Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Лорда Аелевира

Перейти вниз 
+2
Эльфы
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:04 pm

- Слушаюсь, - Найрисель весьма проворно добрался до двери, не вытерпел, сдал когтистого кошачьего прямо в руки дежурному и проворно шмыгнул обратно в кабинет, плотно притворив дверь. - Вот, тетрадь Гирейнира, - указал на лежащий на столе документ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:27 pm

Главгрыз открыл тетрадочку, слушая возню в коридоре, где что-тоо навернулось с мышиного стола.
- Так... а само это нечто... не нашли? - он поднял взгляд на целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:29 pm

- Прошлого нет, а лорд Эртриан и Киррадар сейчас производят вскрытие еще одной жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:34 pm

- Угу... пойдем-те ка... посмотрим, что за зверь...
Альевир направился к двери, по пути в приемной забрав котенка.
-->морг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:37 pm

Чтобы сам лорд Альевир? Ладно...
--> морг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 10:57 pm

Найрисель вернулся в расположение отряда и принялся разыскивать Дильхарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 11:13 pm

Потом сообразил, что искать-то нужно в расположении отряда, чертыхнулся про себя, отправился туда, по пути перехватив накопитель. Отдохнуть бы...
--> Крыло дворца, где расположились Мыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 2:51 pm

Тиррелинир прибыл к кабинету Альевира одновременно с его хозяином.
- О вы хотели поговорить? Прошу прощения, дела в отряде. И я бы хотел как можно быстрее увидеть вашего эльфенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 5:02 pm

Альевир поднял взгляд на глабу Безопасности. Тиррелинир никогда не считал информацию исчерпаемым ресурсом. И всегда высоко ее ценил. И никогда не делился ею. Чуть кивнул, приветствуя.
- Я готов поговорить с вами. - Мыш казался сильно растерянным и задумчивым.
- Эльфенок принадлежит роду, официально принявшему его. И вы понимаете, что вернуть его роду мы должны в целости и потом уже оперировать над родом?
Альевир открыл дверь и предложил гостю сесть в кресло, после чего подал пример, сев за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 6:25 pm

- Предположим, - Тиррелинир прошел в кабинет, сел в предложенное кресло. - Благодарю.
Глядя на задумчивого и даже несколько растерянного Альевира, Тиррелинир сам посчитал логичным убрать всю иронию. Теперь лорд Исвальд выглядел как никогда серьезным, и это была не игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 10:04 pm

Главгрыз достал из ящика тонкую, недавно созданную папку.
- Я не знаю, что с ним делать. С одной стороны, Харониир из шкуры вон лез, чтоб его защитить, но того же Ингвариэля я получил первоначально в состоянии зашуганном и не адекватном. Если бы я мог такое предположить, сказал бы, что Харониира подминили, но след ауры отрицает это. Да, по поводу аур. Находка эта считает, - Альевир протянул лист с основными сведениями по Ауриниэлю ар Норвану - что у нас по дворцу некромант хозяйничает. И давно. Если бы не временные рамки, посчитал бы, что это он и следил, но увы, хроники протестуют. Лорд Тиррелинир, это против правил, но боюсь, этот чужак нам будет очень полещным, если мы не хотим положить, как были, десяток другой нежных слышащих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 10:23 pm

- Нет, не он, - уверенно покачал головой Тиррелинир. - Поверьте, у юноши были другие, намного более сложные проблемы, - безопасник забрал листок, бегло просмотрел его. - Честно говоря, я удивлен, что он направился именно к вам, лорд Альевир, впрочем, впрочем. Вы правы, он будет нам очень полезен, - Тиррелинир положил листок обратно на стол. - Знаете ли, порядочные некроманты на дороге не валяются. Однако, буду с вами откровенен, у меня есть один вопрос к этому юному дарованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 10:27 pm

Альевир внутренне возликовал - заручиться поддержкой такого блюстителя закона, как Тиррелинир было уже очень много. Но внешне не проявилось ничего. Чувства не давили, им просто не дали оформиться.
- Понимаю. Я могу узнать этот вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 10:31 pm

- Прошу прощения, я его еще для себя не до конца сформулировал, - усмехнулся Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 1:35 am

Брови, против воли мыша, поползли в верх
- Я... я могу... кхм... помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 10:26 am

- Благодарю, но вряд ли. Увижу ребятенка - сформулирую до конца.
Тиррелинир даже не отговаривался, действительно хотел по реакции виконта Нуар сформулировать точно вопрос. А еще у меня очень серьезный разговор к одному целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 5:43 pm

Главгрыз кивнул.
- Хорошо, вы его увидите. Я могу надеяться, что этот разговор случится при мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 5:45 pm

- Благодарю, - Тиррелинир встал. - Нет. Прошу прощения, лорд Альевир, я стараюсь не вмешиваться в дела гвардии, но и не желательно вмешательство с вашей стороны.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Вс Янв 11, 2015 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:11 pm

Альевир кивнул.
- Понимаю, хорошо. Сейчас он обедает. После обеда вы сможете поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:16 pm

- Хорошо. Где там этот юный гений обедает? Пока доберусь... А то имеют Норваны способность сваливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:35 pm

- Пойдемте.
Альевир встал, явно намереваясь вести лично
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:50 pm

- Лорд Альевир, уж дворец-то я неплохо знаю, - усмехнулся глава безопасности. - Не стоит вам себя утруждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:10 pm

- Прошу меня простить, но за это существо я пока отвечаю и потому я вынужден следить за его судьбой. - Упрямо и как-то устало пояснил глава гвардии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:15 pm

- Позволите спросить о причинах столь пристального вашего внимания? - спокойно поинтересовался глава безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:25 pm

- Я уже говорил, я заинтересован в нем. И его жизненнообязанном
Альевир едва заметно улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Лорда Аелевира
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: