Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Тренировочные залы.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 6:35 pm

И как здесь спрашивается обживаться? - Мыш проводил взглядом пробегающих по своим делам безопасников, покосившихся на Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:03 pm

Дороги целитель не разбирал, остановившись, тяжело дыша, только в одном из тренировочных залов, пустом, по счастью, с силой ударил по метательному стенду, разбивая в кровь костяшки пальцев правой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:07 pm

Подбежав к целителю, тихонько обняла.
- Ох, Лучиэн, у Вас кровь... Поймала руку. - Осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:16 pm

- Прости, не выдержал, - перед Льярой за свои эмоции было неудобно, но успокоиться целитель никак не мог еще. Осторожно отстранился. - Я не могу успокоиться, тебе будет плохо,- честно признался. Боль с разбитых костяшек помогала хоть как-то прийти в себя, сосредоточиться, иначе Лучиэна память опять уводила в тот день, когда Вейлинир чуть не погиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:19 pm

- Я в порядке, правда. Я хочу помочь... Растерянно посмотрела на Лучиэна, но приблизиться не решилась. Переполнявшие целителя чувства начинали биться тупой болью в висках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:24 pm

Вспомнились слова духов, но, с другой стороны, это непорядочно - на Льяру все выплескивать.
- Если ты позволишь, я пойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:26 pm

Опустила взгляд, неожиданно заинтересовавшись досками пола.
- Конечно, Лучиэн. Голос прозвучал глухо.
Держаться! Я не имею никакого права... Лучиэн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:33 pm

Лучиэн кивнул, сделал пару шагов по направлению к выходу, потом резко обернулся. Контроль, контроль. Ты права не имеешь так поступать, разошелся.
- Никогда не получалось ножи метать, не поучишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:38 pm

Нерешительно улыбнулась.
- Конечно, Лучиэн, - повторила чуть более спокойно, резким движением утерла едва сдерживаемые слёзы, подошла к стойке, пытаясь скрыть неловкость.
- Вам, думаю, можно попробовать эти - не слишком легкие... Взвесив нож в руке, прицелилась, коротко замахнулась, отправляя лезвие в полет.
- Да, верно.
Обернувшись, ободряюще улыбнулась, приглашающе кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:47 pm

- Если так считаешь, - согласно кивнул Лучиэн. - Спасибо, - взял нож, примерил баланс, прицелился, как учили еще раньше, на стажировке в отряде, и как теперь показывала Дильяра, метнул, вкладывая в бросок всю злость. Нож воткнулся около самого края тренировочной доски, зато вошел в нее чуть ли не наполовину лезвия. - Не получилось,- безэмоционально констатировал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 7:56 pm

 Приметила стойку, замах... Наши инструктировали. Хорошо. Успокаивающе улыбнулась.
- Не нужно так торопиться, - подошла поближе к целителю, встала позади эльфа, едва касаясь спины. Своей рукой подняла руку Лучиэна. 
- Всё замечательно. Дышите ровней, вот так, вдох-выдох, - мягко забрала нож из напряженной ладони, осторожно разжав пальцы. - Давайте сначала вот так. Постарайтесь расслабиться. Во-первых - равновесие. Не опускайте руку слишком низко... Движения плавные, как в танце, - вспоминала, как учили её саму. - Вдох - бросок - выдох, - направила руку целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:00 pm

Злость начала понемногу утихать.
- Извини, - Лучиэн оглянулся на Дильяру, посмотрел ей в глаза. - Дайанир прав: я слишком эмоциональный, меня легко достать таким образом, - нож пока так и не метнули, оставили в сжатой опущенной руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:06 pm

 - Всё в порядке. Если кто здесь и эмоциональный - так это я. Истеричка дерганая... - Вы замечательный, - улыбнулась. - А даэне любит всё преувеличивать, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:09 pm

- Я так не думаю, - целитель опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:12 pm

 - А я думаю. Он меня однажды почти неделю в палате продержал из-за какой то царапины! - обиженным тоном наябедничали, между прочим, шрам от "царапины", хоть и был почти незаметным, до сих пор тянулся по левой руке от запястья до сгиба локтя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:14 pm

- Значит или тебя пугать не хотел, или ты недоговариваешь, - тут же встал на защиту даэне Лучиэн. - Он всегда прав, - вернулся вновь в свое состояние целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:18 pm

- Никто не бывает всегда прав. Лучиэн, посмотрите на меня, пожалуйста. Разве быть эмоциональным - это плохо? Не стала говорить, что обычно по целителю и не скажешь. Но хранить всё в себе - тоже не выход. Однажды это вырвется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:23 pm

Лучиэн молча взглянул на Дильяру, никак пока не соглашаясь с ее словами и никак их не опровергая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:26 pm

- Вы просто беспокоитесь за тех, кто Вам дорог. Разве это плохо? Это... правильно, - осторожно забрала у эльфа нож, вернула оружие не место. Взяв Лучиэна за правую руку, тихонько промокнула ссадины чистым платком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:31 pm

- Отец всегда говорил, что эмоции не стоит показывать, что это слабость, - целитель невесело чуть улыбнулся. - У меня не получается. Вот, яркое тому доказательство, - кивнул на правую руку. - Спасибо, Льяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:36 pm

 - Это Ваша сила. Если держать всё в себе... Резко выдохнула. - Поверьте, так гораздо хуже.  На секунду в тренировочном зале стало неуютно, научиться терпеть боль было гораздо проще, чем выдержать психологические прессинги. Но она всё равно срывалась - особенно в последнее время...
- Оно само получится, когда придет время, - немного сбивчиво пояснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:42 pm

Лучиэн услышал, серьезно посмотрел на девушку.
- Из личного опыта? Льяр, но я ведь целитель, я другим должен помогать, а сам не могу разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:45 pm

 - Вы замечательный целитель. И на это ничего не повлияет - ни эмоции, ни контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:53 pm

В этот раз Лучиэн уже спокойно, тепло улыбнулся.
- Скажи еще пару раз - я и поверю. Что бы я без тебя делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Тренировочные залы.    Штаб СБ. Тренировочные залы.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 03, 2013 8:57 pm

 - Вы самый-самый лучший целитель! Улыбнулась. - Только не забывайте о себе, хорошо? - провела рукой в паре миллиметров от поврежденной кожи. - Потому что я тоже беспокоюсь... Последние слова Льяре почти прошептала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Тренировочные залы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: