Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Средняя полоса Эльгардара

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:33 pm

- Вы либо недооцениваете себя, либо слишком плохо думаете об эльфийской сб, - серьезно заявил Дан. - Если о таком их поступке пронюхает общественность, ваш лорд Тиррелинир не отобьется от жалоб. А общественность мы известим.
а я же слышащий, ощущаю всё по-другому,
- И что же вы чувствуете? Это склеп предков моей матери, она не урожденная Норван. Увы, ее род на ней и прекратил свое существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:43 pm

- Я, как вы говорите, недооцениваю себя: кому я нужен? Какому сб? Что за глупости.
И что же вы чувствуете?
- Тоску, печаль, слезы. Этого много здесь. Но это всё светлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:57 pm

Дан внимательно посмотрел на целителя.
- Вас что-то тревожит, Танадиэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 7:05 pm

- Вы сочтёте это сентиментальным бредом или слабостью, - невесело усмехнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 7:11 pm

- Да говорите уже, - мягко улыбнулся Дан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 7:35 pm

- Ладно, - может всё же состояние оказывало такое воздействие, может, всё случившееся, начиная от покушений на убийства его родственника, бывшего наследника рода Кэналлоа, до последнего столкновения с безопасниками, может, что другое. - Вы спрашивали про безопасников, я действительно считаю, что даже им я не нужен: без роды без племени, изгнанник... Иногда хочется простых эльфийских радостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 1:22 pm

Некромант понимающе хмыкнул и еще раз шикнул на вновь начавшиеся шевелиться косточки. Те вновь замерли, и на этот раз уже навечно.
- И вы считаете, что-то изменится, вступи вы в какой род? Да пожалуйста, хотите приму к Норванам? Я на данный момент самый старший член рода, поэтому без проблем это сделаю, не понадобится даже согласие главы, - не понятно было, то ли Дан шутит, то ли говорит на полном серьезе. Его лицо полностью скрывалось в тенях. - Займитесь возрождением своего собственного рода, осядьте уже где-нибудь наконец, я вам уже говорил. По-моему, отличная идея, - пожал он плечами после небольшой паузы. - Внимание эльфийской СБ вовсе не служит показателем вашей "нужности" обществу. Безопасники вам чаю с плюшками не нальют, а вот друзья - запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 2:21 pm

Вот не понял и Танадиэль. На всякий случай, решил ответить нейтрально.
- Спасибо, но я одиночка, привык уже, - целитель криво усмехнулся. - А что я так говорю... накатывает, особенно после того, как новые некоторые родственнички активно старались ускорить мое общение с духами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 2:58 pm

- Кстати, а что с вами и правда произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:03 pm

- Бывший наследник рода Кэналлоа решил, что он больше подходит на эту роль, нежели я, и попытался устранить самым категоричным способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:06 pm

- И чего же вы ему не ответили, а просто сбежали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:10 pm

Танадиэль хмуро уставился в пол.
- А у нас, оказывается, самый шик нападать на целителей после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:12 pm

- Отдохните, восстановите силы и вернитесь - покажите, кто настоящий наследник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:14 pm

- А надо ли? - целитель вопросительно взглянул на Дана. - Я уже даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:17 pm

Дан тихо хмыкнул.
- Если вам это нужно, иметь род, быть наследником... Если вам это важно - да, надо. Вы сами говорили, что хочется простых эльфийских радостей. А это как раз шанс, просто стоит показать, что вы его достойны, - чуть покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:23 pm

- С другой стороны, насмотрелся за это короткое время, - тряхнул волосами Тан. - А так, мне и в вашей компании чудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:29 pm

- Хотите. переучу вас на некроманта? - хохотнул Дан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:31 pm

- О нет, благодарю, это совсем не моё, - хмыкнул Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:35 pm

- Жаль, жаль. Последнее время некромантия стала набирать популярность, - продолжал веселиться Дан.
Он чуть повертелся, устраиваясь поудобнее - каменный пол не шел ни в какое сравнение с мягкими креслицами, к которым он привык за последние дни жизни в избушке.
- Если вы не против, Танадиэль, я бы немного вздремнул, а то силы так никогда и не восстановятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:39 pm

- Абсолютно не против, - подтвердил целитель, тоже начиная пристраиваться отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 3:40 pm

Дан кивнул, достал из сумки пару пледов, которые, как старый дед, всюду таскал собой, один из них протянул целителю. Долго ворочался, как кот, устраиваясь и ища себе местечко, и наконец уснул без снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 6:27 pm

Его примеру - заснуть - последовал и Танадиэль, правда, целитель всё же некоторое время, уже задремывая, посматривал по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:07 pm

Сколько они проспали, Дан не знал, но проснулся он от непривычной тишины. Последнее время редко удавалось вот так выспаться, чтобы не держать ухо востро, боясь, что в любой момент может кто-то нагрянуть.
Проснувшись, сонно огляделся по сторонам и зажег давно погасшие факелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:09 pm

Вслед за некромантом проснулся и целитель.
- Надо же, и не побеспокоил никто, - озвучил Танадиэль мысли Дана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средняя полоса Эльгардара   Средняя полоса Эльгардара - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:14 pm

- Сомневаюсь, что безопасники даже всем отрядом бы додумались искать целителя в одном из склепов, - усмехнулся некромант. - Ну а если и вздумали, тут столько отводящих чар, что никто ближе, чем на пару километров и не подошел бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Средняя полоса Эльгардара
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Антарра, юг Эльгардара
» Северное направление Эльгардара
» Лучшая адвокатская контора Эльгардара
» Северное направление Эльгардара. Город Найтвил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: