Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Когда говорят молча.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 6:16 pm

Осторожно поставил на пол душевой, последний раз ласково провел пальцами по щеке, шее, груди, боку... и шмыгнул за дверь, предварительно включив холодную воду на всю мощность
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 6:30 pm

От неожиданности закричала, ледяная вода быстро согнала наваждение, и теперь мысли, одна хуже другой, испуганно метались в голове. Потом нахлынули отрывочные воспоминания - Айл так и замерла, покраснев до кончиков острых ушек и забыв, что воду можно выключить. Осознав, что красная она не столько от смущения, сколько от удовольствия, побледнела и наконец дрожащими руками остановила поток воды.
Мда, уже традиция, - дрожа, окинула взглядом мокрую сорочку. И, забившись в угол, тихонько заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 6:41 pm

Услышав тихий плач, осторожно вошел и сел рядом, косясь на искорки, то и дело соскальзывающие по волосам.
- Тише... я же говорил не доверять... тише... это нормально, но не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 6:47 pm

Столь желанный пару минут голос сейчас пугал панически. Девушка совсем вжалась в стену, стараясь не дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 7:09 pm

- Не дерись только... хорошо? - Настороженно присел рядом, готовый удрать в любой момент. - Замерзла же... Айл...
Встал и включил теплую воду. Сел обратно.
- Пойдем спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 7:44 pm

Где уж там драться - ноги не держат, руки дрожат. Но, кажется, ругать ее никто не собирается.
- Мой лорд... Харониир...Простите. Я не знаю, что на меня нашло... чуть слышно проговорила, опустив глаза. Замерзла она и правда сильно, и сейчас дрожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 7:52 pm

- Я знаю. - Снова поднял на руки и донес до кровати, по пути стянув с полки полотенце. На кровати завернул эльфийку в него и сел рядом.
- Я надеюсь, ты не будешь от меня теперь бегать? Нам это так или иначе придется попробовать. Но я предпочтаю самостоятельно решать, когда это делать. - Хар помрачнел - И добровольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 7:58 pm

От спокойных в общем-то слов Харониира Айл снова бросило в жар.
- Что это было? - растерянно посмотрела на Норвана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 8:01 pm

- Благословение на то... - Хар неспеша взвешивал каждое слово, идея пришла только что и не нравилась лорду ни капельки.- чтоб у нас были дети. Если поторится, я не знаю, что мы будем делать. Так.. сейчас спать.
Он чуть грозно глянул на молодую жену
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 8:20 pm

Чуть растерянно кивнула. Она не знала, что будет вот так... Пьяняще, нестерпимо, всепоглощающе... Приступ сильно вымотал девушку, в основном потому, что все резко оборвали, и теперь от неизрасходованного напряжения гудела голова. Замерла прямо так, устроив себе гнездышко из полотенца, чтобы ненароком не побеспокоить мужа. Кажется, снова чем-то недовольного, но снова спасшего ее от самой себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 4:46 am

- Когда придешь в себя, переоденься и ляг нормально. Завтра сложный день. - Хар, подавая пример лег первым и демонстративно засопел
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 5:42 am

Сил и желания вставать, идти переодеваться, не было совершенно. Если бы не приказ - оставила бы все как есть. Надев вместо мокрой сорочки первое что под руку попалось, прикорнула на краешке кровати.
Сон был тяжелым и каким-то поверхностным - иногда можно было увидеть, что девушка лежит с открытыми глазами, говорит что-то неразборчиво, резко дергается, но не просыпается. Напряжение не отпускало, только выматывая сильнее, и утром Айл проснулась совсем разбитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 7:26 am

Хар выспался хорошо, проснулся до леди и был свеж, как утренняя зорька. Оделся первым и свалил на кухню выяснять подробности обеда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 10:00 am

Айл растерянно оглянулась. В комнате она была одна. И, кажется, довольно давно... Что же теперь делать? Вчерашний вечер вспоминался как сквозь туман.
 - Лорд Харониир, - робко позвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 11:17 am

Слушаю. Чуть насмешливо отозвался наследник Норванов и тут же спохватилсяДоброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 11:55 am

Доброе утро, - отозвалась с радостью. - Я хотела спросить... Мне стоит показывать старшему лорду свое отношение к произошедшему...этой ночью? Ведь это он советовал задуматься...о наследнике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 12:39 pm

- Нет...- Хар чуть задумался - Лучше говорить, что я деспот и извращенец, не вдаваясь в подробности
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 1:03 pm

- Вы хороший, - наивно призналась. И достала из шкафа алое платье, готовясь играть неприступность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2014 3:12 pm

- я хороший, когда сплю или убиваю. В остальное время вы - наивная, а не я - хороший.
Хар замолчал, о чем-то думая.
- Нам погулять разрешли. Сбежать не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 27, 2014 4:49 pm

Вздрогнула. Резануло обращение - Айл привыкла как-то к насмешливому "ты"...
- Сбежать? Поздно уже. А погулять не откажусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Сен 28, 2014 8:51 pm

-Верхом то держишся? Приглашаю в конюшню, возьмем лошадок и один спокойный день в дали от родственников. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 4:14 pm

- Спасибо, мой лорд... Харониир. Мне спуститься сейчас? - искреннюю радость сдержать не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 8:14 am

- Можно и сейчас, можно, когда оденешся для верховой езды. - не смог не съехидничать юный наследник
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 11:31 am

Айл вспыхнула. С этим эльфом все было не так, как ей представлялось... И ей это нравилось. Хотелось ответить - весело, задорно, неизбежно выходя за рамки приличий... Наверное, наедине можно? Было немного страшно - что, если не примет, разозлится, пристыдит... Ох, она умрет от стыда.
- Если выйду прямо так - замерзну совсем без одежды. Или... Вы меня согреете?
- Платье вернулось на вешалку, девушка нырнула в шкаф, отыскивая костюм для верховой езды. Заказывала она его у столичного мастера, по новой моде,разительно отличавшейся от того, что было раньше. Пышную юбку, красиво смотрящуюся при дамском седле, сменили брюки из мягкой ткани. Дерзко, смело. Интересно, что он подумает?
- Если я вас буду греть на трассе, вам же первой это не понравится - чуть мурлыкая, ответил Норван
Харониир, неспешно проверяющий подпруги у обеих лошадей разу по стотретьему, удивленно вскинул брови, но промолчал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 8:50 pm

- Доверюсь Вашему опыту, - чуть слышно фыркнула. Белая блуза, длинный темно-синий жакет с воротничком-стойкой и брюки, еще недавно совершенно неприличные для леди. Шляпка с пером, перчатки и сапоги из мягкой кожи завершали образ. Несмотря на такой практически мужской костюм и собранные в низкий пучок волосы выглядела Айл женственно. Но молчание Харониира заставило девушку замереть чуть нерешительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда говорят молча.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Былое :: Прошедшие года-
Перейти: