Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Воспоминания леди Эленнир Аиранэн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Воспоминания леди Эленнир Аиранэн Empty
СообщениеТема: Воспоминания леди Эленнир Аиранэн   Воспоминания леди Эленнир Аиранэн I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 8:22 pm

Элен считается погибшей во взрыве в особняке Норванов. Но ее сознание не умерло, а просто нашло временный приют в другой душе, и сейчас изредка прорывается наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Воспоминания леди Эленнир Аиранэн Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания леди Эленнир Аиранэн   Воспоминания леди Эленнир Аиранэн I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 8:24 pm

В глаза ударил яркий свет. Кто-то забормотал на всеобщем:
- Ну наконец-то! Я уж думал, что перепутал все... Так, так, так...
По ее телу стали гулять чьи-то руки, и девушку аж передернуло от отвращения: земля все еще застилала глаза, поэтому она никак не могла увидеть, кто же это. Да и дернуться не могла, и сказать что-то - она по-прежнему была только зрителем.
- Нашел!
С ее груди сорвали цепочку, а ее саму оттолкнули в сторону за ненадобностью.
- Как же я рад, что хоть кто-то в нашем роду сохранил сентиментальность. Вот он!
Незнакомец зафырчал, засопел, закряктел.
- Да что ж такое! Это обычный, дьявол тебя побери, медальон, зачем его закупоривать на столько заклятий!
Медальон отлеител в сторону и больно ударил ее по лицу.
- Что? Что ты лежишь, смотришь на меня своим мертвым взглядом? Радуешься, небось, что я стал так жалок, что не могу даже простенькое заклинание сотворить?! - Раздался звук плевка. - Это ненадолго, вот еще увидишь... Я доберусь до тебя, Ингвариэль, я заберу у тебя все силы до последней капли! А ты не ухмыляйся тут... - Ей на лицо кинули горсть земли. - Мне просто нужно время, время... А потом я сотру не только главную ветвь рода Норван, я весь род с лица земли сотру! И больше никто меня не остановит, никто, ты меня слышишь?!
Незнакомец снова сплюнул, грубо схватил у нее с лица цепочку, которую он назвал медальоном, а саму ее сильно толкнул. Она пролетела какое-то время и ударилась о землю. кажется, снова та же могила... Снова на нее стали кидать комья грязи. Было уже не страшно от этого - страшно было от слов незнакомца.
- Спи, до поры до времени, леди, - снова сплюнули, - я еще вернусь к тебе. Похороню рядом твоего женишка. Будете рядом лежать, Эленнир и Ингвариэль, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас.
Неизвестный хрипло захохотал и продолжил кидать на нее землю. Комья попали в рот, в нос, и она снова потеряла сознание.
---> Южное направление эльфийских земель
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Воспоминания леди Эленнир Аиранэн Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания леди Эленнир Аиранэн   Воспоминания леди Эленнир Аиранэн I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:08 pm

Похоже, Лили начала уже привыкать к своим снам, потому что в очередной раз очутившись неизвестно где, она не испугалась, а просто стала ждать развязки и навострила уши
Угол обзора сейчас был побольше, земля глаза не застилала, да и вообще она находилась в помещении. Судя по громкой музыке, реке эля и пьяным эльфам -в трактире. Перед ней сидел гном и о чем-то спорил с кем-то у нее за спиной.
- В я тебе говорю - в самый раз! Может, с месяц назад ты и был великим некромантом, но сейчас ты обычный эльф без сил даже на то, чтоб открыть элементарный замок. А еще ты в бегах и мало кто тебе поможет законным путем... 50 золотых - моя последняя цена или я ухожу.

За ее спиной рыкнули.
- Сиди... Будут тебе 50 золотых, вымогатель. - На стол прилетел тугой мешочек, содержимое которого тут же проверили, пересчитали. - Открывай.
После этого начался хаос. Лили что-то схватило, шатало, болтало, трясло... Она чуть не потеряла сознание от качки. Когда наконец смогла разлепить помутневшие глаза, чуть не вскрикнула - прямо перед ее носом было лицо этого самого гнома, так близко, словно он рассматривал каждую родинку у нее на лице.
- Дорогая штучка... Не ваша, хах? - ухмыльнулся гном. - Если не секрет, для чего он вам?
Он? Почему он? О чем это они?
- Поменьше говори, побольше работай! Этот медальон - важная часть одного ритуала.
В этот раз, да, девушка взирала на мир не глазами мертвой эльфийки, а лишь как медальон, висящий на груди у кого-то. В медальоне все еще сохранилась частичка леди Эленнир, которая и позволяла Лили все видеть и слышать. Отчего-то дух леди счел девушку подходящей кандидатурой на эту роль.
- Да открываю, открываю... Но посвети хоть единственного старого товарища в подробности.
Гном принялся что-то над Лили-медальоном колдовать и периодически подцеплять крышечку медальона чем-то острым.
Некто позади хмыкнул.
- В этом медальоне волос одного... Эльфа. Он поможет мне его найти. А заодно сыграет роль одного из ингредиентов - плоти. Кусочек души придется постараться найти... Но это ерунда. Самое сложное и одновременно самое сладкое - отпечаток его ауры... Его достать будет непросто... - протянул неизвестный.
Лили, если б могла - вздрогнула бы. За жизнь Ингвариэля она переживала еще больше.
- И это все ради мести?
- Ради силы, дубина гномья! Отомщу я уже после. Ну? Готово?
- Ага. Один момент и...

Медальон вновь ковырнули и он со щелчком открылся. Лили услышала какие-то возгласил, но разобрать их не смогла - она просыпалась.
--> Сальтар. Улицы Сальтара.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспоминания леди Эленнир Аиранэн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эленнир Аиранэн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Былое :: Сфера сна и иллюзий-
Перейти: