Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:21 am

- Напали? Разбойники? - Кантор дернулся, оборачиваясь, схватился за бок. Боль и повязка. - Начинаю верить. - бард не уточнял, но верить начинал себе. - И... мы в госпитале, так? Каком? В каком городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:27 am

- Мы в столице. Ты... - Мел задумался, думая, что не стоит, наверное, сейчас общаться по мыслеречи. Голос в голове - не то что надо больному с такой травмой. - Попытайся не верить, а вспоминать! Стража, один нас очень долго пытал, все верить тебе не хотел... Это было буквально пару часов назад, - с все возрастающим испугом бормотал Мел. - Меня вот, стрелой тогда задели, во время нападения, буквально сразу, - усмехнулся, - сплоховал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:34 am

- Замечательно, - с непонятной интонацией заметил Кантор. - Мы в столице, а Мышей или безопасников я не вижу. Что, неужели брату еще не доложили? - казалось, бард сам не верит в свои предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:39 am

Айлин ради такого дела даже обернулась, отвлекшись от смешивания лекарств.
- Драко, зачем тут Мыши, ты о чем, что они тут забыть могли, - с нажимом произнес Мел.
До того как потерял память, ты не хотел никому раскрывать свою родословную, - - наплевав на все, мысленно напомнил охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:42 am

Да... но я подумал, что если мы в столице, то значит... спасибо, - бард поморщился от усилившейся боли, но объяснение было крайне необходимым.
- Да, и чего это я их вспомнил, - постарался он сделать беспечный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:48 am

- Мне без разницы, кто вы и что вы скрываете, это не мое дело. Мое дело - оказать вам медицинскую помощь, - проговорила целительница, вновь вернувшись к своим лекарствам. - Одно дело, что, если вы будете от целителя утаивать информацию о себе, целитель может назначить неверное лечение. Тогда и сами еще пожалеете о своей скрытности. Мы вызнаем все не из чистого любопытства, а для вашего же блага.
Айлин закончила с лекарством, потеснила пристроившегося рядом охотника, протянула Кантору пузырек с каким-то содержимым и стакан воды.
- Выпейте. Будет горько, противно и невкусно, но выпить надо все до дна. После этого вы - отдыхать, а вы, - повернулась к Мелу, - в другую палату, тоже отдыхать. Вам обоим нужен покой. И более опытный целитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:53 am

- Что это? Я ведь только что выпил лекарство, - на целительницу вопросительно посмотрели. Внешне Кантор этого не показывал, но для себя решил, что в госпитале он не останется.
Целительница уйдет, выйду и я. Мы ведь вместе куда-то шли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 2:56 am

- Вы выпили от головной боли, обезболивающее, это совсем другое.
Вспомнил?! - не сумел скрыть радости Мел и широко улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:03 am

- Хорошо, - сдался Кантор, выпил лекарство. - Да, не сладкое.
Только то, что мы куда-то идем и это крайне важно. Не так много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 6:23 am

- Я ухожу. Сейчас. Да, причиры объясню лорду пожалуй сам. А...Дильхард! Спасибо. - Вошедший Мыш перебросил сверток Ингвариэлю, долго передавал ему что-то по мыслесвязи и вышел.
- Спасибо, Элен. Я действительно умер. Того Инга больше нет.
Эксмыш начал стремительно одеваться. Легкая неточность в движениях осталась, но в остальном эльфийская регенерация сделала свое дело, он мог стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 7:18 am

В госпитале стражника и дипломата сразу же подхватили целители, Сарлиар же по прошествии нескольких минут сумел от целительской опеки избавиться и направиться с докладом в дипломатический корпус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 1:02 pm

Элен только пораженно наблюдала за действиями жениха.
- Инг, ты куда? - воскликнула она. - Что значит нет?! Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 1:14 pm

Деловито забрала пустой пузырек, стакан, вернула все на столик.
- Я пошла подготовлю для вас палату, - обратилась Айлин к Мелу. - И еще, скажите мне, кто вас осматривал до меня, мне надо сообщить этому целителю о вашем неудавшемся побеге и счастливом возвращении.
Мел только плечами пожал.
- Был дежурный целитель, он не представился. Не говорите о побеге, если можно? Скажите, что просто перевели нас сюда?
Девушка сердито фыркнула и, ничего не ответив на просьба, вышла.
- Ну хоть что-то, это уже неплохо, - больше не утруждал Кантора мысленной речью Мел. - Помнишь, что рассказывал мне про корсара?
Пока не было целителей, надо прояснить скорее и этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:47 pm

- Э... нет. Как я понял, я не помню определенный период, если я рассказывал, значит, это я знаю давно. Так что ты бы не смог рассказать, что я рассказал тебе, хотя бы в общих словах. Да, глупо звучит, - признал в итоге Кантор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 4:13 pm

Мел поудобнее устроился и пересказал барду все, что тот ему выложил про Грега. Полез в карман камзола, чтобы достать карту и сердито сплюнул. Карта осталась в плаще.
- Ты еще мне начертил карту нескольких бухт, где он может оказаться, но в переделке я ее посеял, - расстроенно закончил Мел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 4:28 pm

- А, это не проблема... - бард неудачно покрутил головой, потом все же признал, - ладно, чуть попозже, но о чем речь я пока помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 4:38 pm

- Не переживай, - ободряюще улыбнулся охотник. - Расскажи пока, как член такого знатного рода, родственник Повелителя, оказался в числе простых бардов?
Мел с интересом взирал на Кантора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 4:45 pm

- А почему бы и нет, - улыбнулся Кантор. - У меня действительно неплохо получается играть, я люблю путешествовать, я не наследник, так что никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 4:48 pm

- А почему тогда скрываешь, кто ты есть на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 4:58 pm

- Так проще: бард и бард, тебя ценят по тому, что ты умеешь, не по титулу, не по тому, насколько ты близок к повелителю, - Кантор все же вновь прилег, заложил руки за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 5:03 pm

- Мнение тех, кто судят по титулу, все равно и выеденного яйца не стоит. А остальные все равно быстро привыкнут, граница сотрется, - проговорил Мел, имея в виду, в числе вторых, и себя уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 5:05 pm

- Хорошо бы, - вздохнул бард. - Эм... ты прости, мне очень стыдно, но имя твое я пока не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 5:48 pm

Безопасница прислонилась к косяку двери, преграждая дорогу.
- Извольте сперва объясниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 7:37 pm

- Я объяснюсь перед лордом Тиррелиниром. - мрачно заметил Ингвариэль. - По состоянию здоровья я вынужден покинуть место службы или отказаться от него. Я направляюсь на родовые земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 9:09 am

- Перед лордом Дайаниром будете объясняться - он таким поведением пациента крайне недоволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: