Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Городская ратуша

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:01 pm

Место, куда стекается вся документация этого неспокойного городка, где находится архив и тому подобные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:05 pm

Серое небо, серый день, серые скучные мысли - и никакого желания работать. Ни у кого. Не было рабочего настроения и у секретаря, чуть ли не засыпавшего в тишине буднего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:27 pm

Дверь рывком распахнулась. Тише, тише, если у меня плохое настроение - это ещё не повод портить его всем окружающим, - попыталась успокоиться и приветливо улыбнуться безопасница.
- Доброго дня. Служба безопасности. У меня к Вам несколько вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:33 pm

Такого нашествия таких личностей сонный секретарь не ожидал. И неймется им по такой погоде шляться.
- Не то, чтобы совсем добрый, - скривился он, - что вам угодно?
Ходят, вынюхивать сейчас начнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:36 pm

- Действительно, погода оставляет желать лучшего... И давно у вас так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:41 pm

Она пришла болтать о погоде? При чем здесь это... - Цейт прошел в ратушу вслед за Дильярой. В ратуше было пусто только у входа дежурил хмурый чиновник....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:42 pm

На девушку удивленно-подозрительно посмотрели. И чего это мы такие добрые? Но отвечать на доброжелательные фразы пакостью, да еще безопасникам...
- Да неделю считай как зарядил. Мелкий, но такой противный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:08 pm

- Жаль, жаль... То-то город такой тихий. Впрочем, думаю, после юбилейных гуляний такая передышка в самый раз. Тишина, спокойствие? Странно видеть Азмер таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:11 pm

- Вы не поверите, как уж нам странно, - все более доброжелательно отозвался секретарь. - Так что у вас за дело? Вы проходите, - пригласил он Дильяру. - Хотите, я вам чаю горячего сделаю, согреетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:20 pm

- Спасибо, - улыбнулась, куда более искренне.
- Да вот нам непогода передохнуть не даст. С видом "у-у, это начальство, только бы им нас гонять" продолжила:
- Слухи доходят, что дорожный сбор платить отказываются. Жалоб много. Никак стража лишнего на руку берёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:26 pm

- Что?! - секретарь, направившийся было готовить чай, весьма искренне возмутился. - Не было такого, чтобы стража путников обирала. Отношение иногда, - служащий замолчал, подбирая слова, - несколько предвзятое, но чтобы лишнего брать - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:30 pm

Ну вот уже подорожную пошлину обсуждают! - подумал Цейт стоя в уголке. - а насчет чая я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:34 pm

- Простите, а вы что хотели? - секретарь отчаялся дождаться от другого посетителя, пытавшегося изобразить предмет интерьера, конкретного вопроса и обратился к Цейтриниэлю сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:42 pm

Добрый день.Мы вместе, господин секретарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:44 pm

- Вместе? - удивился секретарь. - И вы проходите, присаживайтесь, - пригласили Летучего Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:45 pm

Спасибо. - Мыш с удовольствием устроился на стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:50 pm

Между тем чай был готов. Секретарь отодвинул с края стола бумаги, часть переложил, чтобы подальше были, расставил все необходимое для чаепития.
- Присоединяйтесь, пожалуйста, - позвал он нежданных посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:52 pm

Еще раз спасибо. - Цейтриниэль хлебнул чай - У вас замечательный чай. Очень интересный аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:04 pm

- Одна знакомая собирала травы, - туманно объяснил секретарь, однако по виду было заметно, что воспоминания об этой знакомой служащему весьма и весьма приятны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:36 pm

- Вы уверены? А то нам всё покою не дают. Этот город кормят дороги, а средств на их содержание всё меньше. Мои коллеги местные с Вами согласны полностью, а разбираться всё равно придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:39 pm

- Да пожалуйста, разбирайтесь, - флегматично пожал плечами секретарь, - мне-то что? Я свою работу честно выполняю. И вы свою выполнять обязаны, это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:48 pm

- А случаев никаких странных не было? - чуть скучающе спросила девушка. Самая обычная роль - "все меня мелкой девчонкой считают и ничего важного не поручают, даже когда в командировку отправили, получилось, что в Азмере повеселиться негде" - чуть читающаяся обида, задаваемые "для галочки" вопросы и лозунг: "Да не мелкая я!" во взгляде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:54 pm

- Да тут считай каждый день что-то не то, а вас что интересует-то? Может, хоть немного определите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:32 pm

- Нуу, не знаю... Что-нибудь интересное! Подалась вперед, как маленькая девочка. - Лучиэн сейчас, как всегда, всё узнает... А я снова - запиши это, принеси то, - надула губки обиженно. - Нет, я знаю, документы тоже надо разгребать кому-то... А Лучиэн - он целитель! А у Вас его коллега работает - дипломник самого Главного целителя! Он наверное умный очень...
Встряхнув головой, выпрямилась, вздернула носик и продолжила заученно-официальным тоном:
- Мне нужны отчёты последние о дорожных пошлинах, жалобы, если таковые имелись, и сведения о том, что случалось на дорогах в окрестностях города на расстоянии ста лиг, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Городская ратуша Empty
СообщениеТема: Re: Городская ратуша   Городская ратуша I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:39 pm

- Ого, - впечатлился секретарь. - Что ж, раз нужны так нужны, сейчас принесу, - служащий направился к шкафу, вытащил оттуда четыре увесистых папки, притащил их на соседний рабочий стол. - Вот, все здесь, - кивнул он Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городская ратуша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: