Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 8:37 pm

Командир егерей только молча выслушал объяснения Ингвариэля. Что тут скажешь? Очевидно, что-то в отчетах настолько привлекло внимание Летучего Мыша, что он решил продолжить далее свое расследование. Чем же еще можно объяснить столь поспешное возвращение в столицу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 6:30 am

Не дождавшись сколь нибудь яркой реакции и удостоверившись, что его поняли, Инг направился к стационарному телепорту. Переходы занимают не более получаса и вот уже взмыленный Мыш вваливается на территорию Главного столичного госпиталя.

-->главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:31 pm

Вернулся Мыш взмыленным и уставшим. Не отвечая на вопросы поднялся к себе в комнату и, скинув форму повалился на кровать. На душе мыли Симку. В смысле, что все болело и как то неприятно тянуло. Мыш казался себе насквозь грязным. Взмахнул рукой и еле успел увернуться от тежеленного свертка, мгновенно занявшего его постель. Морщась наложил консервирование и пихнул с третей попытки призванный обьект в пустой еще шкаф. Тяжело выдохнув опять занял отвоеванное место. Хотелось поговорить. Даже более того, он даже знал с кем и о чем... Но он так долго к этому готовился... Пришлось подняться и идти к командиру, докладываться, что вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 7:39 pm

Атмосфера на границе была настороженная: мало ли с каким настроением вернется Летучий Мыш. Может, всем мало не покажется. Вон как быстро обратно надумал вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:19 pm

Инг сбежал по лестнице и поспешил к той поляне где видел капитана егерей. Сборы заняли совсем мало времи. Одеться, сделать пару упражнений оправить волосы.
Не найдя на том месте, где видел ранее поспешил вдоль контура
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 8:23 pm

Вести по границе расходятся, потому как командир сам шел навстречу Ингвариэлю.
- Узнали что-то новое в столице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 3:01 am

- Не совсем. Разве только то, что это все больше на армию похоже. Выбиваются только грабежи, все таки не наши не людские отрады в подобном не замечены. Мое предположение, что это бывшие и ныне расформированные части, не подтвердилась. Я ожидал большего от этой поездки
Инг с удовольствием выдал все и чуть подумав добавил
- Работала везде одна школа боя. Один учитель или клан... не знаю. Но искал я явно не то и не там
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 5:38 am

- Но они слишком хорошо подготовлены для простых грабителей, - егерь нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 5:53 am

- А я и не говорил, что это грабители. И даже сказал, что это не грабители. Следующий дозор когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 5:55 am

- Вечером выступаем, в девять часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:05 am

- Отлично. И не пугайте ребят, они и так напуганные. Оценил, работают хорошо. - Мыш кивком головы показал на стоящих по струночке у входа егерей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:39 am

Судя по реакции командира похвалу его подчиненных оценили. А егеря и правда, и так-то выполняли все честь по чести, а уж с прибытием очередного начальства...
И не пугайте ребят, они и так напуганные
- К нам постоянно присылают кого-то из отряда Летучих Мышей для командования, - рискнул все же пояснить егерь. - Значит мы, я плохо служим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:03 am

Инг не выдержав фыркнул.
- Скорее уж мы работаем не так, раз нас по дальше посылают
Что б посмотрели живой пример.

Мыш снова повернулся к охране у входа.
- Я еще и целитель... Ну это так, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:05 am

- Целитель? - в голосе командира изумление смешивалось с предельным уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:20 am

- Да, случаи разные бывают. Надеюсь все-таки это умение не потребуется. - Мыш тоскливо ковырнул камушек носком сапога и вздохнул.
- Я не смог провести Астала, я могу взять одну из местных лощадей или договориться, чтоб моего перегнали?и так и так надо своего конька забрать... театр открыт, реквизиты на месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 7:37 am

Надеюсь все-таки это умение не потребуется.
Командир тоже на это надеялся. А заодно начинал прикидывать, что за этим временным начальством нужно будет особо приглядывать. Сталкивались уже с целителями, знают.
Я не смог провести Астала...
- Как вам лучше будет, командир. Провести можно будет, я распоряжусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 8:08 am

- До восьми не успеют. Но благодарю, этот конь мне дорог, да и работает со мной лучше любого другого скакуна - тихий, спокойный и одновременно с этим быстрый.
Инг из строго, но задумчивого начальника окончательно стал просто задумчивым эльфом, хотя вряд ли осознал это сам. Немного постояв и подумав, он кивнул сам себе и направился обратно в комнаты жилого помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 8:20 am

- Сделаем, командир, обязательно, - егерь связался с подчиненными, рассказал, что нужно сделать, причем в самое короткое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:20 am

Инг пришел в комнату и первым делом снял родовой кулон, предварительно разрядив. Прикрыл двери и заштоил окна. Приготовил травы для снятия симптомов кровопотери. Достал баночку и чуть поморщившись полоснул ладонь. Меланхолично наблюдая за вялотекущей кровью вспоминал Ари, Лучиэна, мысли вяло перетекли к Дильяре и объекту в шкафу. Время от времени он обновлял порез, чтоб кровь шла легче. Закончил со всем он только к шести вечера, истощённый морально и физически он оперся на поручни балкона и посмотрел в небо, безмятежнл спокойное и уже окрашивающееся в вечерние тона
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:26 am

В дверь неуверенно постучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 9:48 am

Инг оглянулся, испарил с пола кровь убрал свои инструменты. Еще раз оглянулся порядок.
- Войдите
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:06 am

Вошел дежурный из егерей.
- Извините, меня отправили спросить: вы обед пропустили. Может, вам принести сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:11 am

Мыш покосился на опустевший талисман. Тусклое серебро обиженно сверкнуло в ладони.
- Нет, благодарю... я не голоден. От кровопотери слегка мутило.
Егерь засомневался, но все же продолжил.
- Вам в дозор скоро. Хорошо бы хоть поужинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:26 am

Инг чуть улыбнулся. К такому проявлению заботы он не привык, и теперь не знал куда себя деть.
- Благодарю, готов.
Мыш чуть оправил сбившийся рукав и только теперь заметил несколько пятен крови.
- Я сейчас спущусь...
Он начал осторожно плести заклинание для очистки, но оно вышло каким-то слабым. Чертыхнувшись оценил результат - чёрное на черном не так чтоб сильно заметно.
- Ждем вас в столовой, - четко отрапортовал дежурный, козырнул и удалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Граница        - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 10:30 am

Как только дверь за дежурным закрылась, Инг понял, что абсолютно не в курсе где эта столовая, поэтому поспешил следом.

Далеко дежурный не ушел: то ли предупрежден был, то ли сам сообразил, то ли так совпало.
- Комадир, вас проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 20 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: