Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:51 am

- Они не ввязываться не могут, работа такая.
Трудно, должно быть, в СБ работать?
- Риан, я даже не знаю. Скорее, тут другое определение подойдет: опасно, напряженно, экстремально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:55 am

Эльриан молча кивнул. Почему Лучиэн выбрал именно такую работу, спрашивать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:57 am

- Мне сегодня коллеги из отряда заявили, что у меня тонкая душевная организация, - поделился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:58 am

Риан фыркнул.
- Любопытное утверждение. И по-моему, они правы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 8:01 am

Лучиэн поддался веселому настроению, тоже негромко рассмеялся.
- Так и представляю, прихожу в следующий раз к даэне и заявляю: нельзя меня воспитывать, у меня тонкая душевная организация, которую травмировать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 8:04 am

- Скажет же, что не воспитывает, а тренирует и развивает устойчивость к трудностям, иммунитет вырабатывать надо, так сказать, - Риан улыбнулся. Пришел в себя мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 8:07 am

- Конечно. А для наилучшего развития иммунитета нужно написать магистерскую диссертацию, - поддержал тон Риана Лучиэн. - Так и представляю: заседание Совета, защита, и я, докладывающий, где именно была апробирована практическая часть моего диссертационного исследования: в степи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 8:20 am

- Да уж, комиссия впечатлится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 8:50 am

- Постараюсь не разочаровать ее, - ужин подходил к своему завершению. - Отдохнешь? А то на тебя кроме нас с Дильярой еще и разборки с состоянием Мира пришлись. Интересно, вдруг юристы уже что-нибудь нашли? Профессионалы ведь, лучшими в Эльгардаре считаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 10:45 am

- Нужно еще учебой с ним заняться, когда отдохнет. Не знаешь, учебники у Радамира есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 11:18 am

- Самые лучшие, - подтвердил Лучиэн, - все академические издания, включая самые редкие. В общем, он все мои учебники утащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 11:54 am

- Бедный мальчик, - усмехнулся Риан. - Смотри, совсем его не загоняй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 12:17 pm

адвокат

- Лорд Эртриан, здравствуйте. Мое имя Ардес, я веду Ваше дело. Мы получили документы государственного обвинения и подали встречный иск,
кроме того, получена информация, акты проведения экспертизы и работы со свидетелями в Азмерском госпитале и запросили характерстики обвиняемого, кроме того, целесообразна будет независимая экспертиза с оценкой возможного вариативного урона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 12:27 pm

- Загоняешь его, как же, - улыбнулся Лучиэн. - Риан, а я могу поприсутствовать на занятии? Пожалуйста. Мне тоже очень интересно, - в зеленых глазах целителя зажегся неподдельный интерес к обучению.

Благодарю, господин Ардес, за оперативную работу.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Ср Сен 25, 2013 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 12:38 pm

- Поможешь мне? Я все-таки практик, а не преподаватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 12:42 pm

- С удовольствием помогу. Но я тоже практик, - предупредил Лучиэн.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=96
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: