Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 12:16 pm

Сдержанно попрощалась с травником, подошла к целителю. Споко-ойно... Улыбнулась.
- Добрый вечер, Лучиэн. Как всё прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:07 pm

- Замечательно прошло. Ведь так? Действительно, замечательно прошло, даже вывели прадеда из-под наркоза стабильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:14 pm

- Я рада. Только почему у Вас так неспокойно на душе? Почему мешает дышать невысказанное, непонятое?! Почему так тяжело...
Целитель спокойно улыбался, и Слышащая не показала истинных чувств. Только крепко сжала ладонь целителя, стоило выйти из лавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:22 pm

- Как день прошел? Понравилась работа? - Лучиэн беспокойство по поведению девушки понял, но не принял на свой счет. - Или не понравилась? Тогда давай поищем другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:32 pm

- Всё нормально, не беспокойтесь, - подняла голову, посмотрела на целителя. Вы ведь не скажете ни слова... А может, просто я не заслуживаю искренности. Вот только... Я не могу всё так оставить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:33 pm

- Я рад, если так,- улыбнулся Лучиэн. - Пойдем, поужинаем где-нибудь. Я приглашаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:36 pm

- Спасибо, - улыбнулась в ответ. Ох, спорить готова, Лучиэн, Вы ведь с утра не ели ничего... А хозяйка дома, надо узнать, кстати, как ее зовут, едва ли позволит мне пригласить Вас. Ох, стыдно как, снова от меня никакой пользы. - Лучиэн... Тихонько позвала, не выдержав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:39 pm

- Да? Что случилось? - целитель, отвлекшийся на размышления, куда же лучше направиться, с тревогой взглянул на Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 4:48 pm

Закусив губу, посмотрела в зеленые глаза целителя. И обняла его крепко-крепко, прошептала:
- Лучиэн, мне может быть хорошо, только если хорошо Вам. Не мучайте себя, умоляю... Не держите всё в себе. Попыталась поделиться уверенностью, силой, надеждой, нежностью. Я - дождь, что умоет землю, и утренняя роса на листьях, и спокойный лесной ручеек, и быстрая горная речка, и несдержанные слезы, и мягкий туман... Я заберу Вашу боль, обещаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:10 pm

Лучиэн замер, потребовалось несколько секунд, чтобы справиться с эмоциями. Тьма, Льяра же слышащая.
- Льяра, я так не могу. Какой же я целитель, если буду перекладывать на других свои проблемы, - обнял девушку. Неожиданно стало намного спокойнее, проблемы, беспокойства, тревоги отошли на второй план, в глубину сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:17 pm

- Вы замечательный целитель. Самый-самый лучший. И я хочу, чтобы Вы перекладывали на меня свои проблемы. Мне так будет спокойнее, понимаете?.. Всё будет хорошо, правда. Всё уже замечательно... Коснулась измученной сомнениями души. Мир, помоги нам... Сердце билось быстро-быстро. Родная земля давала силы, щедро делилась спокойной мощью. Без Вас меня не существует, Лучиэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:30 pm

- Льяра, ты уже мне помогаешь, спасибо тебе. Пойдем потихоньку? А тебе урок на будущее: лучше эмоции контролируй, болван.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июн 22, 2013 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:35 pm

- Да, конечно. Смущенно улыбнулась, отпрянула, залилась румянцем. Ему ведь правда неприятно о своих проблемах говорить, я и сама бы не стала жаловаться, ни за что. Что же делать? Лучиэн только глубже всё запирает, от такого только хуже. Значит, надо отвлечь его как-то. Вот только как, кто бы подсказал?.. Не-ет, есть один способ. 
- Может, присядем на минутку? - кивнула в сторону скамейки. - Я хочу что-то показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:38 pm

- С удовольствием, - целитель подождал, пока девушка присядет на ближайшую скамейку, расположенную на большой улице, некогда зеленой, а теперь причудливо декорированной деревьями с голыми ветками, присел  сам. - И что же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:44 pm

Прикрыла глаза, опустила голову на плечо целителю, поймала руку ладошками, по привычке. 
- Закройте глаза... Слышите, ветер шуршит опавшими листьями... А еще - откуда-то капает по капле вода...
Дыхание замедлилось на пороге транса. Я еще никому не доверяла настолько, чтобы поделиться этим. Я смогу показать - но немного, недолго... Провести за собственным дыханием, разделить единство с Миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 5:50 pm

Лучиэн недоверчиво прикрыл глаза. Пришли ощущения, образы. Незнакомые, всеобъемлющие. Невероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:01 pm

Обессиленно опустила руки, разжала пальцы. Немного кружилась голова. Это немного сложнее, чем я думала... Как он отреагирует? - Всё в порядке? - слабо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:09 pm

- Абсолютно. Льяра, это невероятно, - целитель положил ладони на виски девушки, снимая головокружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:14 pm

- Я никогда бы не смогла описать словами - только показать... Спасибо. Видите - Мир, он всегда поддержит, поймёт. Всё остальное - оно отступает. Мы со всем справимся, правда? - доверчиво посмотрела на Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:27 pm

- Обязательно справимся, Льяра, - успокаивающе ответил целитель. - Ты ведь и так это знаешь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:28 pm

- Обещаете? - улыбнулась уже задорно, встала со скамейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:36 pm

- Обещаю,- задорное настроение передалось и целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:37 pm

- Вот и замечательно. Теперь совсем не страшно... Пойдём? Вы с утра ничего не ели, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:38 pm

- Не успелось как-то. Не страшно, сейчас наверстаем упущенное. Зато эликсирами успели напоить и Дайанир, и Инир, -хмыкнул целитель.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 6:40 pm

Улыбнулась, скрывая беспокойство. Второе имя... Знакомое какое-то. Тревожно знакомое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: