Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 6:38 pm

- И что тебе за гранью не сиделось.?
- Мне скучно там. В прошлый раз я пропустил все интересное. Решил вот сейчас полетать. Увидел тебя. Мне уже интересно, - сообщил дух, проигнорировав пока вопросы о том, чей он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 7:06 pm

Скучающий дух, такого я еще не встречал. Степь полна сюрпризов, быть может и та девушка была духом...Мыш уже перестал удивляться.
- Не знаешь, случайно, кого из духов, кто любит ходить по миру в облике юной степнячки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 8:25 pm

Птица склонила голову набок.
- Возможно и знаю ту девчонку. А может и не знаю. Я не знаю. А тебе что за радость?- поскольку дух успешно прослушал в прошлый раз все объяснения Цейтриниэля, то и спрашивал сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 9:04 pm

Почему бы не сказать как оно было, если дух всеравно лож чует.... - решил Мыш и начал -
-Да говорил же я, она с нашей слышащей общалась, а теперь слышащую привести в сознание не возможно...Целители ничего сделать не смогли, а теперь в палате какая-то мистическая неразбериха происходит. Целитель один сознание потерял, и в комнату войти никто не может. По стенам светящиеся руны, а может буквы как мухи ползают.... Может тут наша загадочная знакомая постаралась, а может степняки напакастили....Я тут чтобы выяснить это. Повелитель Эльгардара конечно может потребовать права судить подданных Королевства, навредивших эльфам. А степняки хоть и являются подданными короля, и договор на них тоже распространяется, но обвинять их пока не в чем. И чтобы обвинения не были совсем бредовыми надо выяснить кто виноват, а уже потом жаловаться королю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 9:21 pm

- Ой, ой, ой, наговорил-то, наговорил, - птица заскакала взад-вперед перед Цейтриниэлем, потом остановилась, скептически скосила на эльфа взгляд. - А ты, я погляжу, смелый самый выискался. Правду доискать. Или выпнули просто. Как самого шустрого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 4:59 pm

Или выпнули просто. Как самого шустрого?
Ну, можно и так сказать. Мне и в правду повезло ввязаться в эту переделку с самого можно сказать начала.-грустно ответил Мыш - не зайди я в один переулочек, то глядишь здесь бы не сидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 7:48 pm

- Не сидел бы здесь, не разговаривал бы со мной, не разговаривал бы со мной - мне было бы скучно. Мне сейчас опять будет скучно. А впрочем, ну тебя, вон ты какой беспокойный. Сейчас, позову, - птица, казалось, о чем-то задумалась "Ниша, а Ниша. Выгляни, сделай милость. А то по Степи эльфы опять шатаются приблудные, тебя ищут".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:13 pm

Ниша
Сознание, обычно разделенное на множество частей, сейчас наоборот было собрано. Нише сейчас не хотелось влезать в проблемы степи, так что она сидела в своем шатре и с удовольствием ощущала, как вокруг витают запахи от сожженых на углях травах, вызывающие у различных рас наркотическое опьянение, а у нее лишь легкое расслабление. Ох, не зря сестра ракрутила эльфов на эту травку. Ох, не зря...
Внезапно в голове раздалось
Ниша, а Ниша. Выгляни, сделай милость. А то по Степи эльфы опять шатаются приблудные, тебя ищут
"Чтоооо?! Опять?!! Нет меня! Ты меня не знаешь и не видел!" - пискнула она духу. а про себя подумала
Не, ну это что-то. Что опять стряслось? Хоть бы к кочевникам в лапы не попались. Стоп! А дух откуда про них знает и что они меня ищут? Он что с ними общается?

И обратилась опять к духу. - "Ладно, сейчас буду" Встав, отряхнула юбки, и вышла из шатра. Ну и где их носит? Сознание зацепилось только за духа и рядом с ним всего одного эльфа. А остальные где? недоуменно подумала она, и шагнула по тропе, приближаясь к звавшему.
Видно все же травки не совсем бесследно прошли для нее, так как она неожиданно самой для себя зацепилась за какой-то корешок и звонко тряхнув монетками на браслетах, растянулась на земле, чуть не придавив птицу.
- Ох, извини. Что хотел-то? Или хотели? - спросила она, даже не делая попыток встать. А то я не поняла, сколько эльфов меня искали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:26 pm

Желание Ниши спрятаться духа развеселило. И он хотел было уже подыграть девчушке, как она сама передумала. Сразу стало неинтересно. Особенно, когда его чуть не придавили.
- Ниша!!! - птица взвилась, возмущенно клекотнула, потом все же успокоилась, села рядом с Нишей. - Ладно, но будь впредь осторожней. Пожалуйста. И вообще, у тебя что, троится в глазах? - разворчалась птица. - А как падать на меня - так прицельно. Ты сама-то как, живая? - Нишу тронули крылом. - Вон, он один искал, - птица клювом указала на эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 4:05 pm

Вон, он один искал, - птица клювом указала на эльфа.
[Да,искал - обрадовался Мыш, набросившись с вопросами - Что с нашей слышащей, как ее вернуть?как мы перенеслись не несколько дневных переходов, сделав два шага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 4:32 pm

- Ой, ой, - птица вспорхнула,- засыпал вопросами. Ты можешь по одному задавать? Посмотрите на него, как обрадовался, - дух сам продолжал развлекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 4:37 pm

Как слышащую вернуть в нормальное состояние? - пусть хоть на этот ответит - подумал Мыш - а без остального как-нибудь обойдемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 5:09 pm

Птица подозрительно невинным взглядом уставилась куда-то в безоблачное небо. Похоже, дух считал, что тут не только слышашую нужно в нормальное состояние приводить, а и кое-кого другого, но из солидарности молчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:19 am

Дух был явно себе на уме и сейчас с самым невинным видом рассматривал небо, делая вид что он тут так просто, для интерьера. Ниша полежала еще чуток, приводя разбегающиеся мысли в порядок. Эльф все же определился с вопросом.
Как слышащую вернуть в нормальное состояние?
Слышащую? О ком это он? Ааа.. та бедная девочка... - Ниша села и попыталась привести свое платье в порядок, отяхивая и убирая прилипшие травинки.
- Слышащую? Это ту, которая с Вами в прошлый раз приходила? - пору секунд подумала вспоминая - Ну, тот кто попытается ее лечить, окажется в месте, где обитает ее душа. Там конечно неприятно, но это место лучше чем смерть или безумие, так что они вместе должны найти выход. Сейчас посмотрю что там твориться... - она закрыла глаза и опять улеглась на траву, но теперь уже лицом к небу и раскинув в стороны руки. Полежав так минуту, пошевелилась и вздохнула - Нет их уже там, так что ищи ее уже в реальном мире.
Открыв один глаз покосилась на птицу-духа
-А тебе вот не стыдно меня было выдергивать? Спросил бы зачем пришел этот эльф... - птичка сидела совсем рядом и просто до безобразия захотелось похулиганить. Молниеносно дернувшись, она сцапала бедное создание и победно рассмеялась - Ну что? Попался?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:28 am

Отлично, они с целителем уже сами все сделали, я только зря гулял в степь - подумал Цейтриниэль - Благодарю за помощь, а сейчас я должен срочно вернуться в Эльгардар - поспешил откланяться Мыш, наблюдая за выходками степнячки.
Интересно мне надо вмешаться, или то что один дух решил другого за хвост оттаскать это нормально и я только развлечению помешаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 8:04 am

- Ниша! Лапы прочь от моих перьев! - офигел дух. - В смысле, перестань меня требушить! Отпусти, я сказал! - впрочем, особенных каких-то попыток вырваться птица не делала и делать не собиралась. Кажется, оба создания отрывались по-полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 9:34 am

Птица особенно не вырывается, видимо не против тисканья.... - Цейт решил все же не вмешиваться - До свиданья, что-то мне подсказывает, что мы еще встретимся...Степные духи не обратили внимания на вставшего с камня эльфа.
Мыш открыл портал в Столицу.

---->Столица
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:56 am

В смысле, перестань меня требушить! Отпусти, я сказал!
- Да прям так вот взяла и отпустила... - Ниша еще пару раз дернула за крыло и посмотрела вслед растворившемуся в телепорте эльфу. Улыбнулась и загадочно бросила ему вслед:
- Конечно еще свидимся...
Задумалась и невинно так поинтересовалась у духа, зажатого в ручонках
- Слушай, а тебе только Степь не надоела? Может слетаешь посмотришь что у них там происходит? А то эльфы прямо косяками в последнее время в сюда суются. А так обстановку сменишь, развеешься, на ушастиков посмотришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:03 pm

- А то эльфы прямо косяками в последнее время в сюда суются.
- По тебе скучают, - проворчала птица. - Ниша! Перестань выдергивать перья, не твои, чай! А ну как в меня магией запульнут эти остроухие или еще какую пакость подделают? Что тогда? - духу было и интересно, и опасливо немного: одно дело, когда эльфы тут шастают, а другое, когда их там много-много-много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:25 pm

Ниша шало улыбнулась и наконец поставила птичку на землю. Видя недовольный и взъерошенный вид пернатого рассмеялась. На душе было легко до безобразия.
А ну как в меня магией запульнут эти остроухие или еще какую пакость подделают? Что тогда?
Наклонившись, легонько подула на духа в облике птицы.
- Ну... - задумчиво протянула она, - Во первых они и не поймут что ты дух. А если и поймут, то ты ведь можешь оставить птичку и быстренько смыться в астрал. Не думаю что они до такой степени осведомлены о способах пленения духов. Они может вообще не подозревают о их существовании
Откинувшись опять на спину весело добавила.
- А если совсем припрет, то ори дурным голосом, меня зови. У тебя вон неплохо получается. Вытащу. У
По крайне мере надеюсь
- Ну что? Слетаешь?
Сейчас начнет еще спрашивать, "А что мне с этого будет?" - сознание, все еще пребывающее в легком наркотическом тумане выдавала ну очень уже несуразные варианты ответа на этот вопрос и Ниша захихикала своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:48 pm

Оказавшись на земле, дух весь взъерошился, как обычная птица, расправил крылья, сложил их и попереминался с лапы на лапу. Чтобы тут же шарахнуться от дуновения.
- Ниша, да что ты такая непоседливая, - разворчалась птица. - Не трогай меня! Иначе у меня испортится настроение безобразничать и ничего ты от меня не узнаешь.
А если совсем припрет, то ори дурным голосом, меня зови.
- Вот и поору, не беспокойся, - птица перепорхнула чуть в сторону.
У тебя вон неплохо получается.
- Так ты сама эльфов приваживаешь. Вон, они уже по Степи шатаются "нам бы ту девчонку...", - передразнила птица Цейтриниэля.
- Ну что? Слетаешь?
- Ладно. Станет скучно- вернусь, - предупредил дух, и птица, задев на прощанье Нишу крылом, взмыла в небеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Тишина Степи
» Квест "Тишина Степи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: