Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 2:17 pm

Что? - юноша вздрогнул, смысл слов целителя дошел через пару секунд. Он отчаянно качнул головой. - Нет, ни в коем случае. Просто... - слова Фирисана даже немного отрезвили, Ауриниэль также бережно взял руку целителя, отвел ее, чуть прижал к его груди. Ощущения сбивали с мысли, на лицо просилась безумная улыбка. - ...мне очень стыдно перед вами, Фирисан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 2:30 pm

- Это в чем-то приятно. - Он приобнял лорда. - Все хорошо...Все хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 5:16 pm

Слышащему юному лорду было понятно, что целитель говорит правду. 
Странное ощущение: одновременно и безграничная энергия, и запредельная сонливость, успокоенная. Можно даже предположить, что теперь и кошмары не будут сниться. О чем и рассказали доверчиво целителю.
Фирисан, кажется, я смогу спокойно отдохнуть, - благодарно улыбнулся юный лорд, - без кошмаров. Простите, вы сказали, что в чем-то приятно, неужели? - вновь на первый план, перекрывая все остальные эмоции, выступил стыд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 6:31 pm

Целитель хмыкнул
- У вас руки стали теплыми... я... так понимаю, мы были коллегами?
На лице молодого целителя проступила странная улыбка: сочувствующая, печальная и одновременно с этим чуть задорная, будто Фирисан вспомнил, как проказничал в детстве, но воспоминания были иными
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 6:35 pm

Да, верно, были, - Аурини тоже с чуть заметной улыбкой взглянул на целителя. - Хорошее было время, - молодой лорд вздохнул. - Правильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 9:09 pm

- Дойдете до своей комнаты? - Фирисан осторожно отпустил Аури и сделал шаг назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 4:20 am

Да, благодарю, - молодой лорд тоже поднялся, пересел на краешек дивана, решив дождаться, пока целитель покинет кабинет первым. Состояние было как после очень качественной попойки, так что дойти до комнаты это было то еще задание, но не признаваться же Фирисану, что опьянел от его крови. - Если что, в кабинете отдохну. Вряд ли отец будет ругаться.
И в то же время Ауриниэлю казалось, вернее, так оно и было, что у него безгранично сил, что он способен сейчас сделать очень многое. Хвала тьме, хоть помагичить не тянет, - хмыкнул про себя юноша, вспоминая прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 7:47 pm

Фирисан задумчиво оглядел Виргиния и со вздохом сел рядом на диван.
- Повторим тренинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 8:26 pm

Сейчас? - на целителя удивленно взглянули. - Я... немного не в адеквате, - Вир не уловил, и губы все-таки расплылись в довольной улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 8:38 pm

- Так будет лучше... - он взял ладонь Аури в свою и поднял ее на уровень лица юного некроманта. - Только осторожно...
На улыбку постарались не реагировать, дабы не смущать лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 8:54 pm

Лучше? Хорошо, - доверчиво кивнул Аурини. Сосредоточился, несколько опасливо подул на ладонь. Пока ничего плохого не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:07 pm

- Хорошо... теперь будто согреваешь ладонь дыханием... как звук "ха" только больше акцент больше на дыхание... - Фирисан показал что имеет в виду резкий выдох и нечто среднее между ускоренным зевком и попыткой согреть окоченевшие руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:20 pm

Юноша беспокойно взглянул на целителя, но действия выполнил. А затем с робкой надеждой остановился. Неужели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:26 pm

Губы Фирисана чуть дрогнули.
- Знаете, что такое "горловой напев"? Он должен получится, я не слышу одностороннего звучания, так что думаю, я вам больше не нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:35 pm

С вами спокойнее, Фирисан... не беспокойтесь, такого больше не повторится, - покачал головой молодой лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:45 pm

- Что не повторится? - не понял целитель и вставать передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:47 pm

Такого лечения, - Ауриниэль опустил взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:08 pm

- Кровь остановилась. Аури, ты чувствуешь мои эмоции, я знаю... просто поверь... это было добровольно и я почти ничего не почувствовал, а твоя аккуратность была мне приятна.
Эмоции целителя на несколько секунд стали непроницаемыми, он что-то скрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:15 pm

Юноша поднял взгляд на целителя.
Да, я чувствую. Но что-то не так, совсем не так, Фирисан. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:19 pm

-Я лечил в этом роду не только вас Ауриниэль... но и вашего родственника. Я бы не хотел называть его имя... вы его знаете не достаточно хорошо.
Чувства снова скрылись ха пеленой равнодушия
- И это лечение, я бы не хотел повторять
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:25 pm

А я вам невольно напомнил это... Клянусь, такой помощи мне больше не будет. Пусть я лучше уйду во тьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:17 am

- Ауриниэль... вы снова откажетесь от меня, как от целителя? - Фирисан осторожно коснулся руки лорда - Но за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:32 am

На целителя беспомощно посмотрели. "Фирисан, я запутался. Я боюсь причинить вам боль и в то же время ваша поддержка для меня бесценна",- признался молодой лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:39 am

- Вы так и не попробовали сказать что-нибудь - заметил со вздохом целитель и убрал мешающуюся прядь за ухо. - Я уже говорил вам, это не было больно... совсем. И я... сам просил вас о продолжении
Последние слова были произнесены едва слышно в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:51 am

Юноша сглотнул, собрался с духом и попробовал произнести вслух.
- Простите... - получилось тихо, прерывисто из-за долгого молчания. В горле почему-то запершило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: