Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Перейти вниз 
+8
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Служба безопасности
Астральные личности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Эльфы
Целители
Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 9:34 pm

- С вашего позволения я присяду? - сил почти не осталось, так что своим видом Лефебруа как раз гармонировал с цветом официального посольского мундира дипкорпуса Королевства: светло-серым со стального цвета отливом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 9:35 pm

- Конечно, - Глава СБ кивнул в сторону кресла. Удобного, но сидящий будет вынужден смотреть снизу вверх. - Чаю? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 9:40 pm

- Благодарю. Да, пожалуйста, - кивнул посол, присаживаясь в кресло. Да, психологически априори невыгодная позиция, теоретически. Лефебруа, как опытный дипломат, несмотря на совсем молодой возраст, может, даже, скорее, не столько опытный, сколько вдумчивый, серьезный, стремящийся выполнить все четко и как положено, давно не обращал внимание на подобны психологические штучки.
Чай бы тоже не стоило пить, мало ли, насколько "вкусный" он может быть. Но этот факт Арно даже не собирался проверять. Нет, не доверие лорду Тиррелиниру, просто не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 9:59 pm

Тиррелинир кивнул. Слуга в рекордные сроки явился с подносом - чай, печенье, все до ужаса официально. Мнения совета о том, выгоден ли Эльгардару этот молодой посол, еще разнились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 10:05 pm

Еще больше мнения разнились по поводу фигуры посла Лефебруа на дипломатической шахматной доске государств в Королевстве, но, тем не менее, Арно все еще пребывал в этом качестве, несмотря ни на что. Неизвестно относительно Королевства, а вот эльфам Лефебруа помогал уже несколько раз, причем помогал и безопасности, и Мышам, вернее, их представителям, и помогал с ущербом для себя.
Посол взял чашку, сделал глоток чая, поставил обратно на блюдце.
- Я встретил леди Миримэ около могильника, вернее, ее дух. Она просила меня помочь ей: передать вам, что "подвела вас и не смогла оправдать ваших ожиданий", - процитировал Лефебруа. Теперь официальности в тоне, в словах Арно не было и в помине. Негромкая речь, сожаление, грусть. Молодой человек переживал, очень, что и он сам никак не смог помочь Миримэ. Это было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 10:31 pm

- Дух, в степи, - задумчиво пробормотал Тиррелинир. - Что ж, я вас услышал. Леди беспокоится напрасно, хотя отряд как проклятый теряет бойцов. - Подробности встречи, будьте любезны. Голос звучал несколько требовательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 10:45 pm

Леди беспокоится напрасно,
- Рад это слышать, - кивнул посол. На требовательный тон внимания не обратили, собственно, Арно и прибыл в столицу, чтобы рассказать подробности с акцентом именно на то, что могло понадобиться лорду Тиррелиниру. - Дух, девичья фигурка, появившаяся вдруг из могильника. Заговорить с леди Миримэ я смог: она меня услышала и ответила. Кажется, духам неудобно находиться рядом с живыми, хотя по тому же Птицу этого не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 10:52 pm

И как же тебя к могильнику пустили?
- Вы ее звали? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 10:58 pm

- Нет, что вы, как я могу звать того, кого не знаю? - Арно сделал еще несколько глотков чая, к остальному принесенному угощению пока вовсе не притрагивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 10:59 pm

- Но ведь разговор начали вы? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:01 pm

- Именно так, - согласно кивнул посол. - Когда уже увидел леди Миримэ. Да, простите, - Лефебруа дотронулся до правого виска, чуть заметно поморщился. - Я вас неправильно понял. Изначально не звал. Когда уже увидел - обратился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:03 pm

- Она узнала вас? Говорила что-то еще? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:09 pm

- После того, как представился, да, узнала. Как она сказала, "вас многие знают", - чуть улыбнулся невесело дипломат. - Говорила о каком-то Темном, кто убил ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:17 pm

- Лорд Арно. Важно, чтобы Вы вспомнили этот разговор, в идеале - дословно. Проблема, как я полагаю, касается не только эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:19 pm

- Поэтому я и настаивал на разговоре именно с вами, лорд Тиррелинир. Хорошо, - посол помолчал, сосредотачиваясь, потом пересказал дословно разговор с Миримэ, до самого конца, включая и непродолжительное общение с Темным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:28 pm

- Опишите Темного, как можно подробнее, - безопасник явно хотел узнать побольше, пока воспоминания не угасли. Едва ли ему удастся потом прочесть мысли юного посла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:33 pm

- Появился словно из ниоткуда, - покачал головой посол. - Как из самой тьмы. Мужчина в холщовом плаще, сумрачное лезвие меча. Чистое, лишенное и признаков бороды лицо, характерное для эльфов, слабо заметные шрамы на кисти руки, той ее части, которая не была прикрыта рукавом неказистой одежды призрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:35 pm

- Вы чувствовали что-нибудь необычное? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:42 pm

- Страх, - не задумываясь, ответил Арно. - Этот Темный мог убить меня, я даже бы не заметил, тем более не смог бы защититься. Привычного холода не было, как это бывает с призраками, а вот... темная магия, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:44 pm

- Странно... Кажется, сотрудничество с Мышами выходит на новый виток. 
- А от леди Миримэ вы холод чувствовали? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:45 pm

- Да, как обычно, - утвердительно кивнул дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:46 pm

- Арно, а что вы собственно делали возле могильника? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:47 pm

- Изучал, Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:49 pm

- Не слишком ли легкомысленный поступок для столь значимой персоны? Впрочем, дело ваше. Хотя увидеть войну Королевства и Степи не хотелось бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 26 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 11:57 pm

- Понимаю ваши опасения, но нет, не легкомысленный, а разрешение Великого хана дает мне такую возможность - передвигаться по степи без ограничений, - пояснил Лефебруа. У меня приказ, так что не пойти я не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: