Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:13 pm

Харониир с процессией прибыл почти на двадцать минут позже, портал вымотал его и потому запланированный разговор с дар Эртрианом пришлось отложить.
- Первый этаж правое крыло до конца. - Буркнул он, прикидывая, не свалить ли потихонечку к себе в комнату. Против воли встретился взглядом с Лучиэном, но почти тут же отвернулся.
- Сможете остаться там же, там есть спальня.
С этими словами он и направился в левое крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:21 pm

Вир пронесся по коридору, захватил аптечку и сумку с лекарствами, принес всё это к Грете, в "госпиталь".
Инг с отцом возвращается, - улыбнулся юноша.


- Благодарю,- целитель, так и держащий пока на руках котенка, направился вместе с другом дальше, в подготовленные комнаты. В которых обнаружилось весьма много народу, зато и готово было уже все. - Замечательно, - Лучиэн кивнул своим мыслям, поздоровался с присутствующими, отпустил пока котенка на пол. - Перекладываем, - скомандовал стражникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:26 pm

Инг с отцом возвращается
Ноги эльфийки подкосились и она едва не потеряла равновесия, удержавшись лишь чудом. В глазах заблестели слезы. Когда внесли раненного Мыша, слезы хлынули потоком.
- Великий Лес, Инг, живой... Что с ним? - обратилась она к Лучиэну, стараясь держаться в стороне, чтоб никому не мешаться.
Она пыталась заставить себя вообще уйти из комнаты, но ноги приросли к полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:34 pm

Молчаливые стражники переглянулись и сложили тело на кровать. Затем с левой стороны развязали многострадальный плащик главы рода и вытащили его из под Инга. Забрав оружие и не дожидаясь новых заданий оба не сговариваясь исчезли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 1:32 pm

- Живой, живой, немного только полечить нужно, - чуть улыбнулся целитель. Задумчивый взглядом окинул комнату, заметил многострадального пушистика, подхватил с пола, устроил спать на тумбочке - так хоть не затопчут. - Так, ладно, - снял форменную куртку, всю уже в пыли и паутине, что особенно смотрелось на черной некогда материи, сложил, кинул подальше на стул. - Простите, где можно руки помыть? - обратился он к Грете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:08 pm

Ингвариэль не мог говорить или двигаться, но все слышал. Единственное, что удалось, это еще один протестующий стон. Котенок на транспортировку только независимо дернул задней лапой
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:12 pm

Чуть дрожащими руками Грета отворила дверь слева от целителя.
- Там уборная, прошу вас... я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:25 pm

- Инг, потерпи немного, я сейчас, - попросил целитель. - Нет, пока больше ничем, благодарю, - отрицательно качнул головой Лучиэн, отправился мыть руки.
Вир, казалось, так и прирос к косяку двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:30 pm

Кошак почуял слышшащего и поднял голову
- Мяу? Мрррр - и определив источник силы, рванул к некроманту.
Тело на кровати сильно вздрогнуло и замерло. Кожа экс- Мыша начала едва заметно светиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:43 pm

Грета извинилась и вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:53 pm

Такой нежданной кошачье любви юноша не ожидал, но с радостью подхватил котенка, прижал к груди, погладил по торчащим ушкам.
- Инг, что такое? - Лучиэн мгновенно вернулся к кровати. - Инг, ты меня слышишь? Всё закончилось, ты дома, родители рядом, Вир. Всё теперь наладится, - уговаривал целитель, лихорадочно соображая, что еще можно сделать именно с этим. А то похоже на то, что друг в очередной раз вознамерился погулять духом. Хотел бы я знать, как удержать дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 3:14 pm

Ингвариэль вздрогнул еще раз и напряженно затих.
Котенок же млел на руках новоявленного эльфа и на шумящих других не обратил и малейшего внимания, тыкаясь ушастым затылком в теплую ладонь юноши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 3:37 pm

Неужели получилось? - Лучиэн даже вздохнуть лишний раз боялся.
- Вот так, молодец, ты ведь дома, бояться нечего, - целитель положил ладонь на лоб друга, передавая спокойствие, уверенность. - Все о тебе беспокоятся, переживают. И все очень рады, что ты вернулся. И я рад, безумно, - негромко добавил Лучиэн.
Вновь запущенный диагност показал локализацию повреждения.
Вир, напряженно наблюдающий за действиями целителя, удивленно взглянул: на такую горячую кошачью любовь ему ранее не приходилось рассчитывать. Маленький, ты ведь поди кушать хочешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:06 pm

Барсик не знал о мыслях некроманта, а потому старательно продолжил покрывать одежду некроманта шерстью
Инг заметно расслабился и слабо улыбнулся - свечение погасло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:15 pm

- Вот молодец, вот и хорошо, - целитель сам слабо улыбнулся. - Ты поправишься, я обещаю. И я буду рядом.
Сделать излюбленную проекцию поврежденного участка, в этот раз спины, - так лучше, нагляднее видно и проще работать, по крайней мере, самому Лучиэну. Целитель внимательно всмотрелся. Отрегулировать соответствие проекции настоящему, реальному участку. Стянуть нервные волокна ствола, аккуратно, предельно точно их соединить. Убедиться, что всё сделано правильно. Как всегда, Лучиэн абсолютно отстранился от реальности, полностью сосредоточившись на целительстве. Затем пришла очередь залечивания трещины в хряще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:33 pm

- Ты снова со мной... Лучиэн... прости меня... я.... опять не справился -Тут же ожила мыслесвязь, едва основное повреждение было затянуто.
Сознание снрова рванулось в теле, пробежав сотней искорок по одной из ветвей ауры и снова вернулось в сосредоточение сил тела. Тушка постепенно подготавливала долгий труд регенерации поврежденний, начался медленный процесс востановления ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:43 pm

- Тш-ш-ш-ш, не разговаривай, пожалуйста, - целитель едва сдерживал счастливую улыбку, - устанешь и зря израсходуешь силы, - закончил разбираться с повреждением спины. Так, что у нас там по диагносту следующее? Сейчас настойку тебе приготовлю, и не вздумай мне тут бронхит заработать.
Вир, побоявшись отвлекать Лучиэна, тихонько выскользнул вместе с котенком в коридор.
Грета, простите, можно котенку молока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:47 pm

Свечение души неопределенно мигнуло и снова засветилось ровным светом.
Котенок очень живо воспротивился попытке его снять, на руках слышащего было спокойно и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:51 pm

Конечно, юный лорд, я сейчас все принесу, - эльфийка, казалось, словно ждала, что к ней обратятся, поэтому ответила моментально. - Лорд Виргиний, а... а как там Ингвариэль?..
По мыслеканалу прошла волна беспокойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:57 pm

От искорок, пробежавших по ауре друга, целитель зажмурился - настолько ярко оно воспринималось Лучиэном. Приготовил настой, вернулся к Ингу.
- Давай-ка, осторожно, выпей, - поднес к губам чашку с напитком, помогая напиться. Лекарственные компоненты на спиртовой основе, помогающие в зародыше искоренить начинающиеся простудные заболевания Ингвариэля. И опять свой, выверенный рецепт. - Оно теплое, не обожжешься. И не паникуй, до глаз тоже очередь дойдет, подожди только немного, - мягко убеждал Лучиэн друга.
Казалось, целитель находился в небольшой эйфории: слабая, но не сходящая с губ спокойная улыбка, задумчивый взгляд, периодическое кивание своим мыслям.


Спасибо, Грета. С ним всё будет хорошо, с ним Лучиэн, он поможет, - убежденно ответил Вир, прижимая еще крепче к себе котенка. А тот совсем не возражал, что его совсем затискали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:08 pm

- Вот чем работа целителя отличается от помощи иного мед персонала - у него захочешь не подавишся
Закончив пить Инг вздохнул почти самостоятельно
- Да мне и так неплохо... а у тебя руки теплые...

Поняв, что попытки снять прекратились, Барсик громко затарахтел и расслабил когтистые лапки, которыми успел вцепится в одежду некроманта
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:15 pm

Слава Лесу! - выдохнула служанка и буквально через несколько минут оказалась в "палате". В руках у нее был поднос с миской парного молока для котенка, несколько чашек с ароматным чаем и целая гора бутербродов. Все это она поставила на столик у кровати.
- На чашка подцеплено согревающее заклятие, так что не остынет еще пару часов. Как закончите тут... перекусите хотя бы. Чай - любимый сорт лорда Ингвариэля, - тихо пробормотала Грета и протянула руки к котенку. - И ты иди сюда, сейчас напоим тебя молоком, давай, иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:23 pm

Услышав, что друг заговорил самостоятельно, счастливую улыбку целитель скрыть уже не мог.
а у тебя руки теплые...
- Тебе холодно? - забеспокоился Лучиэн, - погоди, я сейчас, - быстрым шагом прошелся по комнате, отыскал в одном из шкафов легкий теплый плед, вернулся к другу. - Вот, вот так, - бережно укрыл, подоткнул как это делают маленьким детям, чтобы не было щелки. - Теперь лучше? - хоть этого и не мог пока видеть Ингвариэль, зеленые глаза целителя смотрели с тревогой и отчаянным желанием сделать всё, даже самое невозможное, чтобы помочь.
- О, благодарю, - оценил беспокойство Греты целитель. - Простите, вы не могли бы сделать кофе? Чаем я не обойдусь: начинаю выключаться, а отходить ни на мгновение от Инга я не хочу и не буду.

Грета, он от меня отцепляться не хочет,
- Вир повторял такую же счастливую, как у Эртриана улыбку. - Он расстраивается и шипит сразу, я не знаю, что его беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:34 pm

Инг сам смущенно улыбнулся
- Спасибо... просто... приятно прикосновение целителя, сам же знаешь. Основы оказания мед помощи эмоционально нестабильным. Первично помощь расшифровывается, как успокаивающее тепло... - начав цитировать какую-то лекцию, он запнулся и растерянно  замолчал. - Можешь сегдня остаться со мной?
Котенок еще раз протестующе мяукнул и выпустил когти
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 16 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 5:39 pm

- Конечно, сейчас все принесу. Инг, вам что-нибудь принести? - когда старая эльфийка обращалась к своему бывшему воспитаннику, голос ее был нежным и мурлыкающим, а лицо так и светилось любовью.
Грета, он от меня отцепляться не хочет
Грета рассмеялась.
Похоже, вы ему полюбились, юный лорд. Ваш котенок? Покормите его сами? - протянула Виру мисочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: