Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Когда говорят молча.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 8:47 pm

И... от нас наследника ждут. Девушка посмотрела чуть растерянно. Да, к этому её готовили. Точнее, это ей говорили, и не раз - а вот где его взять, этого наследника...
- Конечно, мой лорд. Не могу сказать, что это неприятно, - окончание фразы произнесла совсем тихо, когда Хар уже вышел. Вздохнув, царственно последовала за мужчиной. В будущем была полнейшая неопределенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 9:02 pm

- Да мой лорд, сегодня у юного лорда рыба, а вам лучше есть отдельно... леди тоже не помешает немного.
Харониир почти беззаботно шел впереди сжимая магический кулон щита в кармане. Поступок глупый, но так было надежней, как ему казалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 9:06 pm

Чего не сделаешь ради наследников, - усмехнулся Дан.
Вошел в столовую, огляделся, заметив, что никого еще нет и заметно нахмурился. Не любил он приходить куда-то первым, предпочитал опоздать на пару минут. Прошел к себе на место, во главе стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 9:09 pm

Леди следовала за супругом - на полшага позади. Чем ближе к месту назначения, тем тревожнее - бояться Харониира она немного переставала, но новое место, новые лица... Поместье само по себе было местом не самым невинным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 9:32 pm

Хар сошел по ступеняв в главную залу, из нее перешелтв обеденную. Там у входа застрял.
- Мой лорд... - он поклонился от дверей, опасаясь подхолить ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 2:57 pm

- Ты опоздал, - холодно констатировал Дан.
Когда вошла леди, поднялся и поклонился ей.
- Миледи, рад вас видеть. Вы великолепно выглядите, моему племяннику больно уж повезло с женой - красавица! - отвесил дежурный комплимент и вежливо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:01 pm

Леди поклонилась, но запомнилась почем-то не радушная улыбка, а мертвенный холод. 
- Благодарю Вас, лорд Даниэль. Простите, мой лорд не виноват в опоздании - это я его задержала, - виновато опустила взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:21 pm

Хар удивленно взглянул на спутницу.
- Она меня защишает? Я сам в состоянии себя защитить.
- Прошу прощения, мой лорд. Эта ночь была... достаточно непростой для нас обоих. Этого больше не повторится
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:32 pm

Эта ночь была... достаточно непростой для нас обоих
- Вот как? - Бровь лорда чуть игриво взметнулась вверх. - Что ж, будем надеяться, что остальные ночи у вас буду такие же неспокойные, но куда более приятные.
Вошли несколько слуг, внесли тарелки с горячим, расставили их на столе. Основное блюдо на каждой тарелке пока все еще было прикрыто крышкой.
- Прошу, миледи, присаживайтесь. - Подскочивший слуга моментально отодвинул второй стул справа от главы рода. Первый предназначался Харонииру, как наследнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:36 pm

Айл села на краешек стула, мило улыбаясь присутствующим, думая при этом о словах лорда. Что он имеет в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 3:51 pm

Хар покосился на девушку и поднял глаза к потолку.
И как, во имя небес, мне от нее наследника заводить? она же меня за один намек убьет! Хотя так и лучше.
- Как вам спалось, мой лорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:12 pm

Едва леди устроилась на стуле, присел и сам глава рода. Пододвинул себе тарелку с салатом.
- Хорошо спалось, спасибо. - Ответный вопрос "А тебе?" лорд не стал задавать даже из вежливости - к чему сотрясать воздух, спрашивая то, что тебя в принципе не интересует? - Харониир, с сегодняшнего дня ты приступишь к своим новым тренировкам. Пора бы тебе обучиться владению каким-либо боевым оружием. - Уточнять, что эти оружием будет шипованый, да еще и ядовитый кнут, Дан не спешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:18 pm

Айл после вчерашней встряски была совсем не голодна, но в разговор вступать была совсем не намерена - страшно. Тем более, её учили не влезать в мужские разговоры... Хоть и было интересно. Тренировки? Оружие? Интересно, какое предпочитает лорд? Потому пришлось уделить внимание салату - или хотя бы создать видимость того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:35 pm

- Эмм... Благодарю, мой лорд. Но... позвольте мне узнать, какое это будет оружие? - Хар особым оптимизмом по данному вопросу не страдал, ибо слишком хорошо знал, каким может быть глава рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:39 pm

- Боевой шипованый кнут.
Все остальное свое внимание лорд Даниэль уделил салату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:41 pm

Чуть заметно вздрогнула. Необычно. Но... разве лорд не должен был выбрать сам? - удивленно взглянула на Харониира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 4:56 pm

Хар едва заметно вздрогнул
- Для меня честь, владеть оружием моего отца. Когда начнутся тренировки?
Внешне совершенно спокойный, наследник мысленно сжался от такой перспективы. Да Лерониир, его отец оставил о себе добрую память эльфа порядочного, доброго, но безвольного. При нем хозяйство рода значительно поубавило скорости развития, а кое-где пришло в запустение. Своим оружием Лерониир практически не владел. Это был больше символ, нежели действительно угроза в руках некогда известного главы рода. Собственно погиб он именно от этого кнута, но никто кроме убийцы и наследника, Хар в этом был уверен, не знал подробностей смерти его отца
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 5:08 pm

Реакция леди не ушла от внимания Дана. Он только улыбнулся, но ника кне прокомментировал это.
- Рад слышать. Сегодня же, после обеда. Надеюсь, после начала тренировок свое мнение ты не изменишь. - Устремил на племянника пронизывающий взгляд. - Прошу, принимайтесь за горячее. Повар сегодня постарался, у нас замечательная рыба. Правда, я...
Дан поспешил перейти ко второй части своего сегодняшнего плана и, заливаясь соловьем, открыл свою тарелку, ожидая увидеть там мясо и уже заготовив отмазку, что сегодня ему целитель не разрешил есть много фосфорных блюд, как вдруг подавился своими же словами. На его тарелке тоже покоилась ароматная рыбка. Впервые глава рода Норван не нашелся, что сказать и замолк на полуфразе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 5:19 pm

Атмосфера за столом была та еще. Вроде все в рамках, но только внешне...
Рыба и правда выглядела невероятно аппетитно, кроме того, это было любимое блюдо девушки, но поведение лорда Даниэля поневоле перетянуло на себя всё внимание. Правда что? Спрашивать Айл побоялась, обеспокоенно посмотрела на старшего Норвана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:08 pm

Хар заинтересованно оглядел рыбу и пожал плечами. Рыба. Морская. Не знаю, какая но похоже сделана на совесть. С травами и специями. Неплохо в общем.
- Вас что-то беспокоит? - наследник погруженный в свои мысли реакции старшего лорда не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:16 pm

- Нет, - отрицательно мотнул головой. - Просто я просил подать мне мясо, да что-то на кухне, видно, перепутали. У меня на этой неделе бесфосфорная диета.
В чем дело?! Вы сказали, что у меня будет другая порция, как я узнаю, в какой тарелке ваши добавки?! - разгневанно обратился Дан к целителю.
Тарелку с рыбой поспешил отодвинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:21 pm

Теперь леди удивилась всерьез. А такая бывает? Хотя мало ли... Начинать трапезу раньше хозяина было недопустимо, и рыба неотвратимо остывала в тарелках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:34 pm

- Насколько я понимаю, миллорд, перепутала кухня, и теперь два из трех блюд содержат убойную дозу возбуждающего, а одна нет. Я не могу сказать какая из них где.
Хар лениво поковырял рыбу вилкой
- Леди Айливира может выходить на прогулку со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:44 pm

Сегодня же всех уволю, - непреклонно.
Леди Айливира может выходить на прогулку со мной?
- В пределах земель поместья - да.
После взгляда на леди, так и не притронувшуюся к рыбе, Дану пришлось все же нехотя взять в руки вилку и ковырнуть блюдо.
- Леди, вы хотите расстроить нашего повара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Когда говорят молча. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Когда говорят молча.   Когда говорят молча. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 07, 2014 6:47 pm

- Что Вы, ни в коем случае, - приступила к завтраку Айл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда говорят молча.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Былое :: Прошедшие года-
Перейти: