Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+5
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Люди
Admin
Стража
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 8:27 am

Риан принес одеяло. Остаемся в лаборатории, вдруг что понадобится? И чего это ты такой вымотавшийся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 9:21 am

Случай сложный с проникающим, вот и выложился по полной, - в мыслях целителя не ощущалось никаких эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 9:30 am

 Здесь тоже не всё так просто. Ты можешь работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 9:51 am

Это безопасносника с проникающим доставили. Я Тиррелу сообщил, не пугайтесь, если наши нагрянут. Да, я смогуЯ должен
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 9:57 am

Лучиэну достался строгий взгляд. Точно потянет? Хотя выбора всё равно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:03 am

Целитель присел около Арно, настроился на ауру. Плохо, заклинание начало действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:07 am

 - Чем я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:20 am

Поддерживающая терапия на тебе, если я отключусь. И, Риан, ...Льяра должна выздороветь
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:25 am

 Безопасник с проникающим, значит?
- Конечно, ты ведь сам ей и займешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:41 am

- Я надеюсь, Эльриан. Целитель одновременно продолжал детально изучать воздействие на ауру. Как всегда элегантно, действенно и необычно. Чтоб его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:42 am

 Надеется он, - рявкнул Эльриан. - Не вижу уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:18 am

Какая тут к тьме уверенность? Если таковая и была, то в обратном. И держался целитель только на собственном упрямстве, да еще, пожалуй, на осознании, что если не он, то кто?
- Арно, сейчас постарайся успокоиться и повторяй за мной, - целитель произнес фразу на древнем ,заклинание, которое уже использовал, когда был в плену у Верлиниэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:20 am

Лефебруа дернулся, какой тут успокоиться, свой страх уже не пытался даже скрывать. И что самое интересное, похоже, понял хотя бы основной смысл фразы.
- Уж лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 12:15 pm

 - Сайлиан, останься, страхуешь Лучиэна. Что, по-другому никак? - поинтересовались у юного коллеги, не скрывая беспокойства. - Арно, не паникуй, справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 3:00 pm

Я могу не вытянуть, - признался Лучиэн. Абсолютной уверенности не было и в этот раз, но в ином случае ее не было вообще. Целитель выглядел ничуть не лучше, а пожалуй, и намного хуже самого их нежданного пациента: предельно бледный, под глазами темные круги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 3:03 pm

- Неужели вы это специально подстроили, чтобы тоже... , - Арно, казалось, не верит в то, что произносит, не хочет верить, но и не исключает возможности обратного. - Нет, - никогда, - Лефебруа попытался подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 3:53 pm

 - Лежи. Ничего мы не подстроили.
- Предполагаемые последствия? - предельно строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:19 pm

Умрет он во и всё, какие еще могут быть последствия, Риан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:22 pm

 - А для тебя? - не отступался целитель. - Ладно, выводим на физический уровень, дальше я работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:37 pm

Что? Мы не сможем, Риан, этот... на ауру прицепил.
- Ладно, параноик, обойдемся без древней магии, но имей в виду... хотя нет, не обойдемся, - Лучиэн еще раз всмотрелся в заклинание. - Короче, можешь возмущаться, можешь нет, мне плевать. Лучше я буду плохой, зато ты живой, но недовольный.
Предполагаются ведь случаи, когда пациент без сознания. Лучиэн произнес фразу на древнем, отстраненно предупредил.
- Будет холодно.
Древняя магия повлияла на обоих, целитель тоже вздрогнул, ощутив резкий холод, но оно того стоило: яд словно бы заморозился, застыл в плетениях ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:41 pm

 - Воздействие с материи, значит, есть и обратный путь. Больше всего целитель боялся, что это незавершенный эксперимент и даже сам Верлиниэль не знает, как нейтрализовать этот яд.
- У людей аура гораздо более хрупкая, не забывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:53 pm

Хорошо, я помню
Притормозить-то притормозил, а вот как избавляться от яда? Единственное, что смог придумать Лучиэн, - это одномоментно простроить заклинание в противовес созданному.
- Риан, последишь за Арно? - сам создал видимую иллюзию ауры и начал простраивать вокруг нее своё заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:55 pm

Арно била крупная дрожь, знобило, но хуже всего было осознание, что его целители ни во что не ставят, особенно Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:04 pm

- Если сможешь вывести управление на меня - будешь молодцом, - Арно помочь пока было особо нечем, Риан попытался противостоять симптоматике, но особого результата это не принесло. Надо ликвидировать причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:10 pm

- Смогу, но нет смысла, я все равно буду менять по ходу компоненты, - целителю тоже было предельно холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: