Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:32 pm

- Ну-у, покамест лорд Кхалед не требовал перевести его в палату для важных персон, - пожал плечами целитель. - Правда, может, у него шок не прошел, - доверительным тоном продолжил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:34 pm

- А как вы объясните, что обычный бард у вас в палате для важных персон? - улыбнулся Мел. - Вот и не просил. А мне долго еще лежать?
Ему все не терпелось отсюда умотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:40 pm

- А вот как ковылять перестанете, так и можете идти, - ехидно пообещали охотнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:41 pm

- Так если проблема только в этом, я вам сейчас даже сплясать готов, - не менее ехидно ответил Мел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:43 pm

На буйного пациента задумчиво посмотрели.
- То ли спровоцировать до конца, то ли сразу успокаивающим заклинанием запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:45 pm

- Не надо ничем запускать, - тут же пошел на попятный охотник. - Я просто отреагировал на ваш же ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:51 pm

- Ну-ну, повременим, - благосклонно кивнул Тамриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 2:38 am

Киррадар, я так и думал.
...мда? действительно, прям с ходу, родные черты? Ну вперед. Вдруг выйдет залатать их без лаборатории и на долго, так я рад буду отойти от этого дела, я до сих пор не верю, что рыжий в крапинку Мыш пошел в лабораторию. По крайней мере диспетчер на приемной активности в том крыле не чувствует. Я пытался повоздействовать силой, но эльфенок едва не умер от моей самодеятельности - тут же начали отказывать легкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 3:24 am

Да. Но мне нужна ваша поддержка. при подобной работе у меня слетают контроллеры: не хватает сил следить еще и за своим состоянием. Поможете? - попросил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 4:34 am

Киррад прикрыл глаза и гневно фыркнул, чувствуя, какого непроходимого идиота сделал из него наследник Эртрианов.
Да без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:28 am

Простите? - Лучиэн непонимающе взглянул на хирурга. - Что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:45 am

- Все так. Я готов, милорд. - Хирург сухо склонил голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:54 am

Простите, Киррадар, но пока вы не объясните мне, что происходит ,я не рискну начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:07 am

Тьма, что происходит? Неужели опять? Полное неприятие коллегами? Привычно ,что ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 7:54 am

- Не убейте пациента. Если вы позволите, я буду вашим ассистентом, потому, что я не знаю, как стянуть вены в сердце без кардионепроходимости мелких сосудов клапанов. А они ведь не изменились. Снизим проходимость получим каронарную гипертонию для обоих
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 8:15 am

- Мел.. старый охотник, здраствуй. Надеюсь ответишь темной охотнице Гадюке или опять в пустоту? А я ведь за корсаром охочууусь. Грегом зовут... знаком, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 8:23 am

На целителя подозрительно взглянули, словно он и правда собирается пускать различные заклинания или вспомнит, что обещал приковать к капельнице.
От неожиданного голоса в голове едва заметно вздрогнул. Еще больше вздрогнул, когда понял, с кем имеет дело.
Знаком. И о тебе, Гадюка, слышал. Что тебе от него надо, кто на него глаз положил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 8:32 am

- Капитан, ну он тааакой мужчина, почему нельзя положить на него глаз? Вот я эти глаза ему и хочу вырвать. Можно посмертно
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 8:45 am

Упоминание бывшего звания сильно резануло слух Мела.
Уже давно не капитан, не бросайтесь такими словами, пожалуйста... Что вы от меня хотите, леди? Я вам не выдал бы его местоположение, даже если бы знал. Я хочу чтобы он понес заслуженное наказание, а не просто был казнен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 8:47 am

Я скорее погибну сам, коллега
Более того, я прошу вас быть ассистентом. Я работаю с аурой и провожу изменения исключительно на ауре. Это проверенный метод, конкретно для работы с ядами Верлиниэля.


- Это что за шутки?! - нахмурился Тамриэль. - Либо прекращаем трепаться, либо вырублю, - поскольку диагност работал, мозговую активность охотника отследили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 8:58 am

Встречи.- шепнула Гадючка по мыслесвязи

Тогда бы не разводили этот цирк с самого начала - Кир устало махнул рукой, забыв, что использует мыслесвязь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 9:15 am

Я в столичном госпитале, - напоследок кратко бросил Мел и отключился.
- Ни с кем я не трепался, господин целитель. - На Тамриэля уставились честными и невинными глазами. - И больно уж часто вы меня обещаете вырубить, я скоро начну вас бояться, - с улыбкой хмыкнул охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 10:20 am

Лучиэн аж задохнулся.
Кирродар, я клянусь, и в мыслях не было... - порывисто начал было молодой целитель. - А впрочем. .. выскочка, нахал, сволочь богатенький аристократ, любимчик Дайанира... поверьте, я знаю, как обо мне отзваются коллеги, ничего нового вы не открыли, - в мыслях Лучиэна сквозила беспредельная горечь, причем горечь, с которой Эртриан уже смирился.

- то есть, намекаете, что надо переходить от слов к делу? - хмыкнул Тамриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 10:39 am

А как требуете понять ваше вдумчивое молчание до лаборатории? В ней мы и до стола не дошли, значит вы знали все и до того. Сейчас начнете, или разбудить пациента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 10:42 am

Придушенностью общей. Знаете ли, все же не каждый день друзья пытаются убить. Сейчас начинаем, пациента не будим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: