Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:04 pm

Инг склонился над Лучиэном, как несколько часов назад это делал Кай, сложно было не заметить некоторую схожесть их движений.
- Это он сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:11 pm

Лучиэн непроизвольно дернулся, благо, обезболивающие заклинания действовали и движения не причинили боли.
- Прости... Надо же, как, оказывается, в некотором братья похожи. Даниэль почти сразу же ушел куда-то, я не знаю, потом возвращался, увидел, в каком я состоянии, разозлился, велел Кайринэлю немедленно возвращать меня в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:21 pm

- Значит Кай... - Ингвариэль выпрямился и отпустил руку целителя на одеяло. - Так он в госпитале...
Встал, раздраженно прошелся по палате. Снова подошел к Лучиэну и, не касаясь провел рукой над тем местом, где под бинтами подсыхала первая руна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:22 pm

- Да, Кай, - подтвердил целитель. - Даниэль как-то полояльнее относится ко мне, сколько к нему попадаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:32 pm

- И шею... что еще он делал? Хотя наверное мне лучше не знать, да? - горько усмехнувшись Ингвариэль подошел к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:34 pm

- Инг, мне, конечно, легче будет, если я расскажу, но ведь тяжелее тебе, - негромко ответил целитель. - А, да, и учти, слюна у вас все еще ядовитая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:44 pm

Ингвариэль усмехнулся
- Нет, слюна не ядовитая... Дело было в руне. Рассказывай уж... хочу знать, за что мне благодарить брата, когда увижу его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:48 pm

Лучиэн вдохнул и понял, что рассказать не сможет, точно: в горле образовался комок, мешающий не то, что говорить, дышать. Несколько секунд пришлось брать на успокоение.
- Я не смогу, - голос целителя звучал хрипло. - Единственное, могу показать, поделиться воспоминаниями, но очень не уверен, что это надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 9:54 pm

- Передать... Да, если сможешь... Но оно тебя еще ранит... -Инг отвернулся от окна и медленно подошел  к кровати. Подходить резко он уже опасался, не хотел, чтобы Лучиэн снова шарахался от него. В остальном же ему пришлось признать, что связь между ним и Каем, больше, чем просто родственные узы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:06 pm

Но оно тебя еще ранит..
- Слишком живо... пройдет... - Лучиэн бережно друга за запястья, прикрыл глаза, настраиваясь на воспоминания недавних событий, постарался приглушить свои эмоции.
"Кладбище. Могильная плита. Сверкнувший в лунном свете жертвенный нож. Очередная струйка крови. Выпитая некромантом его кровь. Первая руна, вторая... Безумные слова Кая. Попытка сбежать. Целительство. Боль. Попытка открыть портал. Снова нападение Кая... парализующий яд". 
Последние события в воспоминаниях сливались. Но искрящей радостью был ответ Инга, потом и появившийся он сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:19 pm

Инг пересмотрел все, неосознанно придерживая руки Лучиэна. Только потом спохватился и отпустил.
- Даже интересно, что же его в твоей крови привлекло... И да, мне ее никогда не хотелось. Мне надо пройтись... Можно тебя оставить? Я просто по коридору, а то вдруг опять утащат тебя кто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:23 pm

- Просто пройтись или целенаправленно поискать брата, Инг? - Лучиэн внимательно посмотрел на друга. - Вряд ли меня куда-то можно сейчас стащить, я не в том состоянии, - чуть дернул уголком рта целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:27 pm

- Этому уроду не место здесь... случайно остановится сердце... всякое бывает. - Зло усмехнулся Инг направляясь к двери - Не бойся, в стенах госпиталя не трону
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:27 pm

- Хорошо, - целитель устало прикрыл глаза. - Только возвращайся скорей, я очень прошу. Без тебя плохо... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:32 pm

Что-то невнятно пробурчав, он вышел из палаты и тут же налетел на девушку. Пришлось срочно гасить эмоции
- Здравствуй... Подслушиваем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:41 pm

Какой там подслушиваем - даже на реальности сосредоточиться было трудно. На Ингвариэля посмотрели чуть заторможенно, с бессмысленно счастливой улыбкой на лице, рожденной мечтаниями.
- Привет...здравствуй, - на экс-Мыша посмотрели чуть укоризненно. - Подслушивать - моя работа. А работать на больничном и без оплаты - фи... Как вы там? Дильяра сама старалась гасить эмоции, но искреннее беспокойство и почти нежная радость прослеживались достаточно отчетливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:48 pm

- Да... пройтись хотел...
Он прикрыл дверь


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Ноя 30, 2014 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:52 pm

Девушка замерла. Войти в палату или пойти с Ингвариэлем? Сложно и страшно. Резко выдохнув, сделала маленький шажок за беловолосым - и снова замерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:54 pm

Притормозил и подождал, пока подвиг милли-движения повторят
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:56 pm

Хмыкнув, пристроилась за левым плечом гвардейца. 
- Помочь? - осторожно коснулась руки.
-->Левое крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 11:05 pm

- Убивать? Да без проблем! - Инг чуть фыркнул. - Кстати, похоже я теперь тоже... безопасный.

--> Главный госпиталь, левое крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 11:12 pm

Лучиэн остался дожидаться друга. Сон, до этого предельно навязчивый, сейчас куда-то умудрился испариться, и целителю ничего не оставалось, как еще раз за разом вспоминать события этого прошедшего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 11:27 pm

- Лучиэн, ты жив? Все хорошо? Лучиэн! - мыслеканал едва заметно вибрировал от нетерпения с той стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 11:30 pm

Инг, - откликнулся Лучиэн сразу, - живой, даже никто не стащил пока, - попытался он пошутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 11:34 pm

Абонент смутился, что можно было прочесть без особых проблем.
- Не совсем Инг... это Кай... Кайринэль...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: