Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+2
Admin
Люди
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 1:28 pm

Дайанир
Ничему некоторых жизнь не учит.
- Обратно-то дойдешь? - негромко спросил Дайанир, увидев реакцию слышащей на тот факт, что она останется в госпитале.

Тарглиар
Немного сумняшеся, целитель все же решил убираться из столицы подобру-поздорову. Состояние хоть и плохое, все же не самая критика, а отлежаться можно и в гостинице. Направился в ординаторскую, куда перенес свои вещи, подхватил небольшую дорожную сумку и теперь шел обратно к выходу. Интересно, а если бы правда меня пригласили? Наверное, я бы еще подумал: хочется умного ученика, а вдруг принц всего лишь избалованный вельможа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 1:48 pm

Чуть испуганно кивнула, только бы уйти отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 1:56 pm

- Дильяра, тогда пойдем потихоньку? - попросил Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:37 pm

Так же испуганно кивнула, поспешила покинуть палату, пока Дайанир не передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:49 pm

Радамир как понимал слышащую поддерживал, но все равно часто отвлекался на свои мысли. Почему он так сказал, что я целителем не стану?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:52 pm

Танадиэль поёжился, плюнул на всё, остановился, вытащил из сумки теплую дорожную поддевку, натянул ее, хмыкнул: стало на порядок теплее. И направился дальше к выходу из госпиталя. Еще раз оглянулся. А интересное место, очень интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:55 pm

- Радамир, пойдем? - попросила. - Чего ты такой грустный?
--> Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:57 pm

Откорректировав заклинания для Вейлинира, вышел из палаты.
- Юноша, далеко собрались? Под "юношей" по всей видимости подразумевался Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 2:59 pm

- Ты же слышала, что главный целитель сказал. И лорд Вейлинир расстроился, - объяснил юноша. Радамир чувствовал не хуже Лучиэна оттенки эмоций: в действительности именно расстроился, а вся серьезность, рассерженность - показная, в соответствии с ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:06 pm

- Юноша, далеко собрались?
Танадиэль оглянулся: похоже, обращались к нему.
- Здравствуйте, лорд Дайанир, - предельно уважительное спокойное приветствие, но ни намека на поклон. Домой, вроде как разборки с эльфийской безопасностью закончились, допросили все, кто мог,- он криво усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:10 pm

- Только я остался, по-видимому. Знобит? Да и в менталке крайне неаккуратно покопались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:37 pm

Только я остался, по-видимому.
- Что? Вы тоже? - такого подвоха Танадиэль не ожидал. - Но вы же целитель. Впрочем, конечно, - устало согласился он. Уже начинало казаться, что идея поступить по честному: самому явиться в столицу была наиглупейшей за всю его жизнь. Так и отучают быть порядочными.
Знобит?
Только согласно кивнул.
Да и в менталке крайне неаккуратно покопались...
- А что вы хотите от безопасников да Летучих Мышей? Им важна информация, а не жизнь допрашиваемого, - отозвался безразлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:46 pm

- Идемте в палату. А ещё лучше - в мой кабинет. Заодно и о перспективах побеседуем, Вы не из-за них сбегаете-то? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:52 pm

- Идемте, - согласился Танадиэль, подхватил с пола свою сумку. Отбытие в очередной раз откладывается.
Заодно и о перспективах побеседуем, Вы не из-за них сбегаете-то?
- О перспективах?  - Тан удивленно взглянул на главного целителя. - Я вообще из столицы сбегаю.


Последний раз редактировалось: Целители (Сб Сен 14, 2013 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 3:57 pm

- Очень жаль, юноша. Садитесь, пожалуйста, - приготовил лекарство, присмотрелся к менталке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:01 pm

- Больно уж тут много неприветливых личностей, - Танадиэль присел, куда указали. А может... Спрошу, что стоит. - Офицер Летучих Мышей говорил о наставничестве, - рассказал Тан, -  но, поскольку мне об этом ничего не известно, господин Цейтриниэль пришел к выводу, что это шутки сбшников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:11 pm

- На самом деле все наши любимые спецслужбы перестарались, проверка благонадежности будущего наставника должна была быть произведена только в случае Вашего согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:17 pm

- Так значит не шутка, - для себя отметил Танадиэль. - И вы действительно рассматривали меня в качестве наставника? Особенно судя по вашему замечанию, сказанному по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:22 pm

- И сейчас рассматриваю. Идеальная кандидатура, если, конечно, СБ и Мыши со мной согласятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:44 pm

- Идеальная? - на главного целителя недоверчиво посмотрели. - Никогда бы не подумал. А спецслужбы вряд ли с вами согласятся - слишком я субъект, с их точки зрения, ненадежный. Хотя память прочитали, должны были увидеть, - Танадиэль ухмыльнулся, - операции, в количестве.
Когда вся жизнь состоит из одой работы, по-другому и не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:55 pm

- Ладно, принимается, если я решу, никому и дела до их доводов не будет. Так рассмотрите предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 4:58 pm

- Рассмотрю. Подробнее расскажете? - попросил Танадиэль. - И почему вы так уверены, что я справлюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:02 pm

- А кто же еще? Слышащих целителей не так много. А айши давно уж мается безделья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:12 pm

- Лорд Дайанир, - Танадиэль решил быть до конца откровенным с главным целителем, раз уж такое дело, - я не умею общаться с вельможами. Я привык говорить прямо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:14 pm

- Мне и не нужно, чтобы Вы общались с вельможами. Мне нужно, чтобы Вы сделали из ученика достойного целителя. Задатки у мальчика неплохие...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: