Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+4
Лорд Ингвариэль
Эльфы
Служба безопасности
Целители
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:51 pm

У нас не такие уж жесткие инструкции, это еще постараться надо, чтобы их нарушить. Но... Боюсь, что было. Да, сорвалась. - Проявление собственных чувств и эмоций на объекте нежелательно, можно подставиться под удар, выдать слабые места. То, что объект к тому времени уже взяли, никакой роли не играет, возможны следящие заклинания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:55 pm

Плохо, - Лучиэн как ни старался не показывать эмоций, не получилось. - Льяр, тобой с очень большой долей вероятности может заинтересоваться в ближайшее время служба внутренних расследований. Ты слишком эмоциональная, я все понимаю, но давай хотя бы ты не будешь в этом плане подавать им излишний повод? - в мыслях почувствовалась тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:09 pm

Собственная безопасность? Понятно. Конечно. Обещаю, Лучиэн. Интонации сменились мгновенно на крайне серьезные, голос казался напряженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:12 pm

- Именно. Льяра, здесь я ничего не смогу сделать, это не целительство, не то, в чем я силен,- Лучиэн, сам того не заметив, перешел на внешнюю речь. В голосе послышались убеждающие интонации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:19 pm

- Не беспокойтесь, всё будет в порядке. Не волнуйтесь за меня, я справлюсь, обязательно, я должна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:23 pm

- Спасибо, Льяра. Проголодалась, ужинать будешь? - Лучиэн поднялся, подошел к шкафу, к полке с готовыми лекарственными настоями, выбрал один, вернулся, протянул Дильяре. - Вот, выпей, пожалуйста, это восстанавливающее и тонизирующее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:47 pm

- Спасибо, - принюхиваться к настою не стала, хоть и хотелось. - Я не голодна, Лучиэн, спасибо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 5:49 pm

- Хорошо, - в этот раз целитель настаивать не стал. - Отдыхай, завтра составишь мне компанию в госпиталь? Мне фиксатор снимут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:13 pm

Конечно, - хитро улыбнулась, склонила голову на бок, наставительным тоном произнесла: - Вот видите, если слушаться целителей, то сразу выздоровеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:15 pm

- Вижу, вижу, - проворчал Лучиэн. - Сама-то слушайся, давай отдыхай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:18 pm

- Я уже отдохнула... Лучиэн, мне можно уже тренироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:21 pm

- Льяр, давай завтра, хорошо? Я уверенней буду в твоем состоянии, - попросил целитель. - Сейчас, хочешь книжку принесу почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:35 pm

Кивнула, кажется, расстроенно. Не хотелось, чтобы Лучиэн уходил, а чтение явно подразумевало нахождение в одиночестве. Скоро придется тщательно контролировать
чувства эмоции, сегодня она последний день дышит свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:37 pm

- Сейчас принесу, - пообещал целитель, выходя из домашней реанимационной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:46 pm

- Тебе трудно остаться в стороне, когда кому-то плохо, верно? Риан вышел вслед за Лучиэном, прислонился к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:50 pm

- Что? - Лучиэн, направившийся было в сторону домашней библиотеки, обернулся, серьезно взглянул на Эльриана. - Да, это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:02 pm

- Прости, что это на меня нашло, - отмахнулся Риан. Дурак старый, мальчик и так для тебя невозможное сделал, может, в канелярии где бумаги задержались или в Азмер заключение пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:07 pm

- Все хорошо, - Лучиэн хотел было ободряюще кивнуть, но вынужден тоже был прислониться к стене в коридоре: голова закружилась, перед глазами все поплыло - сказывалось предельное нервное напряжение сегодняшнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:12 pm

- Так, кажется, не всё хорошо. Идем-ка отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:14 pm

- Нет, я Льяре книжку обещал, и потом, мне ответа дождаться нужно, - запротестовал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:24 pm

- Я ей книжку отнесу. А ответ... Это очень важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:27 pm

- Что? Вот жеж... Для меня - да. А потому отдыхать мне нельзя: отключусь, а вдруг нужно будет немедленно что-то решить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:30 pm

- Лучиэн, здоровье важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:31 pm

- Нет, для меня нет, - спокойно, но абсолютно уверенно ответил целитель. Иначе смысл? Проще было спокойно себе выздоравливать, не беспокоясь ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 7:45 pm

И не переспоришь же его...
- Ладно, пошли за книжкой, - вздохнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: