучиэн только протянул руки выполнить намеченый комплек воздействия Ингвариэль вздрогнул, но в итоге тоолько прикрыл глаза, чтоб не мешать действиям друга - засыпать было страшно. Долго и молча бывший Мыш лежать не пожелал, и скоре невнятное бормотание раздалось повторно. Сначала корткие отрывистые фразы и один нервный смешок, затем несколько минут тишины, после которых Инг перевернулся на бок и уже так довольно четко выдал.
- Наследник, лорд Альевир, я точно его видел. Прямой наследник его.
Снова повисла тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:51 pm

- И это называется "выруби меня"? - вздохнул целитель. - Кто бы еще не уклонялся от воздействия. Льяр, блоки блоками, а нагрузка на тебя большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:55 pm

- Тш-ш, - слышащая прикрыла глаза, опустила ладонь на лоб Ингвариэлю. Поделилась уверенностью, теплом - почти нежностью, сама испугавшись своих чувств. Прогнать кошмары и боль... И помочь восстановить связи - это всплывающие не ко времени воспоминания мучают, не дают спокойно отдохнуть... Когда память восстановится, станет легче. И тяжелее одновременно - потому что понимание, осознание станет еще более глубоким. Но это можно принять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 8:25 pm

Инг замолчал и расслабился. Но все равно проспал не долго. И уже через пятнадуать минут снова заворочался и проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 8:28 pm

- Полегчало немного? - Лучиэн сразу заметил изменения состояния Инга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 8:57 pm

Девушка, мягко улыбающаяся своим мыслям, пробуждения Ингвариэля не заметила - покраснела, отдернув руку.
- Когда память полностью вернется, станет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:19 pm

- Полегчало... спасибо, Дильяра... Ты значительно лучше теперь относишся... Нравятся бунтующие натуры? Лучиэн, почему может не работать мысле... а браслеты... Кир постарался или лорд Альевир?
Инг неприязнено прикрыл руки одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:23 pm

- Прости, Это Кирр. Я понимаю, это неприятно, нет, не так, я знаю по себе, это крайне мерзко, но потерпишь немного, пожалуйста? - обратился к другу целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:26 pm

Нравятся бунтующие натуры? 
Вспыхнула.
- Я просто хочу помочь. Ну да, себя только не обманывай, хоть десять раз прикажут, а в прямой контакт с кем угодно ты не входишь.
- А браслеты - это обязательно? Можно на полигон сходить, если боитесь, что магия прорвется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:42 pm

- Он не успел сказать зачем. Я не видел его... мне надо рассказать то, что я вспомнил, лорду Альевиру. Хотя мне врядли поверят. Доказательств так и нет... - бывший Мыш сел на кровати и провел рукой по волосам, просыпаясь окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:45 pm

- Это может быть в то время, когда ты был вместе с моим отцом, эм, с духом отца. Может, попросить его подтвердить твои слова, если он тоже видел? Альевир не знаю, Тиррел уже прислушивается к его словам, - предложил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:48 pm

- Действительно. Вы можете рассказать Тиррелиниру - он даже самые бредовые предположения привык проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:56 pm

- Да кому бы не говорил, заявление, что офицер СБ причастен к правительственному перевороту и его подготовке. И так в браслетах. Тем более точно я так и не узнал механизм. Вполне возможно, что я трижды не прав...
Инг внимательно рассматривал одеяло, не решаясь поднять взгляд. А зачем он шел? Все что мог - провалил, результата нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:58 pm

- Возможно, не прав, а возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:03 pm

- Это очень серьезно. И требует внимания. Ингвариэль... Вы совершили героический поступок, решившись на такое. Последние слова произнесла совсем тихо, только для Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:12 pm

- Очень серьезно... - повторил целитель. - Как полагаете, мы сами можем что-то расследовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:20 pm

- Это было глупо с самого начала. В любом случае должен донести своему прямому начальству, то что уже есть. А потом получить, как я понимаю увольнительную.. значит к Альевиру, а там видно будет? Технически, частные расследования запрещены, поэтому мне пришлось разыгрывать свою смерть и работай Безопасность чуть хуже, оно бы еще долго меня прикрывало. - бывший Мыш глянул на безопасницу и улыбнулся уголками губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:22 pm

К Альевиру собрался, значит.
- Я иду с Вами. И это не обсуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:23 pm

- Я тем более не отпущу одного, - подвел итог Лучиэн. - Значит, идем все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:28 pm

Инг посмотрел на одного, на другую и вопросительно поднял бровь.
- Так... чтоб провожать Мыша к Главгр...кхм, лорду Альевиру, нужна причина... мне дату казни назначили уже что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:32 pm

- Простите, но Вы теперь числитесь в СБ. И Лорд Тиррелинир не простит мне, если с Вами что-то случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:33 pm

- Уже числится? Льяр, а когда это произошло и в каком звании/должности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:37 pm

Инг не ответил ничего, впав в полноценный столбняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: