Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+3
Целители
Дильяра
Астральные личности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 4:33 pm

Время играет против нас.
- Я понимаю. Опять все заклинания слетят. Почему не предупредили - понятно, он бы стал возражать проводить проверку именно сейчас. Все равно ведь узнал, так или иначе. А вмешиваться очень опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 4:35 pm

- Опасно? - тут же насторожился Ниир. - Ты что, настолько её чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 4:46 pm

Опасно?
- Ниир, ну конечно опасно, там ведь и заклинания, сдерживающие ауру, есть, а Дильяра магию вообще сейчас не воспринимает, как потом.... обратно каркас собирать?
Ты что, настолько её чувствуешь?
- Нас древняя магия связывает, которую я использовал, в теории, когда в плену ее от отравления спасал. Так что все, что творится с ней, отражается на мне, - стараясь не шипеть от боли, пояснил Лучиэн.
Где-то вдалеке ощущения стали терять свою остроту, понемногу затухать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 4:48 pm

Во взгляде Ниира прибавилось беспокойства, заклинание он повторил.
- Дик, у неё аура повреждена, сообщи целителям.
- Я Дика предупредил, он целителям передаст про ауру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 5:03 pm

Я Дика предупредил
- Спасибо. Ниир, не надо, - остановил коллегу Лучиэн, - постороннего влияния, даже целительского, быть не должно. Кто эту древнюю магию знает. Все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 5:33 pm

- Ты уверен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 5:55 pm

- Практически, но лучше перестраховаться, - пояснил Лучиэн. - Фух, - он потряс головой. Боль схлынула как-то резко, как это бывает у искусственно созданных причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 5:57 pm

- Что, закончилось? Ниир успокаивающе улыбнулся. - Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:15 pm

Ты как?
- Нормально, спасибо. Получил бесценные эмпирические данные для диссертации, - хмыкнул целитель. - Пойду еще поработаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:19 pm

- Уверен, может, отдохнёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:24 pm

- Если честно, не уверен, - признался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 6:26 pm

- Значит, отдыхай, пока есть такая возможность. Вина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:52 am

Вина?
Угу, тунеядец, алкоголик, - усмехнулся целитель.
- Не стоит, наверное, Ниир, - засомневался Лучиэн, - все-таки ж рабочий день, я вообще, по идее, работать должен, а то в последнее время тьма знает что у меня, но только не работа. Интересно, а похищение можно посчитать за внеплановую командировку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 8:34 am

- Тоже мне нашел из-за чего заморачиваться, - Ниир фыркнул, полез за бокалами. - Это у тебя-то работы нет? Самый ответственный в нашей раздолбайской компании, ну, может, кроме Дика. Знаешь, времена, когда весь отряд бегает сломя голову, редко перемежаются таким относительным спокойствием, так что отдыхай. Расскажешь чего?


Последний раз редактировалось: Служба безопасности (Вс Май 26, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 8:43 am

Последняя череда событий предельно вымотала морально целителя, что он сейчас с огромным удовольствием предпочел всему другому - исследованиям, работе, - дружескую беседу за бокалом вина.
Интересно, Дик успел рассказать? Да вряд ли, вот у него точно работа.
Расскажешь чего?
- Да запросто, - целитель кивнул, присел в кресло, - только хоть из какой области? Вряд ли коллегу интересуют мои проблемы с главой рода, да и не стану я жаловаться, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 8:56 am

- А что хочешь, только не про работу, - Ниир улыбнулся. - Редко удается с тобой вот так посидеть... Дик, как правило, о девушках треплется, Хель - этот шутки травит...


Последний раз редактировалось: Служба безопасности (Вс Май 26, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 9:24 am

только не про работу
Лучиэн задумался.
- А про учебу? У нас иной раз та-акое веселье начиналось на выездных практиках по травоведению из серии "принеси то, не знаю, что, растет, не знамо, где, но чтоб до обеда было, и не лазьте в болото!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 9:27 am

Ниир фыркнул, отсалютовал бокалом:
- А на работе ничего не изменилось, да? И как, находили?- отпил вина, посмотрел намного серьезнее: - Только тебя ведь не это беспокоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 1:20 pm

А на работе ничего не изменилось, да?
- Неправда, - в шутку возмутился Лучиэн. - Теперь я знаю, как выбираться из болота, и что искать.
И как, находили?
- А то! Попробуй не найди нужную травку - не будет тебе зачета.
Только тебя ведь не это беспокоит...
Целитель тоже сделал глоток, покачал головой.
- Ниир, ты истинный безопасник, стоит только потерять бдительность, как ты переводишь тему. Да, ты прав, - не сдержал вздох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 1:29 pm

- Я насчёт "найди то, не знаю что", - фыркнул безопасник. - Извини. Наверное, и правда профессиональное. - Расскажешь? Может, легче станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 1:41 pm

Расскажешь? Может, легче станет.
- Знаешь, я привык справляться сам, полагая, что никому мои проблемы не интересны. Даже факт моих слов сейчас и то очень примечателен. Так в чем же дело? Возможно, в собеседнике. Это другой круг общения
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 1:57 pm

- Понимаю. Так легче, конечно. В самом себе ты уверен, - не без умысла повторил слова самого Лучиэна. - Но вот правильный ли это путь? Цена доверия высока. Всегда. Ниир смотрел куда-то в бесконечность. - Но жить без доверия невозможно. Я сам понял это, наверное, только в отряде. В разведкорпусе служил... Там своя специфика работы. Поневоле ищешь везде второе дно. А здесь каждый друг другу жизнью обязан, и не раз, и захочешь - свои тайны не скроешь. Да и не хочется, в принципе. Потому что знаешь, что здесь не предадут, всегда поймут и помогут советом. Потому что от близких ничего не скроешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 2:05 pm

Цена доверия высока. Всегда.
- Ты прав, Ниир. И сделать это очень сложно, - целитель дернул уголком рта.
Но вот правильный ли это путь?
- Раньше был уверен, что да. Сейчас не уверен. Знаешь, откровения рискуют затянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 2:07 pm

- Ты прав, Ниир. И сделать это очень сложно,
- Оно того стоит, поверь.
- Раньше был уверен, что да. Сейчас не уверен. Знаешь, откровения рискуют затянуться.
- А разве это плохо? - улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 2:15 pm

А разве это плохо?
- Не знаю, - хмыкнул целитель. - Тебе решать, - первой на ум пришла проблема, о которой он совсем недавно разговаривал с Диком. - Знаешь,я хочу быть частью отряда, но пока не получается. Дело во мне. Наверное, не умею общаться или еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: