Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна "Кружка эля"

Перейти вниз 
+2
Эльфы
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 6:48 pm

Вырваться и впрямь замечательно. - Мыш усмехнулся. - А вас туда каким ветром занесло? Извините за любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 6:51 pm

- Нервное, - отмахнулась как можно беззаботнее. - Всё не могу в себя прийти... Кажется, сейчас и кинжал не подниму, не то что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 6:59 pm

Всё не могу в себя прийти... Кажется, сейчас и кинжал не подниму, не то что...
На кого же вы натолкнулись, или на что...Нет не хотите, не говорите... - Цейт выжидательно посмотрел - И еще вы слишком бледны и глаза красные, я хоть и не целитель а вижу. что вы давно не спали. Может вам стоило бы выспаться. - Мыш покосился на не естественно крепкий чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:01 pm

- Нет, не стоит, - ответила, может, резковато, рука дрогнула, несколько капель упало на скатерть. - Ничего страшного. Неделя тренировок - и приду в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:05 pm

Если вы уверены, что придете в норму, то хорошо. Вам виднее. - Цейт с сомнением посмотрел на девушку, но больше ничего не сказал. Интересно какие тренировки способны помочь восстановиться после недосыпа. Я про такое не слышал, хотя не редко нуждался в подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:13 pm

И действительно. Надо привести себя в порядок. Только в управление не хочется... Ну да ладно, найду местечко. Меч и правда даже тренировочный не поднять.
- Благодарю, но не стоит беспокойства, - немного грустно улыбнулась. - Вы всё ещё за мной следите?усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:18 pm

Слежу? Нет, честно, я просто случайно вас встретил. Сам не знаю, как удалось наткнуться в госпитале. - Мыш пожал плечами - Вообще моего лорда Лучиэн вдруг заинтересовал.Но это было до того, как меня целитель усыпил. А что сейчас мне делать следует спросить у него. Я сейчас доем и отправлюсь во дворец в кабинет командира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:21 pm

- Всё в порядке, Цейтриниэль. Если тот приказ уже не действует - мне гораздо спокойнее. А интересоваться Лучиэном сейчас... проблематично. Что ж, удачи Вам. Если Вы не против, до дворца я Вас еще провожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:25 pm

Спасибо. Не действует, если лорд кого-нибудь другого не отправил. - Мыш кивнул - Если вас  это не затруднит, проводите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:30 pm

Не сдержала облегченного вздоха. Отхлебнула еще горького чаю. Да, без травок не справлюсь. Лучиэн будет недоволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:34 pm

Мыш не спеша доел и встал - Вы точно хотите со мной во дворец? Если не передумали, то нам пора собираться. Нельзя сидеть здесь вечно, как бы мне не хотелось оттянуть момент встречи с лордом Альевиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:39 pm

- О, как я Вас понимаю! Залпом допила чай, встала, положила на скатерть монетку. - Да, мне нужно во дворец, немного потренироваться перед возвращением в лавку. Там не до этого будет... Я травнику помогаю сейчас, - пояснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:41 pm

Мыш расплатился со трактирщиком вышел на улицу.
--->Улицы и переулки столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Кружка эля" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кружка эля"   Таверна "Кружка эля" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:43 pm

-->Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Кружка эля"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Таверна "Дикий вьюнок"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: