Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Золотая птица"

Перейти вниз 
+2
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:21 pm

- Ты чего, с ним вообще общаться не собираешься? - не понял дух. - Он, кстати, тоже раздумывал на тему "а какой я разведчик", а старшие в два голоса уговаривали, что, дескать, ничё, сойдет. И тоже из отряда уйти хочет, - рассказал птиц известную ему информацию.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:22 pm

- Что еще желаете заказать? - на этот раз эльф был несколько доброжелательнее настроен. - Могу что-нибудь порекомендовать, - расщедрился он аж на две реплики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:30 pm

- Перепелов с травами. На этот раз немногословной была Льяре.
- Из-за меня ему плохо, - отвлеченно как-то ответила духу. - Давай сменим тему, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:38 pm

- Было бы плохо - не тянулся бы к тебе, не беспокоился, даже когда не помнит, - без тени ехидства заметил дух, наблюдая, как разносчик уходит за заказанным блюдом на кухню. - Все, давай о погоде говорить. Там мокро, - крыло указало на окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:46 pm

Фыркнула, не потому, что смешно было или отпустило наконец, а потому, что было логично так отреагировать на слова духа. Ну вот зачем?..
- Осень ведь... Надоели эти дожди, если честно.
Погода вполне отражала настроение Слышащей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:52 pm

- Дальше зима, я снег не люблю, - пожаловался дух. - Он белый, неинтересно. О, смотри, несут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:56 pm

- Да я тоже. Хорошо, что здесь зимы мягкие... Угощайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 3:48 pm

- Спасибо, - дух с энтузиазмом принялся за честно заработанное угощение. - Знаешь, я тут еще одного шустрика оставил, мальчишку-степняка, помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 4:23 pm

- Человека? Помню, - кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 4:50 pm

- Его самого, - охотно подтвердил птиц.
Неожиданно пернатый нахохлился, словно пытаясь изобразить маленький шар, когти невольно корябнули столешницу.
- Дильяра, тебе ничего не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 4:55 pm

Прикрыла глаза.
- Кажется, - поёжилась. - Стой, такое уже было, до того, как ты прилетел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:03 pm

- И я такое встречал, это страшно. Дильяра-а, пошли отсюда, - птиц был на грани паники, но оставлять одну девушку не спешил, хотя казалось бы чего проще: нырк в астрал - и в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:05 pm

- Я думала, это ты был. Оно для меня...чужое. Ну пойдем, - пожала плечами, встала. Особой опасности Слышащая не почувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:18 pm

- Хэй, - запротестовал птиц, - ты же со мной уже не раз общалась, неужели не запомнила, ка я ощущаюсь? Никто не жаловался пока. Все, полетели, - дух с сожалением взглянул на вкусняшку, но своя астральная оболочка дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:19 pm

Бросив пару монет на столешницу, поспешно вышла из таверны.
--> Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:02 pm

Уже с порога заведения бард стал оглядывать зал, чтобы по приметам найти друга Мела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:11 pm

Искомый друг обнаружился как раз там, где Мел и предполагал: у барной стойки, с кружкой эля в руках и с какой-то девицей рядом. Рыжие волосы и были растрепаны, плащ повернут набекрень, а сам эльф хохотал так, что слышно было даже на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:17 pm

Бард довольно хмыкнул и направился в ту сторону.
- Могу я отвлечь сего достойнейшего господина на несколько минут? - велеречиво, с элегантным полупоклоном обратился он к брагу Мела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:32 pm

Эльф с неохотой отвлекся от щебетавшей девицы и повернул голову к барду.
- Можете, но позвольте узнать, вы кто и что вам от меня требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:36 pm

- Помощь Мелорану, - коротко и уже серьезно ответил бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:48 pm

Стоило барду произнести это имя, как эльф мигом протрезвел, отставил девицу в сторонку, заплатил бармену за эль, поправил плащ, волосы и кивнул на столик в углу.
- А ну пошли присядем, нечего тут при всех языками чесать. - Он первый дошел до столика, уселся и там спросил. - Он в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:51 pm

- Нет, здесь, в госпитале, получил ножом в спину, - Канториэль также присел за столик, попутно рассказывая последние их новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:53 pm

- Ирвин Мелендир, - представился эльф. - Так, значит, того корсара вы поймали? Где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:54 pm

- Эль Драко. Да, поймали, - согласно кивнул бард. - Он в госпитале, попросил покараулить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:56 pm

- Хм... - Ирвин одобрительно хмыкнул. - Ладно, веди сначала к корсару, я его передам своим ребятам, а те отправят по адресу, а потом уже к Мелу. Признаться, я не верил, что он поймает этого живчика... Хотя если с помощью. Награду тоже пополам или как, у вас своя договоренность?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Золотая птица"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: