Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец Повелителя. Допросные помещения

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:40 pm

- Бродил по их территории, случайно встретился с одним свободным разведчиком, помог ему. Разговорились. Сам удивился, когда меня позвали, - вспоминать про гномов целителю было не в пример приятнее, потому и тон общения стал более свойский, дружелюбный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:42 pm

Надеюсь, что последние недоразумения со старейшеной никак не отразились на ваших отношениях... - произнес Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:45 pm

- Недоразумения со старейшиной? Да нет вроде, давно общаемся, попривыкли уже ко мне. Кстати, мне как раз пора к ним возвращаться: меня ждут, - рассказал Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:47 pm

Странно слышать от эльфа такое...Какая у вас целительская специальность? - Чего это гномам целитель понадобился? - удивился Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:47 pm

- Хирургия. А что вы хотите? Мне не рады в Эльгардаре, нужно же мне было как-то выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:52 pm

Хирургии? - переспросил Мыш - Кто вас рекомендовал на должность наставника айши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:55 pm

На этот раз у Танадиэля даже слов не было, чтобы выразить адекватно свое изумление: на Цейтриниэля молча посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 6:58 pm

Простите вы не знали, зачем в слолицу прибыли? и почему вокруг вас вся эта чехарда?- пришло время удивляться Цейтриниэлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:01 pm

- Нет, - Танадиэль покачал головой. - Я прибыл, потому что слухи ходят, что род Нолдхаст разыскивается. Так что здраво рассудив, что лучше прибыть самому отметиться, нежели меня "случайно" прибьют при задержании, я явился в столицу. Но шутка хорошая, только вряд ли ваше начальство ее поощрит, - Цейту не поверили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:04 pm

Странно, по моим данным его лорд Дайанир рекомендовал...А он сам не знает, какие эльфы о нем вспомнили...Сейчас проверю.
Вы с лордом Дайаниром не знакомы? - попробовал подойти с другой стороны Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:06 pm

- Можно сказать, уже знаком: видел после операции Лучиэна, - рассказал Тан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:11 pm

Удивительно с Дайаниром почти не знаком, а лорд Альевир утверждает, что это возможный кандидат в учителя принца...Может моего лорда ввели в заблуждение безопасники? в любом случае интересный эльф. - По моим данным у вас не классический дар.Какой конкретно? - продолжил расспросы Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:11 pm

- Я слышащий целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:14 pm

как принц... - во всяком случае дар похожий - подумал Цейт - А классический дар у вас какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:15 pm

- Увы, - Танадиэль развел руками. - Никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:16 pm

Редкий случай. - произнес Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:18 pm

- Офицер, так вы серьезно насчет наставничества? - решил переспросить целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:21 pm

Да серьезно. Меня лорд Альевир послал с вами пообщаться, только он сказал, что вас на эту должность лорд Дайанир предложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 5:36 am

- Простите, а у нас что, есть наследный принц? Видимо, я слишком много времени не был в Эльгардаре.  Это не тот ли умненький шустрый юный слышащий целитель, о котором тоже ходят слухи? И который гоняет безопасников? Со мной никто не разговаривал на тему наставничества, - пояснил Танадиэль. И это просто не укладывается в голове. Совсем не укладывается. Наставник принца? Бред. Много более достойных. Кто я вообще такой? Приблудный эльф с границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 8:22 am

Есть. Хотя о нем пока мало кто знает. Не знаю, почему вам ничего не известно, но по моим данным лорд Дайанир вас предлагал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 8:47 am

- Мне мотивация лорда Дайанира неизвестна, офицер. Такого оборота событий я точно не предполагал, - признался Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:25 am

Я вас не в чем не обвиняю и предполагаю, что это шуточки безопасников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:51 am

- Возможно, вы правы, но шутить с подобным... не знаю. Что вы еще хотите знать, офицер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 4:48 pm

Если бы вам предложили стать наставником айши, вы согласились бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Повелителя. Допросные помещения   Дворец Повелителя. Допросные помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 4:52 pm

- Господин офицер, это из области нереального бреда, - отмахнулся Танадиэль. - Кому я такой нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Повелителя. Допросные помещения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец повелителя
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: