Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Лорда Аелевира

Перейти вниз 
+2
Эльфы
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 4:13 pm

Альевир проводил взглядом новоявленного Мыша и усмехнулся. " Новый Ингвариэль? Это будет интересно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 4:16 pm

--> Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 7:23 am

В столицу Лучиэн дар Эртриан вернулся на следующий день. Безэмоциональный, бледный, еще явно не отошедший от потрясения, и абсолютно седой.
Одет Лучиэн был уже не в форму, а гражданское: темно-красные брюки с жилетом, атласная белая рубашка, фибула с драгоценным камнем на шейном платке.
- Добрый день, я к лорду Альевиру, - обратился целитель к дежурному. "Добрый день" стало для Лучиэна с недавних пор лишь этикетной фразой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 8:20 am

Дежурный кивнул на дверь.
- Он у себя, приходите


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Сб Окт 11, 2014 8:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 8:22 am

- Благодарю, - целитель коротко кивнул, прошел в кабинет, также коротко, но со всем должным уважением поклонился главе клана Летучих Мышей. - Лорд Альевир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 8:52 am

Главгрыз старательно читал какой-то документ лежащий перед ним на столе. Когда Лучиэн вошел он поднял от него взгляд и встал из-за стола, приветствуя целителя, как равного.
- Слушаю вас, лорд Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 9:03 am

Эртриан в полной мере оценил жест уважения Главного Мыша.
- Лорд Альевир, я приношу свои извинения: личные обстоятельства не позволили мне прибыть к назначенному Вами времени. Я был за пределами столицы. Теперь... если Ваше решение все еще в силе, я готов приступить к работе немедленно, - спокойно, безо всякой рефлексии и без эмоций, которые старательно загнаны внутрь души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 9:12 am

Альевир едва заметно хмыкнул
- В силе. В столичном госпитале вашего внимания дожидается один из Мышей. В отделе задержанный, но опергруппа в таком состоянии, что того гляди " упустят"его. Мародер. вы сможете посещать тркнировки в ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 9:14 am

- Да. Могу,- кратко ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 9:31 am

Альевир бросил на него сочувственный взгляд.
- Я хочу чтоб перед встречей с последним, если он не успеет сбежать, вы знали его имя Олишан ар Фандорат до Норван. Сочувствую вашему горю и прошу принять все случившееся, чем быстрее, тем лучше.
Глава клана вдумчиво уставился в окно
- Вы свободны. Можете идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 9:36 am

Норван. Целитель вздрогнул.
- Благодарю за сочувствие, лорд Альевир, и уверяю, что я делаю все возможное, чтобы принять случившееся, - Лучиэн дернул уголком рта. - С вашего разрешения, лорд, - коротко поклонился и покинул кабинет Альевира.

Вновь обратился к дежурному.
- Лорд Альевир сказал, что меня ждет задержанный. Не могли бы вы мне помочь добраться нужного помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 9:46 am

Дежурный кивнул и смязался с кем-то по мыслесвязи
- Вас проводят, но, боюсь, вас уже не ждут. Он сбежал двадцать минут назад использовав ложный портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 10:48 am

- Отследить не удалось, - констатировал для себя целитель. Понятное дело, профессионалы-гвардейцы сделали все возможное, чтобы догнать этого Олишана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 11:07 am

Дежурный кивнул
- Малец едва ли не мастер иллюзии. - Сказав это, Мыш отгородился от целителя свитком с таким рвением, будто от этого зависел мир в Эльгардаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 11:11 am

Так не рады бывшему безопаснику или дело в профессиональной чести - не удалось отследить Олишана?
- Я в госпиталь, - коротко доложился целитель и покинул крыло Летучих Мышей.
--> Столица. Главный госпиталь. Приемный покой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:34 pm

Пройдя в свой кабинет, глава клана не сел, а так и остался стоять.
- Вы как относитесь к холодным краям? С пребыванием там длительным сроком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:52 pm

Безразлично я отношусь.
- Если там необходимо мое присутствие, я готов отправиться немедленно, лорд Альевир, - не раздумывая, ответил целитель. Походной жизни Лучиэн не боялся, а так... куда отправят, ему сейчас было безразлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:57 pm

Альевир с сомнением посмотрел на Эртриана.
- Вы уверены, что в состоянии исполнять свои обязанности как целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:03 pm

Это вообще единственное, что помогает мне выжить.
- Уверен, лорд, - склонил голову целитель. И проблем с нападением уже не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:12 pm

Лорд еще немного посверлил целителя взглядом, кивнул своим мыслям и продолжил:
- Тогда вы будете участвовать в выездной комиссии в горную область в район Сальтара. Выезд завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:13 pm

Лучиэн все же вздрогнул.
- Слушаюсь, лорд Альевир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:16 pm

- Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:18 pm

- Предполагаются целительские особенности работы или брать стандартную аптечку? И, лорд Альевир, могу я использовать свои собственные лекарства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:24 pm

Альевир ненадолго задумался, а потом неуверенно ответил:
- Особенности будут, я даже примерно не могу сказать, что вас там встретит. Чем лечить и как, я приказывать не намерен: я не целитель.
Он снова замолчал, растерянно глядя в окно.
- Сигнал был о применении высших разрушительных чар, но разрушений нет. Может статься, что целитель там и не нужен, но не послать туда никого я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:32 pm

Почему-то подобные известия с определенного момента перестали впечатлять целителя. Все, что надо сделать - это проверить и, если возможно, помочь.
- Я возьму все необходимое, лорд Альевир, - Лучиэн решил счесть молчание знаком согласия использовать все, как он понимает сам. Тех самых безопасников уже очень давно лечили по своим собственным, оригинальным рецептам.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Окт 16, 2014 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Лорда Аелевира
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: