Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молодой лес близ Азмера

Перейти вниз 
+2
Дильяра
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:11 pm

- Родные рядом - это же чудесно, - еле слышно задумчиво сказала. Да и не рядом тоже...
- Он просто за Вас беспокоится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:13 pm

- Да, ты права. Дед дипломат у нас, посол, глава рода, - в словах целителя отчетливо слышалась гордость за родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:19 pm

Посмотрела на Лучиэна, искренне улыбнулась. Видно было, что целитель хоть и ворчит сейчас, родственника любит и рад встрече.
- Наверное, работы много сейчас? Договор столько путей открыл. Нелегко было наверное с людьми договориться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:22 pm

- И не говори, работы море. А насчет договориться, ты знаешь, с кем как: иллодарцы, к примеру, готовы на все условия пойти, но там сам повелитель переговоры вел. Не знаю, был там дед или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:25 pm

- Значит, Вас, наверное, ждут? Может, пора возвращаться? Слышащая чуть успокоилась после экстремальных опытов Лучиэна, уходить уже не хотелось. И правда, хороший лес. Но если надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:27 pm

- Да у деда работа, посольство, ему, наверное, не до меня, - целитель хоть и рад был нежданному появлению прадеда, на личной встрече особо не настаивал, опасаясь огрести за эксперименты от тяжелой дедовской руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:29 pm

- Он просто так в Азмер приехал? - вопросительно вздёрнула бровь, насмешливо посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:31 pm

- Да кто ж его знает, проездом наверное, - постарался изобразить спокойствие целитель. - А тут почувствовал, что я недалеко, вот и... Спасибо хоть элементарно не дергает, а ведь может как наследника, - опять разворчался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:37 pm

Даже чуть забавно было смотреть на отнекивающегося от встречи с дедом целителя. Хотя... получить выволочку от даэне я тоже не спешила бы.
- Вы - наследник главы? И как Вас служить отпустили? Работа в СБ неспокойная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:40 pm

- Ага, Кирриэля отпустили, а а я чем хуже? - получилось совсем по-мальчишески. - Он тоже наследник, а Дайанир отпустил.
Создавалось впечатление, что именно этот довод и был одним из тех, что приводил Лучиэн прадеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:42 pm

- Ну так он служить начал раньше, чем наследником сделался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:43 pm

- А телохранителем стал, когда уже был наследником, - парировал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:52 pm

Пожала плечами. Даэне никогда не оберегал никого особо. Набьют дети шишек разок, больше так делать не будут. Хотят чем-то заниматься - их жизнь, но и проблемы сами свои будут разгребать.
- И всё же. Ни за что не поверю, что он одобрил сразу Ваше решение. Неужто Вы дипломата переспорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:54 pm

- Сказал прадеду, что если буду служить в разведке, больше шансов найти пропавшую сестренку, - посерьезнел целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:00 pm

Ну вот, опять Лучиэн расстраивается из-за меня. Зачем вообще эту тему завела? - опустила глаза девушка.
- Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:02 pm

- Я надеюсь на лучшее, Дильяра. И уверен, что так оно и будет, - в голосе целителя убеждения прозвучало чуть больше, чем было нужно для того, чтобы поверить в искренность его слов. - Пожалуйста, не разговаривай с Тиррелом, как ты хотела, - вспомнил слова слышащей Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:11 pm

Уверен, как же. Сам себя пытаетесь убедить, и уже почти безуспешно, верно? Полсотни лет прошло... Задумалась, сказать или нет, что видела в степи. Нет, я слишком хорошо знаю, что такое ложные надежды. Для начала разобраться надо... Больше всего боюсь, что Вы снова в неклассическую магию полезете. Так что... простите.
- Всё устроится, обязательно. Мы отыщем Вашу сестрёнку, - ободряюще улыбнулась.
Пожалуйста, не разговаривай с Тиррелом, как ты хотела,
Серьёзно посмотрела на целителя.
- Лучиэн, я боюсь за Вас. Сама страдаю от магии крови, хотя это как посмотреть... Меня бы вообще могло не быть. Но и долг крови мне мог не передаться... Никто не должен заставлять Вас идти на такой риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:20 pm

- Никто не должен заставлять Вас идти на такой риск.
Лучиэн вздохнул.
- Тут все непросто, Дильяра. Кажется, эта фраза стала девизом дня. Поговоришь с Тиррелом - подставишь меня и Хеля.
Похоже, придется слышущей все их приключения ловчие рассказывать, а еще лучше показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:22 pm

- По мне, так лучше живые, чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:24 pm

- Не уверен, - нахмурился целитель, вспоминая допрос телепортиста на поляне, - поверь, был уже прецедент с Тиррелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:27 pm

- Тогда пожалуйста, умоляю, будьте осторожнее! Если нужно - я помогу. Что надо сделать? Я не выдержу, если с Вами что-то случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:32 pm

- Я постараюсь, честно. Лес скучает по одному целителю, я просто передал, что с ним все в порядке, но гулять этого шустрика пока не пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:35 pm

Мягко улыбнулась. Дайте угадаю, кто это у нас неклассический маг - целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:20 pm

Увидев реакцию Девушки, Лучиэн все же решился.
- Давай-ка я тебе лучше покажу, - Дильяру бережно взяли за запястья, передавая всю эпопею возвращение блудного эльфенка.
Шустрик до невозможности, целый отряд элитной разведки за ним не успевал... Поиски принца как раз в этом лесу, допрос Хельварта, момент, когда сам Лучиэн сообразил, что Хель не просто знает, где айши, а еще и смотрит прямо на него. Как сам целитель умудрился хоть не точно, но принца увидеть. Дальнейшее их путешествие.
Айши, конечно же, был не в восторге от браслетов, но, с точки зрения целителя, это просто рай, когда пациента постоянно подзаряжают, причем делает это сильнейший маг Эльгардара.
Головокружительный эффектный побег опять же из-под носа Тиррела и всей их компании, степные приключения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 8:45 pm

От громадного объёма информации, переданной Лучиэном, дико кружилась голова. Кроме всей этой эпопеи безопасник неосознанно транслировал свои ощущения, оценку ситуации. Льяре безуспешно пыталась унять мельтешение черных мошек перед глазами.
- Свет мой ясный... Как такое могло произойти?! Почему?! - Слышащую очень сильно впечатлили приключения юного принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодой лес близ Азмера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Территория близ Азмера
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: