Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Лорда Аелевира

Перейти вниз 
+2
Эльфы
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:27 pm

- Этот эльфенок может пойти на контакт с Норваном младшим. А Танадиэль... Я могу попробовать вернуть его. Может и получится. Насколько я знаю, он общается с Киррадаром. Это тоже мой целитель, хотя и нуждается проверках.
Рядом с папкой Найриселя легла папка с печатью центрального госпиталя и пометкой о закрытии дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:33 pm

Тиррелинир вздохнул.
- Может пусть уж контактируют? Все лучше, чем кого-то еще искать в друзья. Виргиния хоть приструнить можно. Да, было бы хорошо, если бы помогли. Что, целители всея Эльгардара - объединяйтесь? - усмехнулся глава безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:44 pm

- Тогда еще кого-то не хватает. Я не могу вспомнить кого. Ладно. Еще что-то?
Альевир убрал папку, прокомментировав, что там ничего интересного. Открытая и общедоступная информация по целителю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:48 pm

Тиррелинир тоже задумался, потом признался, что тоже не может припомнить.
- Нет, благодарю, - глава безопасности встал, собрал свои папки, взглянул на Альевира. - Рад, что мы пришли к соглашению. Не сочтите за труд, поговорите, пожалуйста, с Найриселем. Сразу вряд ли получится восстановить память - как я понимаю, нужен отдых после допроса, - а завтра к вечеру можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:53 pm

Альевир чуть склонил голову и поднялся сам.
- Не беспокойтесь. Пока дар Эртриан был у меня он хорошо себя показал. Будет обидно, если такой самородок сожжет сам себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:56 pm

- Д-дарование юное, - скрипнул зубами Тиррелинир. - Даром что седой уже весь. До свидания, лорд Альевир, - безопасник сделал шаг к двери, потом хмыкнул. - А ведь так и получается: каждому по шустрому эльфенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 6:01 pm

- У вас уже два. Неизвестно, сколько стер себе Лучиэн. Вдруг пять лет от рождения оставил?
Альевир усмехнулся - До свидания, милорд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 6:16 pm

- Я сообщу, как только узнаю, - пообещал Тиррелинир. - До свидания, милорд.
--> Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 9:33 pm

Вернувшийся из Королевства Янар, особенно в отсутствии посла Лефебруа, который в это самое время находился в степи и, похоже, его возвращение задерживалось на неопределенное время, окунулся самым недобровольным образом в рутинную бюрократическую работу.
Что люди, что эльфы, а документооброт у всех преогромнейшей.
Вот и теперь господин секретарь, с весьма замученным видом, прибыл во дворец, чтобы отдать очередные бумаги на согласование главе личной гвардии повелителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 9:48 pm

Кабинет главы гвардии встретил вязью новоразработанного защитного плетения и громкого бабах! едва лениво брошенный Альевиром комок бумаги пересек защитную пленку щита. Да, он не мешал проходить его на сквозь, но при этом громыхал и воспламенял все, что проходило сквозь его свечение.
Эльф поднял красные от недосыпа глаза на гостя и щелчком пальцев убрал плетение. С тихим хлюпом схлопнулся переливчатый купол, которым был накрыт какой-то цветок в катке.
- Доброе утро... вот, наработки студентов... в оригинале пассивный щит. На выходе активно-огненный контур. Вы... с отчетами по дежурным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 10:07 pm

- Доброе утро, лорд Альевир, - на защитное плетение, громыхающее и воспламеняющее все посмотрели весьма ошалело. - А в чем смысл? Удержать объект внутри щита? Простите, - Альевиру на стол положили темно-синюю кожаную папку с серебряной эмблемой дипломатического корпуса Королевства. - Нет, документы на согласование по гражданам Королевства, на которых делается постоянный пропуск во дворец.
Янар тоже после очередной бессонной ночи над документами настолько замотался, что на автомате спросил у Альевира то, что ему было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 10:15 pm

- Скорее всего версия шашлыка на природе... Без толка. Чья-то ошибка, которую можно использовать если она стабильна.
Альевир принял бумаги и пробежался взглядом.
- Трехмесячные пропуска с возможностью продления. Постоянных мы не даем, сейчас идет смена защитных контуров секций, так что количество гостей пока хотелось бы ограничить для их же безопасности.
Глава гвардии вписал и подчеркнул нужные пункты.
- Есть среди них те, кто должны будут дневать и ночевать на территории дворцового комплекса столицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 10:28 pm

- Благодарю, лорд Альевир, - конечно, не постоянные пропуска, но и так очень хорошо получилось: на трехмесячные, да еще с возможностью продления Янар не рассчитывал. - Конечно, в данных обстоятельствах сокращение числа гостей очень разумно. Да, один дипломат: Янар Орлан. Иначе я убьюсь бегать между посольством и дворцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 10:47 pm

Глава гвардии устало посмотрел на дипломата и кивнул
- Все это нужно будет еще переправить лорду Тиррелиниру, он может отклонить некоторые прошения.Вы уже ознакомились с рекомендациями по пребыванию во дворце? - уточнил он и достал нужный бланк, в котором было указано имя Янара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 10:51 pm

- Конечно, лорд Альевир, документы будут переданы сегодня же, - согласно кивнул дипломат. - Да, я всё прочитал.
К правителях на километр не подходить, безопасность не нарушать, провокации не устраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 11:25 pm

Альевир кивнул и подписал бумаги, попутно еще раз их просматривая.
- Все... вот, возьмите. - он вернул документы. - Я могу быть еще чем-то полезным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 12:08 pm

- Нет, лорд Альевир, благодарю, - Янар забрал документы, поклонился и направился к выходу из кабинета.
Лорд Тиррелинир будет очень смеяться, увидев мой допуск во дворец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 1:08 pm

Попрощавшись с дипломатом, Альевир переключился на мыслеканал
- Лорд Тиррелинир, Вы можете мне уделить пару минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 1:09 pm

С удовольствием, лорд Альевир, - откликнулся чем-то очень довольный безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 1:12 pm

Янар же, выйдя из кабинета главы личной гвардии, отправился сначала к зданию отряда безопасности - отдать документы, уже подписанные Альевиром, - а затем в госпиталь: там тоже нужно было сделать несколько бюрократических дел.
--> Столица. Госпиталь. Приемный покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 6:18 pm

К Вам отправляется дипломат от людей, у него мое согласие на присутствие в столице в качестве гостей выбранной ими группы. Мое согласие означает лишь то, что я в курсе их присутствия, как разведка, Вы можете отказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 7:09 pm

Кто именно направляется, лорд Альевир? - полюбопытствовал Тиррел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 8:16 pm

Янар Орлан... - припомнил человека Альевир и перекинул внешность гостя. Знакомый и в некотором смысле проверенный работник дипломатического корпуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 8:18 pm

Ааа, слуга-то наш необразованный, - хмыкнул Тиррелинир. - Старый знакомый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 8:35 pm

- Лес Великий, да обрати всех наших клериков в таких необразованных! И Эльгардар станет по истине величайшей страной...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Лорда Аелевира
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: