Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:37 pm

- Делать мне больше нечего, как бегать. А мы разве знакомы? - интересно, она притворяется, или на самом деле так хорошо играет? Провалы в памяти у неё уже были...но организм до сих пор не переборол полностью яды.
- Я конечно подозревала, что Азмер фееричный город, но оказаться в районе трущоб мне совсем не улыбается. Дорогая, не подскажете, как выйти к более-менее нормальному району? Я остановилась в "Трилистнике" и если вы меня проводите, с удовольствием угощу вас ужином.казать ей, что ли, что мы в столице? Нет, не стоит её пока так шокировать. Может быть, она что-то вспомнила? Надо попробовать её расспросить...
-Что-то случилось? Ты меня не помнишь? - спросила Дильяра, старательно изображая удивление и беспокойсво. - Мы гуляли по городу, зашли в гостиницу, а ты вдруг убежала, я еле смогла тебя отыскать. Почти правда, особенно последнее. - Отсюда слишком далеко до "Трилистника", а на улице уже темно и холодно, да и район здесь... Льяре поёжилась. -Тут рядом есть уютный трактир, давай пойдём пока туда? Хотя бы приведём себя в порядок. И, может, расскажешь, что с тобой произошло и от кого ты спасалась бегством? Нужно быть осторожней, мало ли что может случиться... Если кто-то тебя ищет, может быть, лучне обратиться за помощью? - щебетала эльфийка, ведя "ийли" в направлении освещенной улицы. На постоялый двор возвращаться крайне неразумно, хоть и хочется побеседовать со стражей, и более того - с наёмниками, вряд ли хозяин примет нас так же гостеприимно, как и прежде. Кроме того, это может быть опасно...А вот напротив гостиницы я видела трактир, отсидимся там, заодно попытаюсь узнать, что с ней творится и посмотреть, как она отреагирует на Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:18 pm

Цейтриниэль тихо крадется следом за эльфийками, следя, чтобы его присутствие продолжало оставаться незаметным для таинственной незнакомки. Дильяра едва заметными знаками показала, куда они направятся.
Я лучше не буду показываться ей и представляться, а просто тихо подсяду к ним за столик, накинув на себя иллюзию. Если наша находка и вправду боится Мышей, остается надеяться, что наше знакомство она не вспомнит. Надеюсь, она действительно ничего не помнит, а не притворяется. Навешу-ка я маячок, на случай если девушка опять попытается сбежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 1:01 pm

- Тут рядом есть уютный трактир, давай пойдём пока туда? Хотя бы приведём себя в порядок. И, может, расскажешь, что с тобой произошло и от кого ты спасалась бегством? Нужно быть осторожней, мало ли что может случиться... Если кто-то тебя ищет, может быть, лучне обратиться за помощью? - участливо спросила эльфийка.
- Да кто меня искать будет? - беззаботно махнула рукой Эйран, - Брат раньше утра все равно не явится. Но вот когда явится, то помощь уже потребуется ему. Причем помощь целителя! Ну каков наглец! Представляешь, он бросил меня в игорном доме, а сам отошел всего на пару минут. Ага, знаю я его эти две минуты! Это чем же я так уклюкалась, что не помню как оказалась на этой улице? Так что ты там говорила про трактир? Веди! -жизнерадостно сказала она. - Кстати, меня зовут Эйран, а тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:39 pm

- Кстати, меня зовут Эйран, а тебя? - девушка просто сияла, и не скажешь, что пару минут назад сидела и дрожала.
-Дильяра. А кто твой брат? - изображая заинтересованность, спросила Льяре. - Ты здесь давно?
Эльфийка еле заметно повернула голову и одними губами прошептала: "Трактир напротив постоялого двора". Надеюсь, Мыш заметил и понял. И снова к Эйран:
-Идём, здесь совсем недалеко! Видишь, там освещённая улица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:08 pm

"Трактир напротив постоялого двора" -едва слышно шепнула Дильяра.
Ясно, присоединюсь через несколько минут. Пока сверну на постоялый двор и расспрошу полукровку, что было перед моим появлением. Хотя нет, лучше пойду с ними, вдруг еще кто-нибудь нападет. А к полукровке можно заглянуть потом. - Думал Цейтриниэль прислушиваясь к разговору.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 5:41 pm

- Дильяра. А кто твой брат? Ты здесь давно?
- Да мы только утром приехали. Решили с братцем отдохнуть пару дней от родителей и сбежали на празднование 500 летия Азмера, которое начнется завтра. - Беззаботно болтала Эйран, направляясь за Дильярой. Потом придирчиво посмотрела на эльфийку, что-то прикинула в уме и ехидно так сказала: Ты ему понравишься, только предупреждаю, он отъявленный ловелас. Если встретим, зови его Даном. и расхохоталась, представив его реакцию. Они вышли на более освещенную улицу и Эйран заметила на себе платье. Подцепила его двумя пальцами и придирчиво рассмотрела его. Что за убожество? Но потом решила не подавать виду, что она в замешательстве и с высоко поднятой головой пошла дальше, незаметно стараясь ощупать и найти карманы в которых долны быть деньги. Так ни чего и не найдя виновато повернулась к Дильяре.
- Я кажется деньги потеряла...
Кажется не только деньги потеряла, но и вкус, раз в таком платье хожу. Да и вообще, где я его взяла?



Оф-топ: празднование 500 летия проходило неделю назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:15 pm

-...на празднование 500 летия Азмера, которое начнется завтра. - хм, самоуверенная, ухоженная, уехала в Азмер развлечься, остановилась в одной из самых дорогих гостиниц... Из какого она рода - неизвестно, но явно из богатого. И во что я ввязалась? - думала Дильяра, слушая веселый щебет своей спутницы. Азмер... Даты путались, всё-таки Льяре не была дома слишком давно, но вести о грандиозном празденстве гремели даже на границе. Получается, последнее её воспоминание - недельной давности. Возможно её ищет брат - если его не поймали раньше - или родственники; правда, если родители не были так уж против побега детей в Азмер, а брат не замешан в этом деле, он мог просто побояться признаться старшим, что потерял сестру. От Азмера до столицы пара дней пути, здесь она не более пяти дней. Может, что ещё расскажет?..
-Ты ему понравишься, - лучший способ разговорить любую девушку - начать обсуждать с ней парней. Вот только разговор может получиться оочень долгим...Эйран наконец обратила внимание на себя, точнее, на свою одежду. Но, даже поняв, что на ней не дорогое платье, а не пойми что, быстро взяла себя в руки и продолжила путь, будто всё так, как и должно быть.
- Я кажется деньги потеряла... - девушка, явно не привыкшая экономить, выглядела растерянной.
-Ничего, в Азмере и не такое случается. Немного денег у меня есть, идём перекусим, не стоять же ночью на улице, а потом будем думать, где искать твоего брата, - дружелюбно улыбнулась Дильяра, подходя к трактиру. Хорошо бы никто из постоялого двора не обратил на нас внимания - могут возникнуть проблемы. Девушка обернулась, но ни криков, ни рассерженных постояльцев не обнаружила. Хорошо хоть я взяла свою сумку...
--> Таверна "Кружка эля"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:39 pm

Эйран

-Ничего, в Азмере и не такое случается. Немного денег у меня есть, идём перекусим, не стоять же ночью на улице, а потом будем думать, где искать твоего брата
- Я тебе верну деньги попозже, ладно? И она пошла за Дильярой в направлении трактира. Какая доверчивая. А если я проходимка, и деньги не верну?
- А что тут думать где искать? Егож наверно за игорный стол потянуло, теперь до утра его все равно не вытащишь. Да и где он сейчас я даже не представляю... они подошли к дверям и вошли в таверну.

--> Таверна "Кружка эля"
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:09 pm

-Ничего, в Азмере и не такое случается. Немного денег у меня есть, идём перекусим, не стоять же ночью на улице, а потом будем думать, где искать твоего брата -
Кажется Она все еще думает, что это Азмер.
- Как Дильяра собирается объяснять ей обратное не вызвав агрессии, недоверия и обвинений в похищении.- прошептал себе под нос Мыш, останавливаясь у двери.
И видимо путешествовали они с братом тайком, без слуг и родичей, иначе давно было бы известно о пропаже юнной аристократки. - думал Цейтриниэль, припоминая последние новости.
Ах, да, я же все еще невидим, надо снять заклинание - вспомнил Мышь, берясь за дверную ручку, открыл дверь, снимая чары.

---.>Таверна "Кружка эля"
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 7:30 pm

Если я хочу посетить за остаток ночи темницу и дворец, расположенные довольно далеко, то до утра пешком точно не успею.-Выйдя из гостиницы и оглядевшись Мыш решил, что лучше будет сократить путь до дворца с помощью телепорта. Несколько минут он возился с заклинанием но оно того стоило, открывшийся проход сэкономил около часа.



--->Дворцовый парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:42 am

Прохладный воздух помог немного успокоиться. И что я одна смогу сделать? Надо бы сообщить в штаб, но дворец в другой стороне. Не хочется терять столько времени... А вот если пойти в обход, как раз будет пост стражи на границе Среднего и Нижнего круга. Как минимум дежурного я там найду, пусть он и свяжется со штабом, - решила девушка.
Вышла на широкую торговую улицу, служащую неофициальной границей, и быстрым шагом направилась к небольшому приземистому зданию из серого камня - посту стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:09 pm

Льяре закрыла глаза и запрокинула голову, словно обращаясь к небу. Путеводная нить встала перед глазами, тянула за собой... Нет, нельзя, у меня просто сил не хватит, - мысленно одёрнула себя девушка. Обернулась, ожидая эльфа:
-Идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:25 pm

Служба безопасности

Лейтенант махнул свои подчиненным и они выскочили за девушкой на улицу. Первые лучи солнца уже начинали окрашивать горизонт в нежные светлые тона. На сердце у леутенанта, было как-то очень тревожно. Может надо сразу подмогу вызывать? Вдруг не справимся? Но потом ехидный голосок стал нашептывать, что если непонятная девушка приведет его куда-то, где ни чего нет, то над ним будут еще ни один век потешаться сослуживцы, вспоминая панику.
-Идём?
- Дамы вперед. Все равно я не знаю куда идти. Надеюсь ваша нить укажет путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:07 pm

Дильяра пребывала в полутрансе, когда из здания вышли эльфы и уверенный мужской голос предложил наконец двигаться. Льяре резко выдохнула: Я веду себя, как сопливая девчонка. Здесь, конечно, сейчас все свои, но расслабляться не следует. Девушка оглянулась, улыбнулась - чуть отвлеченно - и уверенно пошла вперёд.
Ляьре почти бежала, не обращая внимания на коллег. Почти сразу она свернула с широкой улицы на другую, узенькую, пропустила торговые ряды, прошла между мастерскими и домами ремесленников, которые становились всё беднее. До цели оставалось совсем немного, когда Дильяра очередной раз нырнула в переулок. Аккуратные дворики сменились обшарпанными стенами, тянуло пылью и затхлостью. Девушка насторожилась, кинжал привычно скользнул в ладонь, рука потянулась было к потайному кармашку на бедре... Тьма!.. Ну да ладно, я же не одна. Позже разберусь с оружием. Переулок вывел эльфов на очередную улочку, прямо к неожиданно добротному небольшому домику, резко контрастировавшего с соседями. Здесь было светлей и чище, но Льяре даже не подумала прятать кинжал. Уже чувствовалась родная кровь, но снова обращаться к миру Дильяра не рискнула. Обернулась, вопросительно глядя на "стражу". Мужчины проявлять инициативу не спешили. Клятва клятвой, а.. Впрочем, я и сама бы не поверила полностью.Судя по отсутствию бурной реакции у коллег, заведомо опасной территорией этот дом не является.
Не делая попыток постучать или как-то обозначить своё присутствие, девушка осторожно толкнула дверь. Надо же, не заперто...
---> Дом в третьем круге столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:33 pm

Лейтенант СБ

Эльфийка заторможенно кивнула, после чего резко развернулась и пошла по улице, быстрее и быстрее с каждым шагом, словно забыв о страже. Странная она какая-то... А, слышащая же. Стражники, оторванные от насиженных мест на посту и безделья, не иначе как по недоразумению называемого дежурством, с сомнением смотрели на удаляющуюся девушку, не торопясь следовать за ней.
- Чего застыли? А ну марш вперёд! - лейтенант подтвердил приказ личным примером.
Чем дальше, тем больше эльфа одолевали сомнения. Клятва, это, конечно, хорошо... А если всё-таки ловушка? Поразмыслив, решил СБ не вызывать - всегда успеется.
Улицы становились всё грязнее и уже. Дав знак подчиненным, безопасник увеличил дистанцию, впрочем, держа Льяре в пределах видимости и набросив на неё маячок. С кинжалом явно умеет работать, - подметил эльф.
Остановилась девушка напротив дома, не знакомого лейтенанту. Предлагаешь пойти первыми? Нет уж, слишком опасно так подставляться. Сканирующее заклинание подозрительно сбоило, не давая четкой картины. Незаконная "глушилка"...или что похуже? Дильяра тем временем толкнула дверь. Нужно держать её в пределах видимости.
- Внутрь. Тихо и без поспешных действий, - стражникам.
--> Дом в третьем круге
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:04 pm

Темные личности (для астральных личностей)

На одной из нешироких улиц города в это время пробирался Рэни. События нескольких дней назад заставляли его настороженно коситься на прохожих и прятать короткую стрижку под иллюзией. Да и капюшон был довольно глубоко надвинут на глаза, чтоб случайный зевака не разглядел под ней хозяина. Удивительно но в городе до сих пор не были развешены портреты, и это давало хоть какую-то надежду, остаться неузнаным.
Случайный порыв вертра подхватил пыль с дороги и сорвал капюшон с головы эльфа, на краткий миг являя солнцу лицо со шрамом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:13 pm

Дух летал над столицей. Духу было скучно. Ему хотелось еще поболтать с новым знакомым, так здорово угощающим, но Мыш удрал к начальству на доклад. Тоже нужно. Дух это понимал, но ску-у-у-ушно от этого меньше не становилось.
От нечего делать птиц стал более внимательно разглядывать прохожих. Этот не интересный, тот тоже, эта какая-то вычурная вся, а вот этот... Дух нырнул обратно в астрал, вынырнул уже в невидимом состоянии и подлетел поближе к эльфу. Нет, точно! Это ж знакомый, один из тех, про кого с Мышем говорили! Нужно Цейту быстро сказать. Найти бы его только. Ничего, столица по меркам духов маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:42 pm

Цейт медленно направился к постоялому двору. Оглядываясь по сторонам, Мыш надеялся заметить что-то необычное и встретить кого-нибудь знакомого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:48 pm

Круг уже наматывался не первый, когда птиц увидел своего нового знакомого.
- Цейт! - птица подлетела к Мышу и побыстрее замахала крыльями, чтобы оставаться на уровне лица Цейтриниэля. - Привет. А я тут это, мимо пролетал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:52 pm

Мимо пролетал - это хорошо, но вот случайно ли, что ты на это скажешь..? Что интересного увидел?- Мыш удивился, что птица вернулась к нему так быстро и так безошибочно его нашла в толпе на улицах столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 6:59 pm

- Почему случайно? Я тебя искал, - гордо сообщила птица. - Слушай, можно я к тебе на плечо сяду, а? Неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 7:01 pm

Сделайся невидимым, садись и рассказывай уже, что увидел такого, что меня искать пришлось. - ответил Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 7:05 pm

Дух сделал, как просили - стал невидимым, а заодно, похоже, и невесомым, поскольку почувствовать его было сейчас нереально, как и увидеть.
- Я тут, если что, - довольно сообщил он, пристраиваясь на плече Мыша. - Я в вашем городе одно эльфа видел из тех, про кого мы разговаривали. Он под капюшон прячется. Подумал, тебе интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 7:11 pm

Да интересно. Веди к нему. Если не Дильяру так этих чужаков найду. - Поторопил птицу Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 7:21 pm

- Он уже удрал, - пожаловался дух. - Я не умею следить. Зато я еще кое-кого на рынке видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: