Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+3
Служба безопасности
Admin
Дильяра
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 9:16 pm

- Вот так просто отправить домой, - пояснил целитель. - А как же все разговоры о серьезности посольства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 9:19 pm

 - Здоровье серьезнее, - чуть ворчливые, типично целительские интонации. Видно, эльфийского коллегу совсем за пациента считать начали.
- Десять минут - мало совсем, и куда он разогнался? Голова ведь закружиться может, давай-ка я тебя провожу. Вещи собрать надо, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 9:30 pm

- Ах, да, вещи, - Лучиэн все еще не мог поверить в реальность происходящего. - Наверное, нужно. Инир, возьми себе, пожалуйста, - эльф протянул сумку со всеми лекарственными травами, прихваченными из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 7:40 am

 - Ну-ну, тебе и самому пригодится. Давай-ка я тебе положу кой-чего, помнишь, что я рассказывал? - Достал несколько мешочков с травами, теми, что с Лучиэном вместе готовили. Завернул в чистое полотенце остатки пирога, пару яблок, еще что-то на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 7:57 am

- Да, все помню, - сосредоточенно кивнул эльф. - Спасибо. Возьми все-таки мои, пожалуйста. Ты же видел, это лесные, полевые, луговые травы, их в степи найти не так просто. У меня будут еще. И вообще, какая-никакая, а память обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:09 am

 - Спасибо. Лучиэн, чего ж так обреченно? Я тебя и так не забуду, да и помог ты очень... Захочешь - приезжай ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:15 am

- Правда? - пожалуй, лучшие слова за последнее время. - Я не хочу уходить. Здесь Инир, отец... - поднялся, перекинул через плечо ремень сумки. - Ты же видел, приказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:32 am

 - Всё будет хорошо, - ободряюще улыбнулся. - Идём? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:38 am

Инир был прав: от быстрых сборов, и то, спасибо огромное, степняк помог, от новых волнений, тревог голова закружилась. Лучиэн остановился по дороге, пережидая, когда немного мельтешение перед глазами успокоится. Ничего, подождет Дагмар, и так честно собирался быстро, как мог. Осознание того, что ожидается по прибытии домой, тоже радости не добавляло. Одно было хорошо: Льяра должна поправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:47 am

 - Не спеши, успеем, - поддержал эльфа. Ему не хочется возвращаться, но это необходимо, и как можно скорее. Эх, еще ведь до границы ехать, проводить-то провожу, но нежелательно бы ему верхом... Степняк не знал, что сослуживцы Лучиэна приготовили уже телепорт и Хельварт уже у Дагмара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:55 am

- Спасибо, Инир, - чуть улыбнулся целитель, постоял с минуту, отдыхая, потом они направились дальше.
Около эльфийских шатров Лучиэн напряженно оглянулся вокруг: с остальной частью делегации встречаться сейчас абсолютно не хотелось. Да и с Дамгаром тоже, но тут уж, как говорится, по необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:00 am

 - Ищешь кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:23 am

- Встречаться с нашими особо не хочу, - тихо признался целитель. - Получается, что негодного из дипмиссии отправляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:27 am

 - Никто так не подумает. Во-первых, это указание целителей, во-вторых... Скорее уж, подумают про вторую твою работу. Да и так ли важно их мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:42 am

- Да какая там вторая работа, - вздохнул Лучиэн. - Я целитель, просто работаю в первую очередь не в госпитале, а считай в неотложной помощи, - немного подумал и добавил. - Причем, на выездных вызовах.
С неудовольствием отметил про себя, что небольшая прогулка по лагерю вызывает непреодолимое желание куда-нибудь присесть прямо сейчас, а в идеале - прилечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 40 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 10:23 am

С беспокойством отметил признаки ухудшения состояния. Не должно такого быть, даже с учетом перенагрузок... Сила духов? И верхом ему ехать нельзя ни в коем случае, что же делать?
- Немного осталось, мне с тобой зайти или не надо лучше?

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=103
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: