Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Лорда Аелевира

Перейти вниз 
+2
Эльфы
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 9:43 pm

- Да, пока только покои: меня просили убрать один из элементов, это занимает много времени, чтобы создатель не узнал, - объяснил Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 9:50 pm

Главгрыз кивнул.
- Очень хорошо. Теперь слушайте, чем меня порадовали наши аналитики. Мы можем спровоцировать некроманта на нападение. Вопрос, кто при этом будет его целью... И сможете ли вы нести примерно... трехдневную вахту. С короткими перерывами, как быстро вас опознает противник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 9:55 pm

Вот даже как? Ловля на живца?
- Опознает настолько скоро, насколько я буду раскрываться, лорд Альевир, - Виргиний немного уже подустал стоять, а потому решил начать проявлять некромантское нахальство. - Вы позволите, я присяду? Вахту... да, я смогу. Но есть ряд условий. Объектом же атаки должен быть менее защищенный из двух Кхаледов - это айши. Иллирэн, - некромант посмотрел прямо в глаза Альевиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:10 pm

Альевир покачал головой.
- Исключено. Первое. Ни одного из Кхаледов не должно это коснуться. Под атаку будут подставлены либо Вы либо тот Мыш, которому выпадет данная роль. Мы спровоцируем случайное и явное нарушение плетения из-за "неумелого использования магии некромантом первой-третьей ступени". Аналитики предполагают, что вероятность игнорирования крайне мала. Так или иначе ему придется прийти и исправить то, что он сделает. Второе. Мы это сделаем либо с вами, либо без вас. Выбирайте, молодой человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:18 pm

- Я имел в виду, что изначально это было направлено на Кхаледов, - уточнил некромант.
Вот значит как: либо я, либо кто-то из гвардейцев? Впрочем, что можно ждать от эльфов... Подставиться под атаку, равного себе по силе, но явно более старшего по возрасту, а, следовательно, более опытного некроманта.
Напомните, дорогие мои приемные родные, кто там мне говорил, что все будет хорошо? Это Эльгардар: хорошо не будет, уж мы с Рэном и Арно это знаем.
- Я согласен, - безразлично ответил молодой некромант.
Присесть так и не разрешили, что ж...
Виргиний подтянул к себе ближайший стул и с наслаждением устроился на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:21 pm

- Тогда завтра утром и начнем. Вы свободны, лорд Норван.
Альевир углубился в бумаги, показывая, что разговор закончен.
Эльдер, до того истуканом стоявший у дверей шагнул вперед привлекая внимание Вира и кивнул на дверь, мол пойдем...не стоит дальше терпение главы клана испытывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:28 pm

- Хорошо, - Виргиний поднялся, главе гвардии достался легкий полуполклон, и некромант вышел вместе с Эльдером из кабинета.
Пришлось очень хорошо постараться, чтобы придержать все слова, рвавшиеся на волю. Одну фразу молодой некромант все же допустил.
- Значит либо я, либо гвардейцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:48 pm

Эльдер кивнул.
- Такова присяга Мыша, быть готовым отдать жизнь за семью Повелителя. Вы можете отказаться. Не бойтесь просто так наши жизни кланлид отдавать не будет, не оставит на произвол судьбы.
Было похоже, что эльф пытается успокоить сам себя, хотя внешне он снова натянул маску безразличия и говорил, ровно, будто зачитывая чей-то указ или правило
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:53 pm

не оставит на произвол судьбы.
Некромант покачал головой.
- Я помню брата и, простите, я совсем не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 10:57 pm

Эльф посмотрел на юношу с сожалением.
- Ваш брат один из тех, кого оберегать себе дороже... Но хоть для примера, ищем его мы, а не безопасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 11:01 pm

Виргиний невесело усмехнулся.
- Уж я-то это знаю, что дороже. Наверное, я не смогу привыкнуть к этому всему, к происходящему во дворце. Если позволите, я бы хотел немного отдохнуть. И подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 7:02 pm

- Ауриниэль. Надеюсь ты отдохнул. Готов к службе? - голос Альевира был даже где-то участливым
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 7:27 pm

Да, лорд Альевир, - чуть с задержкой - или правда спал, или очень глубоко задумался, - угрюмо отозвался юный некромант. Главе гвардии все еще не могли забыть его шантажа.
И почему все не закончилось тогда, в посольстве? - Вир отложил книгу по целительству, отданную ему Найриселем, на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 7:48 pm

Тогда жду вас в расположении гвардии. Возможно сегодня, будет ваш первый рабочий выход. Так же с сегодняшнего дня вы входите в рабочую боевую тройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 7:55 pm

Иду А до этого были выходы "себя показать, людей, тьфу ты, эльфов посмотреть?"
Тем не менее Вир поднялся, направился к выходу из предоставленной ему комнаты. Пока что собирать было особого нечего.
--> Крыло дворца, где расположились Летучие Мыши
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:11 pm

--> Крыло дворца, где расположились Летучие Мыши
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/t52p495-topic#46156
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:51 pm

Альевир открыл дверь и, дождавшись, когда оба мыша войдут, осторожно прикрыл ее за собой.
- Ну... давай, заклинатель... разговор на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:06 pm

Видимо, именно с этим духом Вир общался уже спокойно на "ты", потому что даже не проводил никаких, самых минимальных некромантских действий, а через минуту в кабинете появился призрачный дипломат. Лишь на мгновение повеяло холодом - Тарглиар, предупрежденный некромантом, постарался сминимизировать эффект от своего появления.
- Лорд Альевир, Аури, господин офицер, - Тарглиар в этот раз выглядел довольно мрачно: уже успел побывать в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:22 pm

"Господин офицер" чуть икнул и чуть не сел мимо кресла, после чего вытянулся в струнку
- Здравжел, господин призрак!
Альевир почтительно склонил голову и заметил
- Надо бы вам одну болтливую группу на перевоспитание отдать, вон как лихо получается строить всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:29 pm

- Лорд Альевир, я дипломат, не командир, - чуть улыбнулся дипломат. - Кроме того, рядом с вами я даже не рискну помыслить командовать. Аури, так что ты хотел?
- Что творится в степи, в могильнике, Тарглиар? - юноша был очень рад видеть духа.
- В могильнике сейчас нет охранника, духи разлетаются, кто может. Духи и души. Это очень хороший шанс сбежать потеряшкам, - взгляд призрачного дипломата стал серьезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:38 pm

- А где и кто охранник? Как кого можно вывести? - Подался вперед кланлид и прищурилглаза открывая мыслеканал и транслируя разговор Тиррелиниру, оба ведь повязаны. А кое-кто еще и лично, хоть этот кое-кто и молчит, как дитя несмышленное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:48 pm

- Охранника сейчас нет в степи. Все зовут его Темные - это его имя, сейчас, - Тарглиар, рассказывая, старался не смотреть на Вира. - Нет, вывести не получится, - покачал головой призрак, - только помочь тем, кто уже сбежал.
- А если целенаправленно призвать того, кого знаешь? В шар? Если преграды сейчас нет, может получиться, - предложил некромант.
Призрак задумался.
- Ты знаешь, может. Но это души, тела останутся в могильнике, - напомнил дипломат.
- Пусть тела опять заберет лорд Тиррелинир, - пожал плечами Виргиний. - У него это хорошо получается.
Тарглиар усмехнулся.
- Да, Нюша до сих пор вспоминает паренька. В гости звала, с подарками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:10 pm

- Мы поставим его в известность. Я так понимаю, позвать можно и отсюда? - на этот раз вопрос был адрессован к юному некроманту. - Мне бы хотелось все таки там побывать, и узнать что еще можно успеть там сделать, пока охраны нет... Темный...
Альевир задумался
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:28 pm

- Теоретически да, - Вир призадумался. Ладно, хрустальный шар можно и отбросить из запросов, иначе его точно прибьют Альевир с Эльдером, вызывать духов во дворце, со слышащим Ильгизаром, нет уж, благодарю покорно. - Нужна личная вещь и все же не во дворце: повелитель слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Покои Лорда Аелевира - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лорда Аелевира   Покои Лорда Аелевира - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:38 pm

- Тогда в степь? - Альевир устало прикрыл глаза и тут же едва заметно дернулся - У нас в госпитале духи появились... это может быть как то связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Лорда Аелевира
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: