Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 6:57 pm

Лучиэн, да рядом с Вами я вообще ничего не замечаю!.. Просто не могу обращать внимание на что-то ещё.
- Что-то случилось? - вполне серьезно отреагировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:01 pm

Тиррел говорит, что степняки очень хотели, чтобы я присутствовал на сегодняшнем официальном приеме, однако приглашения не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:09 pm

- Занимательно... На прием Вас всё же заманили, думаю, откажись Вы тогда, нашлась бы причина присутствовать. Но позвали Вас эльфы, друзья, причем совершенно искренне, без задних мыслей... Ладно, придем - увидим. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:13 pm

Эти двое точно искренне. Сколько себя помню, вечно пытаются затащить на официальные мероприятия: видите ли им одним там скучно. Ага. Льяра, тебя еще и Тиррел отдельно просил быть во дворце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:15 pm

Вздрогнула, едва не уронив нож. Сглотнула, спросила предельно спокойно, слишком спокойно, чтобы поверить:
- Это приказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:17 pm

Тьма. Сплавили на меня всю черную работу. Я понял, что да. И у тебя неделя в счет отпуска до возвращения в отряд. Все, про угрозы мне ничего не скажу, хватит с нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:25 pm

Дыхание перехватило. Опустилась на колени, больно ударившись о камень дорожки, но даже не заметила. Закаменела, спрятав лицо в ладонях. Почему?.. Легкие жгло, но противный ком в горле не давал вдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:32 pm

- Льяра! Да что ж такое-то! Сильное успокаивающее заклинание, затем восстанавливающее дыхание. - Не смей! Слышишь? - в голосе целителя смешивались отчаяние и решимость. А если я не сумею помочь? Подхватил девушку на руки, быстро вернулся в лавку, усадил на отыскавшийся стул. - Льяра, ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:41 pm

Подняла голову, посмотрела сквозь целителя. Ни звука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:45 pm

- Дильяра, поговори со мной, пожалуйста, - целитель присел на корточки, смотря на слышащую снизу вверх. Сначала достучаться нужно, потом поговорим. А даэне был не так уж и не прав, когда говорил, что к пациентам мне лучше не подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:49 pm

Резко выдохнула, вздрогнула всем телом. Поднялась. 
- Простите, мне нужно... работать. Последнее слово против воли отдалось горечью. Медленно вернулась в теплицу, продолжила срезать душистые листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 7:55 pm

На меня-то зачем отношение к работе переносить? Тяжело опустился на тот же стул, убрал со лба взмокшие пряди. Кажется, правильно сделал, что не стал дальше рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 8:00 pm

Воз-зьми себя в руки, девчонка! Ничего не изменить. Никогда. Ты даже не попытаешься сбежать из столицы - потому что есть, ради кого оставаться, есть ради кого принять всё это, вернуться в отряд и заставить себя поверить, что возвращаюсь по своей собственной воле. Подобрав инструменты и мешочки с травами, осторожно положила всё на прилавок, медленно подошла к целителю. Робко провела рукой по темным волосам, слабо улыбнувшись, коснулась лба губами. 
- Простите... Спасибо, Лучиэн, - прошептала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 8:02 pm

Травник вернулся, расставил свертки, мешочки, шкатулочку с одним особо ценным растением на прилавке, словно не замечая, что происходит. Эх, молодежь... Опять проблемы на пустом месте нашли, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 8:03 pm

- Тебе лучше, правда? - улыбнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 8:07 pm

- Всё нормально. Ничего, переживу как-нибудь, - невесело ухмыльнулась. - Я справлюсь, обещаю. Ну, что ещё интересного было? - задорно подмигнула, улыбнулась, словно заставляя себя забыть о недавнем инциденте. - Я отпросилась у господина Вейлара, только переодеться надо, а потом - куда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:03 am

- В принципе ничего интересного, - пожал плечами целитель. - Я всю ночь над заклинанием новым просидел. Господин Вейлар, сколько с меня? -обратился он к травнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:13 am

Травник, как раз закончивший расчеты, назвал цену. Немаленькую - некоторые ингредиенты были весьма и весьма редкие и дорогие. Да и в общем, по количеству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:14 am

- Вы опять совсем не отдохнули? - взгляд стал совсем грустным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:23 am

- Не смог заснуть, - Лучиэн виновато посмотрел на девушку, достал кошелек, рассчитываясь с травником. - Пожалуйста.
Лучиэн, где ты?
Лейниар? - вызов старшего брата отца, лорда Лейниара стал для молодого целителя полной неожиданностью. Уже вернулся в столицу? Замечательно.
Да, Лучиэн, не отвлекайся, ты где? - в обращении дяди чувствовалась сосредоточенность.
В одной лавке травника.
Хорошо. Сейчас ты немедленно свяжешься со своими коллегами, и я не целителей имею в виду, узнаешь, кто за тобой присматривает, и попросишь того также немедленно проводить тебя в отряд. Понял?
Но...
Приказать я тебе, как наследнику, не могу, но если ты не хочешь, чтобы я беспокоил Вейлинира после операции, ты мою просьбу выполнишь, - жестко закончил дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:28 am

Вопросительно посмотрев на травника - тот кивнул, отпуская помощницу - благодарно улыбнулась. 
Лучиэн?
Не удержавшись, схватила целителя за руку, обеспокоенно вглядываясь в напряженное лицо. Лучиэн с кем-то говорил, и услышанное ему крайне не нравилось. Что опять произошло?!
Замерла, дожидаясь окончания разговора. Лучше не мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:29 am

- Спасибо за покупку, - размеренно кивнул травник. Приглашать приходить ещё не стал - счел, что незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:38 am

- Господин травник, вы позволите пока оставить покупки у вас? - целитель обратился к хозяину лавки. - Льяра, - Лучиэн немного поколебался, но потом пересказал девушке разговор с дядей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:41 am

- Конечно, господин целитель, - пожал плечами Вейлар. Видно, что-то серьезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:45 am

- Ясно, - откликнулась мгновенно, мысленно пересчитала оставшееся оружие - десяток игл, кинжал, всё те же отравленные шпильки - эх, хорошо, что заранее позаботилась, перестраховалась - спрятала золотые розы в волосах. Прикрыла глаза, отвлеченно произнесла: Карст тут рядом крутится... Вам что-то угрожает? 
Посмотрела в глаза целителю:
- Лучиэн, простите... Я не должна была сейчас срываться. То, что моя жизнь мне не принадлежит, говорили с самого детства, а я посмела забыть. Я... благодарна лорду Тиррелиниру за понимание. И... Спасибо Вам, Лучиэн, - улыбнулась грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: