Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:43 pm

- Льяра, что такое? Тебе хуже? Не молчи, - потребовал Лучиэн. Диагност не выдавал ничего нестандартного, но мало ли какие у неклассики воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:49 pm

- Лучиэн... Ни звука, от страха горло сжало спазмом. Должно быть, снова нервное. Обхватила ладошками руку целителя, стараясь успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:53 pm

- Да, Лучиэн, - целитель улыбнулся. - Ты нас напугала. Меня особенно, - Лучиэн уже вовсю использовал целительскую магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:55 pm

Я и сама перепугалась до полусмерти, - виновато улыбнулась. Что-то было не так...
Во взгляде тотчас прибавилось беспокойства, дрожащей рукой коснулась неровно обрезанных прядей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 5:58 pm

- Льяра, не стоит об этом сейчас, прошу, - предупредил целитель. Мне и так очень сложно. На мгновение прикрыл глаза. Так устал, просто невозможно. Я хочу вернуться домой, в наш Дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:03 pm

Виновато отпрянула, опустила глаза, закусив губу. Я опять сделала что-то не так. Встать не решилась - не уверена была, что сможет. Но больше всего в мире боялась того, что Лучиэну сейчас плохо из-за неё. Что Лучиэну плохо. Его ведь ранили недавно, и кошмары...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:07 pm

- Живой чувствуешь себя? - перевел разговор целитель, тепло улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:10 pm

Наверное, боль во взгляде скрыть не получилось - чувства снова перехлестывали, но, как ни странно, девушка не могла вспомнить ничего, кроме этих ощущений, невыносимых, мерзких, холодных...
Коротко кивнула, пряча глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:12 pm

- Льяра, посмотри на меня, пожалуйста, - негромко попросил целитель. Постарался освободиться от всех своих нерадостных размышлений и тревог, передать девушке теплоту, уверенность, спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:24 pm

Посмотрела в глаза целителю, постаралась улыбнуться.
- Спасибо, - голос всё еще не слушался, но может, он прочтет по губам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:25 pm

- Отдыхай. Теперь сможешь уснуть, ведь правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:27 pm

Было еще немного страшно. К тому же, слышащая прекрасно помнила слова лорда.
- А Вы? - тут же насторожилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:32 pm

- Мне нужно вернуться в степной лагерь, Инир и лорд Дагмар беспокоятся, - целитель виновато посмотрел на Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:35 pm

Взгляд, и без того не слишком радостный, мгновенно потух. Обреченно опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:38 pm

- Льяра, милая, я тебя так никогда не вытащу, - взмолился Лучиэн. - Ты не поверишь, но мне очень хорошо помогают, тот же Инир, честно. Ребята могут подтвердить. И экстремалить мне не дают.В могильник тоже ходить запретили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:50 pm

Куда мы дальше? - Мыш обернулся к безопасникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:54 pm

Я должна, я обязана справиться самостоятельно. Я не в праве отрывать Лучиэна от научной работы, это очень важно.
- Вам там будет хорошо? - беззвучный вопрос и отражение мольбы в карих уже глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:00 pm

- Не поверишь, Инир не хуже Дайанира в плане требовательности, присмотра и контроля, - в шутку пожаловался Лучиэн. А что? Чистая правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:02 pm

Дик, оставив слышащую в комнатке на заставе, оставил с ней Хеля, который открыл для остальных телепорт в столицу.
- Возвращаемся, господин Мыш.
-->Столица. Штаб СБ, общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:03 pm

- Вы не ответили, - покачала головой, вздохнув. А потом хитро улыбнулась, по глазам ясно читалось: "Целители все такие!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:05 pm

- Вот видишь, ты уже улыбаешься. И вообще, заговорщики вы с Тарглиаром, - провокационно заметил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:14 pm

Взгляд снова стал крайне обеспокоенным.
- Вы уже знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:16 pm

- Да, Льяра, я знаю: другие духи рассказали, вернее, подтвердили то, о чем я догадывался сам, - целитель грустно улыбнулся. - Мы поговорили, - он поднялся. - Прости, мне нужно возвращаться. Поправляйся, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:19 pm

Сосредоточенно кивнула. Так надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:21 pm

Лучиэн попрощался с Дильярой, Хельварт открыл телепорт обратно в степь.
--> Степной лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 4 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: