Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каменная долина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:13 pm

Дик подошел, осторожно коснулся плеча девушки.
- Дильяра? Ты меня слышишь?
- Ну, про то, что духи любят, мы уже знаем... Ну-ка, лови,
- заклинание-ключ к невидимости.
- Это что, мода такая пошла или ты тоже в отступники подался? - спросил шутливым тоном, скрывая беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:14 pm

Льяре, кажется, всё же не слышала. В любом случае, на безопасника она никак не отреагировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:18 pm

Ну-ка, лови
- О, благодарю, - обрадовался Лучиэн.
мода такая пошла или ты тоже в отступники подался?
Целитель вздохнул.
- Это долгая история, Дик. Если вкратце, вдохновился примером принца, - поздоровался с Хелем и Цейтом, подошел к Дильяре, бережно обнял. - Я соскучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:26 pm

- Лучиэн... - прошептала-выдохнула, обеспокоенно посмотрела на целителя, отмечая признаки сильной усталости.
Смертный холод на мгновение отступил, но девушка так же безвольно стояла, словно не понимая, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:27 pm

- Кажется, пора отдавать это дело на откуп неклассикам, - фыркнул Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:29 pm

- Все хорошо, я здесь, - улыбнулся целитель. Льяра, мы можем сейчас серьезно поговорить? - осторожно спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:32 pm

Насчет "всё хорошо" Льяре была несогласна категорически - вспомнились слова духа. И ведь именно потому, что Лучиэн сейчас в степи...
- Да, конечно, я Вас слушаю, - начала приходить в себя. Нерешительно обняла Лучиэна в ответ, впервые за долгое время слабо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:35 pm

Я разговаривал с духами, - Лучиэн пересказал последний разговор, то, что касалось слышащей и ее возвращения в степь. - Льяра, я не знаю, верить им или нет. В одном они не обманули. Возможно, не обманывают и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:41 pm

Слышащая вздохнула.
- Они правы, меня тянет сюда... Это не просто кошмары, я не могла запомнить, но теперь понимаю - могильник, - вздрогнула против воли, в последнее время холод сопровождал постоянно. Чуть заметно улыбнулась. Под глазами - чернильные тени, черты лица болезненно заострились - слышащая не могла спать, а это рано или поздно доконает любого, даже эльфа. 
- Мне страшно, Лучиэн, - тихонько призналась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:46 pm

- Так вот значит чем отличаются обычные кошмары от необычных, - невесело улыбнулся целитель. -Учту. Думаешь, они действительно отпустят? Они обещали, но... Я представляю, Льяра, что страшно, прекрасно представляю. Не бойся, вместе справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:48 pm

- Я Вам верю, - посмотрела в зеленые глаза целителя. Другого выхода всё равно нет.
Осторожно закрыла глаза. Веки были словно налиты свинцом от усталости. Всего-то и надо - ослабить контроль и скользнуть в астрал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:54 pm

Стайка хохочущих светлячков-духов явилась незамедлительно.
- Молодец, шу-устрый!
Духи, заливисто рассмеявшись, перекидывали друг другу похожий на стеклянный шарик, чуть теплый и едва заметно светящийся - а может, это просто блик?
- Забирай, она твоя! Мы же сказали, что убивать не будем? Безвольно лежащая девушка казалась спящей. - И мучить не будем? 
- А что такое "мучить"? - издевательски тонкий детский голосок. Смех - и всё исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:02 pm

- Тьма-а, - простонал Лучиэн, поддерживая Дильяру и не давай ей упасть, укрыл еще своим плащом, чтобы было потеплее. - Ребята, а вот теперь у нас огромная проблема, - позвал он безопасников.
Отчаянья или паники не было, была безэмоциональная решимость идти до конца: или вернуть Льяру, или присоединиться к отцу.
- Жаль, я было понадеялся. Нельзя доверять духам, нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:06 pm

- Что с ней? И что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:08 pm

- Духи забрали, как других слышащих, - голос Лучиэна дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:10 pm

- Она что, пыталась слушать мир?! Все же прекрасно знают, что нельзя!
- Хель, спокойнее. Вытащили же ребят, значит, паниковать смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:13 pm

- Нет, не пыталась, наверное. Дильяре без степи все равно становилось все хуже и хуже. Это с прошлым ее пребыванием здесь связано, - ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:15 pm

- Что тогда было? "расстояние губительно для души, потерявшей связь с телом"? Но не оставлять же её здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:18 pm

- Дик, я понятия не имею, что делать. Уважаемые ,вы так вчера пообщаться хотели. Сегодня не желаете? - обратился Лучиэн к духам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:20 pm

Духи не появились - видимо, сегодня для общения им сполна хватало "забавной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:21 pm

- Ты был здесь раньше, верно? - Дик не забывал, что внезапно потерявшая сознание слышащая - не единственная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:25 pm

- День или два назад, со степным коллегой, - кивнул Лучиэн. - Собирали травы. Я не знаю, что делать, но делать что-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:26 pm

- Замечательно. А не замечали чего-нибудь необычного в этих травах? Повреждения, изменения, может, неурожайность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:28 pm

- Я не в том состоянии был, чтобы что-то заметить, - целитель виновато взглянул на Дика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:29 pm

- Неплохо было бы поинтересоваться мнением степного коллеги. И лучше поостеречься использовать их в целительстве, Дильяра чувствовала воздействие темной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каменная долина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: