Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Служба Безопасности. Управление в Азмере.

Перейти вниз 
+2
Стража
Люди
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 2:45 pm

- Не совсем: еду в вашу столичную академию по приглашению, - дружелюбно объяснил Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 4:51 pm

- Ну что ж.
Зашкаливающие дружелюбие и беззаботность человека начинали напрягать безопасницу, настораживать: или просто профессиональная паранойя проснулась? Слишком уж свободно ведет себя этот человек среди эльфов. Но и зацепиться не за что...
- Расскажите поподробнее о Вашей встрече с Летучим Мышем: обстоятельства были не самыми обычными, ведь так?


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Пн Апр 08, 2013 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:17 pm

- Сидел в трактире, ужинал, заодно, уж простите, наблюдал за остальными посетителями, мне интересно - это новое для меня. Поскольку наблюдал - уловил в общих чертах использование магии. Присмотрелся - прифигел. Потом присмотрелся на кого направлена магия - прифигел вдвойне, ваш коллега в мундире, это ж насколько надо быть психом или самоуверенным. В книгах написано, что если ничего не можешь сделать, а это как раз мой случай, то нужно просто увести объект из-под воздействия. Ну вот я и увел. Метров сто отошли - офицер начал приходить в себя потихоньку и предъявлять мне претензии, дескать, кто я вообще такой. Потом выяснилось, что он не все помнит. В книгах по медицине написано, что это амнезия. Раз себя помнит - значит, частичная. если после воздействия или травмы - значит, ретроградная. Стали искать представительство службы безопасности. Нашли. Вот, собственно, и все, - все в том же дружелюбном тоне объяснил маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:32 pm

- Хорошо. Вздохнула.
Цейт молчал, Лучиэн так и не появился.
- А откуда шло воздействие, не заметили?


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Пн Апр 08, 2013 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:36 pm

- Простите, но нет, - виновато развел руками маг. - Вроде как от нескольких эльфов, стоящих около стены главного зала. Спасибо, за нами никто не пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:39 pm

Лучиэну понадобилось несколько минут, чтобы успокоиться. Потом он вернулся к остальным экстремалам.
- Ну что, как вы? - обратился он к остальным. - Спасибо за помощь, - это уже человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:43 pm

Я нормально. Надо бы вернуться и выяснить, кто эти эльфы-менталисты... - высказался Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:54 pm

- И Дильяра тоже так считает, - кивнул целитель в сторону слышащей. - Давайте вернемся, я тоже за это. Цейтриниэль, голова не кружится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 5:55 pm

- Простите, я уже пойду? - обратился прежде всего к Летучему Мышу Арно. - Вроде ж как разобрались вы уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:01 pm

Нет, голова не кружиться. Только боязно просто так туда соваться, возможно ваши коллеги покопаются у себя в запасах и найдут три амулета усиливающих защиту от ментальной магии. Мой сейчас у меня в комнате во дворце лежит. - Мыш решил проверить байки о запасливости безопасников, а заодно максимально обезопасить прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:07 pm

- Нет, голова не кружиться.
- Вот и замечательно. Вас вовремя привели к целителю, Цейтриниэль, нужно отдать должное вашему спутнику, - Лучиэн уважительно поклонился Арно. - Да, полагаю, что найдутся, пойду спрошу, - он направился вновь вглубь помещений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:33 pm

Улыбнулась человеку:
- Спасибо за помощь. Если что, мы с Вами свяжемся.
Льяре кивнула, соглашаясь с целителем.
- Может быть, Цейтриниэлю лучше отправиться в госпиталь? - спросила, конкретно ни к кому не обращаясь.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Пн Апр 08, 2013 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:37 pm

- Не за что. До свидания, - маг попрощался с эльфами и отправился по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:47 pm

В госпиталь!? Я против! Сейчас, когда мы случайно обнаружили кого-то опасного, а быть может даже связанного с этой историей с Эйран? Нет, только не туда. Мне без вас никуда, у меня приказ.. - Возмущенно напомнил Цейтриниэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:52 pm

- Вот, держите, - вернувшийся целитель отдал амулеты защиты от ментальной магии Дильяре и Цейту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:58 pm

На секунду прикрыла глаза после ответа Цейта. Льяре все еще боялась - но не показывать же свою слабость Мышу? Теперь обратного пути нет.
- Благодарю, - с улыбкой поклонилась Лучиэну. - Думаю, нам пора, - кивнула дежурному офицеру.
-->улицы Азмера


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Пн Апр 08, 2013 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 7:01 pm

Благодарю за помощь и амулет. До встречи. - Цейт поклонился безопасникам и последовал за слышащей.
--> улицы Азмера
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:08 am

Неплохо было бы навестить безопасников. Прошлый раз они были очень любезны. Если Дильяра еще в городе, то она в состоянии не лучшем чем Лучиэн. ЕЕ сослуживцам лучше знать об этом. - решил Мыш подходя к управлению. -Добрый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:13 am

- Добрый день. Чем могу помочь?
О, опять знакомый Мыш. Видать, понравилось у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:17 am

Помочь? Пожалуй мало чем. Та слышащая, которая была со мной и целителем к вам не заходила? -Не думаю, что в том состоянии она могла вспомнить о управлении. - Мыш выжидательно посмотрел на безопасника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:24 am

Пожалуй мало чем.
- А, вы пришли только поздороваться? - ехидно поинтересовался безопасник. - Еще раз здравствуйте.
[u]Та слышащая, которая была со мной и целителем к вам не заходила?[/u
А теперь вспомним второй приказ лорда...
- Простите, нужной вам информацией я не обладаю, - изобразил сожаление дежурный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:28 am

Просто я зашел сказать вам, что возможно она в городе и с ней не все в порядке. - Мыш заметил недовольство безопасника. - Я ее ищу, вам тоже следовало бы. Пока с ней еще что-нибудь не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:32 am

- В городе? Хорошо, спасибо, что предупредили.
вам тоже следовало бы
А мы лучше сделали: наябедничали целителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 8:35 am

Она сбежала от столичных целителей не долечившись. - сообщил Мыш - Поэтому сейчас ожидать от нее логичных действий не стоит. Я так почему то и думал, что в управление она не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба Безопасности. Управление в Азмере.   Служба Безопасности. Управление в Азмере. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 26, 2013 11:01 am

- Дильяра Эвенхост больше не работает у нас, - сухо сообщили Мышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Служба Безопасности. Управление в Азмере.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: