Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мардебон, южный город

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 1:49 pm

Мышек заценили.
- Будет исполнено, - стражей как ветром сдуло. У торговца язык длинный - судно нашлось очень быстро, владелец его - тоже. Через двадцать пять минут Эрин вызывал Ингвариэля по мыслесвязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 1:54 pm

- Аурини, ну куда вы? Они еще не вернулись...
Целитель тщетно пытался вернуть шустроо подростка в постель

Ингвариэль, таскающийся по базару в поисках гроба, и масел (Альевир не погнушался нанять его по старой памяти) откликнулся сразу и наплевав на все телепортировал с места к своим горе-стражам. Их добыча- человек-торговец-моряк лет эльфийских на 700, перевести на человеческие Инг не мог, стоял поодаль и явно пытался понять, что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:26 pm

- Как не вернулись еще? - упавшим голосом спросил юноша, "удачно" отцепился от спинки кровати, зато вцепился в целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:32 pm

- У них какие-то сложности видно, но не беспокойтесь. Дафи не убьет его раньше срока, а противоядие я ввожу ранним утром всегда...
Некроманта осторожно опустили на кровать.
- Но, с вашего позволения, ваша слабость врядли добавит вашему отцу уверенности
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:50 pm

- А отца будут шантажировать мной, - вздохнул эльфенок, укладываясь обратно. - Если бы я сумел на корабле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:53 pm

Ринока осторожно коснулся руки некроманта.
- А вы эльфийский знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:55 pm

Эльфенок недоуменно взглянул на целителя.
- Знаю. А почему вы спрашиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 6:55 pm

- Лорд Ингвариэль, будут вам мышки.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:11 pm

Рино чуть смутился
- Да так... хотел почитать предложить...

- Сколько охраны?Вам уже сказали что мне нужен гроб на высокого эльфа? Вот как этот. - Ингвариэль махнул свободной рукой в сторону счетовода. - И еще мне бы хотелось оформить документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:13 pm

Вир понимающе взглянул на целителя.
- Я знаю, что я маленький, но читать я умею, спасибо. И не только на эльфийском. Учили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:29 pm

Ринока окончательно стал красным от смущения.
- Просто акцент чувствуется...так принести что-нибудь?
В этот момент в коридоре послышались шаги и целитель вскочил с кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:33 pm

Свет... - юноша побледнел. - Я не следил со времени похищения за этим, не до того было, а эльфийский, понятное дело, мне не родной.
- Простите, всё хорошо, - попытался успокоить он целителя, тоже услышал шаги в коридоре, с тревогой взглянул на дверь. Кажется, их спокойному общению пришел конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:44 pm

- На сделки охрану брать не принято. Двое телохранителей, - Эрин нервно улыбнулся, когда его оценивающе измерили. - Утром от корабля повезли товар, но не на рабочую базу, а куда-то дальше, матросы обсуждали. Что-то необычное. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:57 pm

Торговец на взгляд прикинур размер гроба и сместился так, чтоб видеть счетовода еще и боком
- Ну, да, такой товар у нас есть, но оформление... Необычное должен сказать... Мы сможем такой получить только к следующему сезону, если желаете, доставить до земель раньше.
- Замечательно, но сами понимаете, тело не ждет, гроб нужен сейчас... Какая модель подойдет под мои запросы?
- Фигура у тела примерно такая же? Пойдем-те, я покажу.
Торговец сделал пару шагов к кораблю, и Инг, приобняв Эрина за плечи, потащился следом
- Только попробуй предать, и гроб точно твой будет. Если спасем обоих, получишь свободу. Ждите здесь. - бросил последнее охране и пояснил торговцу - Это не охрана, это мой экономист и образец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:58 pm

- Я не лучший боец или разведчик. Но я обязан вашему роду жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:06 pm

В помещение прошел один из телохранителей и поежился под взглядом... лорда Харониира. Хар был цел, но темные тени под глазами его говорили о многих бессонных ночей
- Хотите, чтоб я работал как надо, кормить не забывайте. Считайте что это ваш вклад в скорость исполнения. - Проворчал он и замер, встретившись взглядом с Аурини, улыбнулся одними глазами и повернулся назад - Я эльфятами не питаюсь. Они мной тоже!
И снова обернулся к сыну
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:19 pm

Юноша ожидал увидеть своего похитителя, какого-то другого надсмотрщика, но никак не отца, полагая, что к Харонииру они должны пойти. Потому резко вскинулся, неотрывно глядя на отца, уловил улыбку его глаз, отчего стало спокойно и уверенно, что всё они вынесут. И всё это молча, опасаясь сказать что-то лишнее и навредить отцу. Не выдержал долго, упал на подушки, закусил до крови губу, чтобы не застонать. Больно еще.
А отец жив. Это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:20 pm

Инг чуть поморщился.
- Не мне конкретно, что вы уже показали. Не отставайте. - легонько похлопал Эрина по плечу и прошел по трапу за торговцем.
Тот спустился вниз и открыл свой кабинет.
- Входите...
Инг прошел внутрь и проследил, чтоб охрана человека осталась за дверью. В помещении только шкаф непонятного назначения, три стула, стол. Ингвариэлю это напомнило комнату для допросов. Едва торговец сел за стол, Ингвариэль оказался за его спиной и накинул паралич. Короткий взгляд на Эрина и кивок в сторону двери Закрой. Следом повисло плетение тишины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:24 pm

- Это неважно. Эрин надежно закрыл дверь. На допросах ему раньше присутствовать не приходилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:28 pm

Харониир осторожно сел рядом на кровать и коснулся напряженной руки сына, а потом его лба.
- Что с тобой? - едва слышно. Он беспокоится и пытается скрыть это. Младший мой... Да тебя то за что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:37 pm

- Всё хорошо, - попытался улыбнуться эльфенок, ответил также чуть слышно. Не станет он говорить отцу, что случилось, не станет еще больше доканывать, чем есть. Отцу и так слишком тяжело. За Виргиния это сделали вещи: когда попытался развернуться, в расстегнутый ворот рубашки стал виден и рабский ошейник, и перебинтованная грудь, а когда все-таки не выдержал, дотронулся до руки отца, стараясь поверить, что это не сон, он правда рядом, и перебинтованные запястья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:44 pm

Инг дождался этого кивка и навел ограничение магии, после чего снял оцепенение и легонько резанул торговца по шее
- Где ваш ЖИВОЙ товар?
Человек дернулся, а его глаза мгновенно стали круглыми
- Я не...
Нож, не орудие у шеи, а другое воткнулось у самого края стола.
- Вот именно, что еще один несодержательный ответ, и ты отцом уже не станешь. И так где товар. Можно конкретный, зеленоволосый. А чужое не покушаюсь.
- Я не понимаю вас! ПОМОГИТЕ!!!
Инг рыкнул и со всей дури шибанул голову человека об стол. По ходу движения, он напоролся животом на рукоядь ножа и крик оборвался в кашле
- Объясню сейчас. - Мыш терпеливо усадил пленника назад и придержал за плечо, когда тот рванулся, пытаясь удрать. - Живой товар... вас уже сдали... говорите, у меня спутник крови боится, вон уже блененький, откачивать еще его, а я хирургом был... два тычка и вы без ног, еще два - и вы больше не сможете говорить, еще два - перестанете видеть... Где он? Эльфенок... Зеленоволосый... красивый такой... с черными глазами...
Ингвариэль вскинул голову и призвал охрану с берега.
- Скоро тут будет шумно, постарайтесь утихомирить тех умников за дверью, но, умоляю, тихо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:49 pm

Харониир заметил и то, и другое и с трудом растегнул балахонистое одеяние сына, чтоб увидеть полную картину. Не удержавшись, коснулся ошейника, и его глаза сверкнули яростью.
- Какого демона?
- Мальчик такой активный, пытался убить себя, а его ведь еще и не пытали толком. - Теперь и наниматель нарисовался в дверях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 8:52 pm

Виру рядом с отцом ничего не было страшно, только ладонь, которой он держал руку отца, сжалась до боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Мардебон, южный город - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мардебон, южный город   Мардебон, южный город - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 9:00 pm

Хар поправил одежду на сыне и сел рядом, таким образом загораживая лежащего Вира от того, кто стоял в дверях
- Что ей надо от него?
- Чтоб служил тоже... Но пока, к вам идет еще один родственничек. Так мило право слово. Ну а про вас. Что я тут могу сказать. Если кто-то из вас не будет слушаться, другой умрет. И от руг первого. Харониир, кто вас учил так убивать? Тот эльфенок и пикнуть не успел. Очень хорошая работа. Отдыхайте - господа Норваны. А... вы кушать хотели? Сейчас.... уже несут.
Покупатель снова закрыл дверь, усмехаясь себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мардебон, южный город
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Луан, пограничный город
» Северное направление Эльгардара. Город Найтвил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: